SpVgg Althausen-Aub

Zugänge: Lukas Wasser (TSV Aubstadt), Fabian Stangier (TSV Bad Königshofen) - Abgänge: keine.

Tor: Florian Arrighy, Christoph Weber, Lukas Wasser - Abwehr: Timo Zeitz, Maximilian Kuhn, Simon Beer, Klaus Bauer, Julian Schneidawind, Sebastian Bötsch - Mittelfeld: Johannes Arrighy, Stefan Düring, Jan Schneider, Christopher Jundel, Lukas Seufert, Moritz Albert, Florian Lorenz, Fabian Stangier - Angriff: Kilian Kuhn, Julian Kuhn, Dietmar Kuhn, Philip Ruck, Johannes Freibott.

Trainer: Kilian Kuhn (seit 2017) - Ziel: vorderer Platz - Meistertipp: TSV Rothhausen/Thundorf II.

SG Bad Bocklet/Aschach/Hausen

Zugänge: Lars Wahl (TSV Rothausen/Thundorf), Leon Voll, Timo Markard (eigene Jugend), Lukas Markard (reaktiviert) - Abgänge: Christian Balling (DJK Unter- Oberebersbach).

Tor: Jonas Götz, Markus Werner, Christian Back - Abwehr: Mauricio Beck, Tobias Kiesel, Benedikt Lorz, Jakob Lorz, Kai Markard, Timo Markard, Pascal Markart, Lukas Schultes, Sandro Wegmann, Nico Blasek, Pascal Kraus, Bastian Wende - Mittelfeld: Erick Henrichs, Jonas Kirchner, Tristan Schmid, Mehrdad Birak, Fabian Götz, Kevin Kraus, Patrick Kraus, Lars Wahl, Stefan Weingart, Florian Bauer - Angriff: Nicklas Kubyschta, Jens Mammitzsch, Lukas Markard, Luis Sandwall, Leon Voll, Salieu Bah, Jan Blasek, Stefan Buschbacher, Jan Voll.

Trainer: Jens Mammitzsch (seit 2020) - Ziel: bessere Platzierung als letztes Jahr - Meistertipp: SpVgg Althausen-Aub.

SG Burglauer/Reichenbach/Windheim

Zugänge: Marco Boklet (FC Strahlungen), Benjamin Klöffel (TSV Münnerstadt), Lukas Borst, Melvin-Lee Brust, Elias Geßner, Philipp Greb, Francesco Pecorella, Tom Raschert, Daniel Schenk, Leon Schlegelmilch, Louis Schwab, Luca Stapf (alle eigene Jugend) - Abgänge: Felix Nöth (TSV Steinach), Christian Kühnlein (Karriereende), Adrian Reitner (TSV Gerbrunn).

Kader: Luis Bach, Benjamin Back, Christian Back, Jan Back, Konstantin Back, Thorsten Bauer, Jonas Beck, Julian Beck, Oliver Beck, Sebastian Beck, Michael Biebrich, David Blum, Marco Boklet, Lukas Borst, Julian Bötsch, Frederic Bötsch, Sven Bötsch, Melvin-Lee Brust, Chaladyn Jacek, David Dietz, Florian Enders, Marcel Erhard, Markus Erhard, Florian Frank, David Fringes, Kevin Geheeb, Elias Geßner, Maximilian Götz, Philipp Greb, Markus Grebe, Simon Hammer, Felix Haub, Joachim Hein, Julian Hergenröther, Patrick Hergenröther, Christoph Hillenbrand, Jonas Hillenbrand, Nico Hillenbrand, Simon Hillenbrand, Andreas Jurke, Henri Katzenberger, Johannes Katzenberger, Luca Katzenberger, Murat Keskin, Benjamin Klöffel, Chris Kraus, Benjamin Kühner, Patrick Kunze, Rene Langer, Sebastian Lutz, Nico Mahr, Marco Mangold, Nico Maurer, Christian Nöth, Francesco Pecorella, Christian Pickel, Michael Raschert, Tom Raschert, Frederik Reichert, Julian Reichert, Luca Reininger, Luis Reininger, Dominik Reiter, Marcel Reitner, Eric Reß, Bastian Roßmann, Jannik Schäfer, Daniel Schenk, Leon Schlegelmilch, Matthias Schlembach, Patrick Schmidtke, Andre Schmitt, Clemens Schmitt, Jan Schneider, Pascal Schöfer, Alexander Schreiner, Louis Schwab, Manuel Seuberling, Björn Seufert, Dominik Seufert, Luca Stapf, Andreas Steiger, Markus Straub, Miquel Vera Ventura, Andreas Volkmuth, Daniel Wehner, Dominik Wehner, Patrick Wehner, Markus Weisenseel, Stefan Wiener, Nico Ziegler, Niklas Zimmermann.

Trainerduo: Heiko Heinisch und Luis Reininger (beide neu) - Ziel: Mittfeldplatz - Meistertipp: TSV Rothhausen/Thundorf II.

SG Kleinbardorf/TSV Bad Königshofen II

Zugänge: Kevin Trommler (SpVgg Althausen/Aub), Michael Hofbauer (SG Gabolshausen/Untereßfeld), Nils Schüler, Justin Trommler, Manuel Nees, Jonas Schmitt, Jan Katzenberger, Sebastian Eschenbach (alle eigene Jugend) - Abgänge: Luis Hofmann (TSV Trappstadt).

Tor: Philipp Schleelein, Michael Hofbauer, Bastian Weiß - Abwehr: Philipp Göbel, Linus Behr, Stefan Hofgesang, Nils Schüler, Manuel Nees, Shakir Siciid, Alexander Gontscharov, Piotr Zak, Santino Geißler, Vanie Bi Zan, Christoph Göbel, Marc Griebak - Mittelfeld: Daniel Hellmuth, Kevin Trommler, Khaled Sakhizada, Michael Metz, Maxi Hellmuth, Raphael Werner, Samuel Wohlfahrt, Sebastian Eschenbach, Jonas Schmitt, Jan Katzenberger, Tobias Steinruck - Angriff: Justin Trommler, Gustav Hahn, Dominic Knoll.

Trainerduo: Jan Harich, Daniel Hellmuth (beide neu) - Ziel: oberes Drittel - Meistertipp: SpVgg Althausen-Aub.

SG Niederlauer/Strahlungen/Hohenroth II

Zugänge: Maximilian Bömmel (reaktiviert), Felix Schmitt, Ben Werner, Maximilian Krzok (alle eigene Jugend), Leon Wachtel (TSV Aubstadt, U 19), Max Wittenberg (DJK Salz/Mühlbach), Jannik Fromm, Julian Schmitt, Joel Johannes (alle eigene Jugend) - Abgänge: Stefan Katzenberger, Lukas Knaier (beide Laufbahn beendet), Florian Mattausch (DJK Salz/Mühlbach).

Tor: Thomas Brückner, Nico Back, André Härder, Corin Oswald, Thomas Wolf, Karsten Weisenseel - Abwehr: Matthias Hümpfner, Dominik Balling, Marius Braun, Leon Fietz, Maximilian Bömmel, Johannes Becker, Maximilian Krzok, Tobias Then, Florian Molitor, Jakob Roßhirt, Tobias Kaiser, Johannes Then, Richard Schmidt, Max Wittenberg, Andreas Michaelis - Mittelfeld: Michael Becker, Manuel Hein, Sebastian Hein, Markus Reiher, Florian Schmitt, Janik Sluzar, Konstantin Samojlov, Daniel Schrainer, Kirill Samojlov, Timo Weisenseel, Marvin Schölzke, Felix Hochrein, Sebastian Braun, Max Friedrich, Andreas Greubel, Max Grimm, Leonhard Fuhl, Manuel Hein, Julius Hümpfner, Kevin Klein, Tobias Pawelkowicz, Timo Reiher, Ben Werner, Felix Schmitt, Oliver Kirchner, Luis Hahn, Fabian Roßhirt, Elias Elting, Jonas Simon, Jannik Fromm, Leon Wachtel, Julian Schmitt, Waldemar Reich, Mike Febus, Joel Johannes, Yannick Aumüller, Marius Reubelt, Ronny Otto, Marius Franz - Angriff: Erik Hach, Christopher Lumpe, Dominik Mauer, Adel Nahdi, Manuel Wolf, Dominik Beck, Arton Murturi, Noah Braun, Nemanja Cancic, Pascal Straub, Kai Feder, Noah Röll, Thomas Fuß, Pascal Härtnagel.

Trainer: Norbert Mauer (neu) - Ziel: Mannschaft neu aufbauen - Meistertipp: keine Angabe.

SG Oerlenbach II/Ebenhausen II

Zugänge: keine - Abgänge: keine.

Tor: Simon Seidl, Dennis Justus, Sebastian Leidner, Steffen Rauh - Abwehr: Felix Bengl, Alexander Zitzmann, Christian Heim, Florian Vierheilig, Dominik Metzler, Stefan Brand, Konstantin Schenk, Jonas Weingärtner - Mittelfeld: Jakob Hrubesch, Julian Jorzig, Felix Winterer, Philipp Jorzig, Dominik Stößer, Daniel Karch, David Schindelmann, Steffen Zänglein, Andreas Schwab, Justin Kasuba, David Feser, Julian Schenk, Noe Osorio - Angriff: Andreas Kuhn, Thomas Braun, Zoheir Hendavi, Kai Duda.

Trainer: Daniel Karch, Steffen Zänglein (beide seit 2019) - Ziel: Bestätigung des Ergebnisses aus der Vorsaison - Meistertipp: keine Angabe.

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III

Zugänge: Luca Fuchsberger (vereinslos), Marcel Leurer (TSV Rannungen), Simon Weigand (eigene Jugend), Moritz Schneider (Wettringen) - Abgänge: Mike Fry (unbekannt).

Tor: Daniel Bräuer, Veit Wecklein, Nico Weiermüller, Stephan Neidig - Abwehr: Daniel Fischer, Jürgen Kraus, Christian Gessner, Marco Kiesel, Armin Stürmer, Florian Eichelmann, Niklas Wegner, Tino Enders, Daniel Steinert - Mittelfeld: Andre Rudloff, Lukas Memmel, Manuel Kraus, Tobias Hofmann, Daniel Kraus, Jan Wehner, Florian Gößmann, Fabian Hahn, Louis Diemer, Rene Schindelmann, Rafael Eckert, Manuel Kiesel, Maximilian Büttner, Marco Faulstich, Andreas Diemer, Felix Markert - Angriff: Florian Löffler, Tim Zirkelbach, Thomas Gessner, Patrik Seufert, Dominik Kraus.

Trainer: Andre Rudloff (neu) - Ziel: Mittelfeld - Meistertipp: SpVgg Althausen-Aub.

TSV Rothhausen/Thundorf II

Zugänge: keine - Abgänge: Lars Wahl (SG Bad Bocklet/Aschach).

Tor: Alexander Saal - Abwehr: Max Geier, Felix Klopf, Christof Bieber, Benjamin Göbel, Daniel Bauernschubert, Daniel Bretscher, Jens Wagner, Steffen Geier - Mittelfeld: Enrico Schmitt, Laurenz Weipert, Sebastian Wenzel, Simon Meister, Fabian Seufert, Matthias Klöffel, Matthias Gehrig, Carlos de la Rosa - Angriff: Lukas Tüchert, Joshua Hohn, Manuel Stöhr, Dino Basetti, Bastian Klopf.

Trainer: Max Geier (wie bisher). Ziel: nicht Letzter werden - Meistertipp: SG Burglauer.

SpVgg Sulzdorf II

Zugänge: Patrick Schmitt (FC Großwenkheim) - Abgänge: David Büschelberger (TSV Trappstadt).

Tor: Lucas Guthardt, Johannes Sturdza - Abwehr: Simon Büschelberger, Alexander Klopf, Adrian Kriegsmann, Frank Harth, Stefan Reh, Jonas Reinhart, Peter Schmidt, Sebastian Schmidt, Florian Ebert, Tim Albert, Michael Schwarz, Uwe Seidling - Mittelfeld und Angriff: Felix Schilling, Dominik Schmitt, Patrick Schmitt, Carsten Eckart, Fabian Eschenbach, Luke Harth, Felix Scheider, Matteo Wolf, Aaron Lotspeich, Stefan Matz, Florian Reh, Kevin Scheider, René Scheider, Tim Schneider, Simon Schubert, Johannes Schwab, Kevin Skupin, Michael Warmuth, Christoph Wasser, Sebastian Wasser, Silas Weißberg, Lukas Kehl, Karl-Heinz Götz, Jens Fischer, Jonas Dellert, Max Börger.

Trainer: Carsten Eckart (seit 2018) - Ziel: keine Angabe - Meistertipp: keine Angabe.

SG Sulzfeld/Merkershausen/Eibstadt II

Zugänge: Jonas Bassing (VfL Spfr. Bad Neustadt), David Bauer (TSV Aubstadt), Jens Hey (Spfr. Herbstadt), Stefan Rietzler (Presidente Getulio SC/Brasilien), Manuel Seifert (FC Eibstadt), Leon Heusinger, Marlon Morber (beide eigene Jugend), Marvin Haubold (FC Schunter/Niedersachen), René Dehn (SG Stadtlauringen/Ballingshausen), Janek Hartmann (SG Stadtlauringen/Ballingshausen) Louis Kraft (eigene Jugend) - Abgänge: Nicolas Kunze (TSV Oberlauringen), Tim Ditterich (Karriereende).

Tor: Daniel Dümpert, Nick Philipp, Dominik Streit, Jonas Bassing, Stefan Trammer, Patrick Russek, Simon Brennfleck - Abwehr: Kevin Behr, Christoph Deublein, Torsten Fenzlein, Jens Leuthäuser, Kevin Reuß, Frank Rudloff, Jacob Rothaug, Nils Schmitt, Stefan Schmitt, Jonas Reiher, René Dümling, Benedikt Bauer, Erik Philipp, Christoph Pohl, Maximilian Rost, Daniel Rost, Tobias Mauer, Kilian Katzenberger, Michael Süß, Michael Schultheis, Leon Omert, Elias Dieterich, Michael Mauer, Louis Kraft, Christian Fürst, Lukas Knobling - Mittelfeld: Christian Angermüller, Michael Betz, Yannik Bichlmaier, Lukas Gernert, Christian Kalke, Louis Meder, Pascal Rützel, Simon Schmidt, Marvin Haubold, Benjamin Dümling, Philipp Schneider, Martin Seufert, Nico Wirsing, David Bauer, Jens Hey, Stefan Rietzler, Leon Heusinger, René Dehn, Jan Pecat, Andreas Mauer, Niklas Fürst, Linus Memmel, Lucas Knauer, Pascal Hesselbach, Janek Hartmann, René Hesselbach - Angriff: Daniel Betz, Manuel Seifert, Felix Glückert, Marlon Morber, Andreas Schmitt, Diego Sterzinger, Sebastian Betz, Patrick Herchet, Udo Höfling, Ludwig Rothaug, Leon Schmitt, André Zell, Alexander Pretscher, Sascha Mathe, Joschka Hartmann, Daniel Fürst, Philipp Schmitt.

Trainer: Jochen Kress (seit 2021) -Ziel: einstelliger Tabellenplatz - Meistertipp: SpVgg Althausen-Aub.

SG Unter-/Oberebersbach/Steinach II

Zugänge: Felix Nöth (FC Reichenbach), Christian Balling (SG Bad Bocklet/Aschach), Lucas Sossdorf, Simon Koch (beide eigene Jugend), Ahman Ghaith Abou Adla (unbekannt), Abdulaal Dibo (unbekannt) - Abgänge: keine.

Tor: Kilian Borst, Florian Borst - Abwehr: Johannes Schörnich, Maik Dilje, Louis Borst, Johannes Borst, Daniel Schmitt, Christian Balling, Andreas Schäfer, Thomas Schmitt, Abdulaal Dibo - Mittelfeld: Felix Nöth, Noah Gundalach, Moritz Benkert, Felix Oppel, Tizian Ziegler, Manuel Schäfer, Dominik Gensch, Niklas Koch, Simon Koch, Lucas Sossdorf, Pascal Friedel, Heiko Dünisch, Ahman Ghaith Abou Adla - Angriff: Lukas Elbert, Maximilian Trost, Alexander Gensch, Tobias Kirchner, Jannik Roos, Jan Eggerer.

Trainer: Thomas Schmitt (wie bisher), Felix Nöth (neu) - Ziel: oben mitspielen und Spaß am Fußball haben - Meistertipp: SpVgg Althausen-Aub.

FC WMP Lauertal III

Zugänge: Alexander Faust (Untertheres), Stefan Denner (TSV Rothhausen/ Thundorf), Michael Schmitt (FC Nassach), Maximilian Kamenik, Silas Schüller (beide eigene Jugend) - Abgänge: Sebastian Händel (Karriereende), Martin Schendzielorz (Heidenfeld/Hirschfeld), Alexander Bätz (Heidenfeld/Hirschfeld), Jonas Hofmann (Auslandssemester).

Tor: David Ziegler, Maximilian Kamenik, Holger Frosch - Abwehr: Jan Frickel, Felix Neunhoeffer, Maximilian Schüler, Heiko Seufert, Benedikt Brandl, Lars Heinlein, Dirk Martin, Florian Eußner, Jochen Markert, Tim Schüller - Mittfeldfeld: Stefan Heck,Felix Stüker, Jens Wecklein, Michael Biohlawek, Lorenz Seufert, Dominik Braun, Lukas Linke, Markus Stein - Angriff: Sven Geßner, Lukas Nöth, Christian Gabriel, Hannes Schmitt.

Trainer: Michael Biohlawek (seit 2019) - Ziel: Spaß und genug Spieler - Meistertipp: SpVgg Althausen-Aub.