Fussball: Programm am Wochenende

Was fällt dem Regen zum Opfer?

Nach dem Regen der letzten Stunden ist fraglich, wer am Wochenende überhaupt spielt. Bibergau hat in der Kreisklasse die aufstrebenden Biebelrieder zu Gast.
Artikel drucken Artikel einbetten
Sprunghaft: Mainsondheims Johannes Grieb (im weißen Trikot) hat den Marktbreiter Nandino Fehlbaum im Rücken. Foto: Foto: Hans Will

Landesliga Nordwest

Samstag, 12. November, 14 Uhr

FC Schweinfurt 05 II – DJK Schwebenried

Viktoria Kahl – FC Eintracht Bamberg

TuS Röllbach – SpVgg Jahn Forchheim

FC Lichtenfels – SV Memmelsdorf

TG Höchberg – TSV Abtswind

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

FC Fuchsstadt – ASV Rimpar

TSV Kleinrinderfeld – FC Coburg

TSV Unterpleichfeld – TSV Karlburg

Bezirksliga West

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

FG Marktbreit/Martinsheim – BSC Schweinheim

FC Blau-Weiß Leinach – TSV Heimbuchenthal

SV Heidingsfeld – TSV Lengfeld

DJK Hain – FV Karlstadt

TSV Keilberg – TuS Leider

SSV Kitzingen – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TSV Neuhütten/Wiesthal – TuS Frammersbach

SG Buchbrunn/Mainstockheim – TSV Rottendorf

Bezirksliga Ost

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

SV-DJK Unterspiesheim – FC Gerolzhofen

DJK Dampfach – FC Bad Kissingen

TSV Münnerstadt – FC Geesdorf

FSV Krum – TSV Forst

FC Strahlungen – SV Ramsthal

TSV Gochsheim – SV Riedenberg

SV Euerbach/Kützberg – FT Schweinfurt

SV-DJK Oberschwarzach – TSV/DJK Wiesentheid

Kreisliga 1 Würzburg

Samstag, 12. November, 14 Uhr

TSV Sulzfeld – SV Maidbronn/Gramschatz

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

Post SV Sieboldshöhe – TSV Güntersleben

Würzburger FV II – TSV Grombühl

ASV Rimpar II – TG Höchberg II

SC Schwarzach – FC Eibelstadt

SB Versbach – SpVgg Giebelstadt

TSV Reichenberg – TSV Rottenbauer

Dettelbach und Ortsteile – SG Margetshöchheim

Kreisliga 1 Schweinfurt

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

DJK Altbessingen – TSV Nordheim/Sommerach

DJK Schweinfurt – DJK Stadelschwarzach

TSV Abtswind II – SG Schleerieth

FV Egenhausen – TSV Eßleben

FV Nieder-/Oberwerrn – DJK Hirschfeld

SG Poppenhausen – SV Sömmersdorf/Obbach

TSV Bergrheinfeld – SV Mühlhausen/Schraudenbach

Kreisklasse 1 Würzburg

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

TSV Unterpleichfeld II – Bayern Kitzingen II

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

SV Bergtheim – ETSV Würzburg

VfR Bibergau – TSV Biebelried

TSV Eisingen – SV Kürnach

TSG Estenfeld – FC Kirchheim

SV Theilheim – TSV Lengfeld II

SB DJK Würzburg – SV Oberpleichfeld/Dipbach

Kreisklasse 2 Würzburg

Samstag, 12. November, 14 Uhr

SV Sickershausen – TSV Mainbernheim

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

FC Winterhausen – TSG Sommerhausen

FC Hopferstadt – SV Willanzheim

SV Sonderhofen – SV Bütthard

SV Gelchsheim – ASV Ippesheim

SC Mainsondheim – SpVgg Gülchsheim

FG Marktbreit/Martinsheim II – Seinsheim/Nenzenheim

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Samstag, 12. November, 14 Uhr

TSV Gochsheim II – SG Rimbach/Lülsfeld

FC Röthlein II – TSV/DJK Wiesentheid II

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

SV-DJK Oberschwarzach II – TSV Heidenfeld

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

FC Lindach/Gernach – VfL Volkach

TSV Grafenrheinfeld – SC Brünnau

TSV Grettstadt – SG Frankenwinheim/Schallfeld

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

FC Hopferstadt II – FC Eibelstadt II

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

SV-DJK Gaubüttelbrunn – FC Gollhofen

SV Kleinochsenfurt – SV Fuchsstadt

TSV Gnodstadt – SV Bütthard II

SV Erlach – SpVgg Gülchsheim II

SV Gaukönigshofen – Ochsenfurter FV

SV Geroldshausen – SV Tückelhausen/Hohestadt

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

SSV Kitzingen II – DJK Effeldorf

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

SV Markt Einersheim – SV Hoheim

SC Schernau – TSV Repperndorf

FC Iphofen – SC Schwarzach II

TSV Gerbrunn – TSV Albertshofen

SV Hüttenheim – Dettelbach und Ortsteile II

A-Klasse 2 Schweinfurt

Samstag, 12. November, 14 Uhr

Fortuna Schweinfurt – Altstadt Schweinfurt

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

DJK Schweinfurt II – SC Weyer

FV Sulzheim – DJK Hirschfeld II

SV-DJK Unterspiesheim II – SV Herlheim

TSV Grafenrheinfeld II – SC 1900 Schweinfurt

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

SG Klein-/Großlangheim – SG Gerolzhofen/Michelau II

SG Castell/Wiesenbronn – SV Mönchstockheim

SV Kolitzheim – FC Geesdorf II

TSV Geiselwind – VfL Volkach II

FV Dingolshausen – FC Donnersdorf II/Traustadt

SC Ebrach/Großgressingen – TSV Abtswind III/Feuerbach

B-Klasse 1 Würzburg

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

Soccer Club Würzburg – SG Randersacker II

SV Theilheim II – SC Lindleinsmühle II

VfR Bibergau II – FT Würzburg II

ASV Rimpar III – SV Kürnach II

SV Bergtheim II – TG Höchberg III

SB DJK Würzburg II – TSV Grombühl II

TSG Estenfeld II – VfR Burggrumbach/Erbshausen II

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 13. November, 11.45 Uhr

SV Geroldshausen II – SpVgg Giebelstadt II

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

TSV Gnodstadt II – FC Kirchheim II

TSV Rottenbauer II – FC Gollhofen II

SV Gaukönigshofen II – Ochsenfurter FV II

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

FT Würzburg – SV Fuchsstadt/Albertshausen II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

SV Markt Einersheim II – Rot-Weiß Kitzingen

TSV Gerbrunn II – TSV Albertshofen II

FC Iphofen II – SC Schwarzach III

Sonntag, 13. November, 14 Uhr

TSV Biebelried II – TSV Frickenhausen

FV Ülkemspor Kitzingen – TSV Hohenfeld

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

FV Rot-Weiß Kitzingen II – SV Sonderhofen II

SC Mainsondheim II – SV-DJK Riedenheim

SV Gelchsheim II – ASV Ippesheim II

SV Sickershausen II – TSV Mainbernheim II

Buchbrunn/Mainstockheim II – Seinsheim/Nenzenheim II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

TSV Grettstadt II – SG Frankenwinheim/Schallfeld II

SG Klein-/Großlangheim II – SC Brünnau II

FV Dingolshausen II – TSV Heidenfeld II

SV Oberscheinfeld/Geiselwind II – SV Krautheim

SC Ebrach/Großgressingen II – SG Rimbach/Lülsfeld II

B-Klasse 7 Schweinfurt

Samstag, 12. November, 14 Uhr

SG Altbessingen II – DJK Brebersdorf/Vasbühl II

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

FV Nieder-/Oberwerrn III – SC Weyer II

FV Egenhausen II – TSV Eßleben/Rieden III

SV Schnackenwerth II – DJK Stadelschwarzach II

Bezirksliga Hohenlohe

Sonntag, 13. November, 14.30 Uhr

SGM Niedernhall/Weißbach – TSV Obersontheim

SGM Taubertal/Röttingen – TSV Michelfeld

SSV Gaisbach – Spfr. DJK Bühlerzell

TSV Hessental – TSV Pfedelbach

VfR Altenmünster – SV Wachbach

TSV Neuenstein – SG Sindringen/Ernsbach

SV Gründelhardt/Oberspeltach – TSV Dünsbach

SGM Weikersheim/Schäftersheim – TSV Crailsheim II

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 13. November, 12.45 Uhr

SGM Taubertal/Röttingen II – SV Mulfingen II

Sonntag, 13. November, 14.30 Uhr

TSV Schrozberg – SV Bieberehren

TSV Blaufelden – SV Rengershausen

DJK-TSV Bieringen – SV Wachbach II

DJK SG Oberkessach – TSV Laudenbach

TSV Althausen/Neunkirchen – SV Harthausen

SV Edelfingen – SGM Markelsheim/Elpersheim II

Bayernliga Frauen

Samstag, 12. November, 14 Uhr

SpVgg Eicha – ETSV Würzburg II

Samstag, 12. November, 15 Uhr

SV Thenried – FC Moosburg

Samstag, 12. November, 16 Uhr

FC Forstern – FC Stern München

Samstag, 12. November, 16.30 Uhr

1. FFC Hof – FC Pegnitz

Sonntag, 13. November, 12 Uhr

FFC Wacker München II – SV Saaldorf

Sonntag, 13. November, 14 Uhr TSV Frickenhausen – SpVgg Greuther Fürth

Bezirksliga 1 Frauen

Samstag, 12. November, 14 Uhr

SG Schimborn – SB DJK Würzburg

FC Gollhofen – TSV Lengfeld

Sonntag, 13. November, 11 Uhr

Holzkirchhausen/Neubrunn – TuS Röllbach

Sonntag, 13. November, 14 Uhr TSV Großheubach – 1. FFC Alzenau

Kreisliga Schweinfurt Frauen

Samstag, 12. November, 14 Uhr

DJK Stadelschwarzach – SV Oberscheinfeld

Samstag, 12. November, 16 Uhr

FC Wipfeld – SpVgg Roßstadt

Sonntag, 13. November, 10 Uhr

TSV Westheim – SV Gemeinfeld

Sonntag, 13. November, 10.30 Uhr

TSV Grafenrheinfeld – SC Schwarzach

Sonntag, 13. November, 12 Uhr TSV Albertshofen – FC Wiebelsberg

Kreisliga Würzburg Frauen

Samstag, 12. November, 17 Uhr

TSV Grombühl – SG Seinsheim/Nenzenheim

SC Heuchelhof – FV Thüngersheim

Sonntag, 13. November, 17 Uhr

SV Veitshöchheim II – VfR Bibergau

Kommentare (0)

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.