FUßBALL: TORJÄGER

Vincent Held übernimmt die Führung

Der Spieler des SSV Kitzingen schraubt sein Konto in der Kreisliga Würzburg auf 22 Treffer.
Artikel drucken Artikel einbetten

Regionalliga Bayern

19: Kwasi Wriedt (Bayern München II)

14: Fabian Eberle (Eichstätt)

13: Felix Schröter (Illertissen)

13: Lukas Riglewski (Heimstetten)

12: Wooyeong Jeong (Bayern München II)

12: Kasim Rabihic (Pipinsried)

11: Furkan Kircicek (Memmingen)

Bayernliga Nord

18: Martin Thomann (Aubstadt)

17: Nico Becker (Gebenbach)

16: Dominik Haller (Gebenbach)

15 Björn Schönwiesner (Großbardorf)

14: Cristian Dan (Würzburger FV)

14: Ingo Feser (Aubstadt)

13: Sven Landshuter (Ansbach)

13: Simon Snaschel (Großbardorf)

13: Marco Seifert (Gebenbach)

12: Lukas Schmidt (Ansbach)

12: Mergim Bajrami (Seligenporten)

12: Michael Jonczy (Ammerthal)

11: Johannes Rosiwal (Bamberg)

11: Rico Röder (Vach)

Landesliga Nordwest

19: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

17: Christian Breunig (Haibach)

16: Pascal Kamolz (Unterpleichfeld)

15: Marcel Kühlinger (Schwebenried)

14: Alexander Grimm (Röllbach)

14: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

13: Manuel Römlein (Karlburg)

12: Stefan Weiglein (Geesdorf)

12: Gökhan Aydin (Kahl)

11: Silas Krebelder (Lengfeld)

11: Manuel Reichert (Feuchtwangen)

11: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

11: Fazdel Tahier (Geesdorf)

Bezirksliga West

43: Daniel Meßner (Leider)

24: Ünal Noyan (SV Aschaffenburg)

14: Florian Hasenstab (Hösbach-Bahnhof)

13: Patrick Badowski (Hain)

13: Lukas Cichon (Hettstadt)

12: Peter Sprung (Vatanspor AB)

12: Dominic Heßdörfer (Retzbach)

12: Felix Schanbacher (Neuhütten-Wiesthal)

12: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

12: Lukas Weimer (Uettingen)

11: Peter Heilig (Heimbuchenthal)

11: Nicolai Zull (Retzbach)

11: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

Bezirksliga Ost

27: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

19: Yannik Saal (FT Schweinfurt)

13: Simon Müller (Oberschwarzach)

13: Fuaad Kheder (Bad Kissingen)

13: Daniel Meusel (Gochsheim)

12: Yannick Sprenger (Gochsheim)

11: Marcus Hein (Thulba)

11: Philipp Mend (Oberschwarzach)

Kreisliga 1 Würzburg

22: Vincent Held (SSV Kitzingen)

21: Sven Burkard (Estenfeld)

19: Tim Reiner (Bayern Kitzingen)

16: Lorenz Brell (Bütthard)

15: Patrick Gutknecht (Bütthard)

15: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

15: Lukas Brand (Reichenberg)

13: Nils Lange (Giebelstadt)

13: Patrick Weber (Schwarzach)

11: Johannes Weth (Güntersleben)

Kreisliga 1 Schweinfurt

25: Jannik Lutz (Hirschfeld)

22: Fabian Benkert (Wülfershausen)

20: Patrick Hartmann (Stammheim)

16: Frank Wirsching (Stammheim)

16: Markus Johnke (Stammheim)

14: Austine Okoro (Gerolzhofen)

12: Steven Klitzing (Ramsthal)

12: Matthias Hübner (Stammheim)

12: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

11: Enrico Ott (Ramsthal)

Kreisliga A3 Hohenlohe

18: Ejmad Demaku (Nagelsberg)

17: Yassine Zienecker (Weikersheim/Schäft.)

15: Edison Hajra (Löffelstelzen/Mergenth.)

14: Dennis Dittrich (Creglingen)

11: Carlos Alberto Gomes Nico (Edelfingen)

11: Sandro Wolfart (Edelfingen)

Kreisklasse 1 Würzburg

23: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld)

14: Peter Mrugalla (Mainsondheim)

14: Onur Ulusoy (Lindleinsmühle)

12: Michael Lichtlein ((Bergtheim)

12: Marcel Bauer (Oberdürrbach)

11: Selcuk Özdemir (Lindleinsmühle)

Kreisklasse 2 Würzburg

18: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

14: Florian Boldt (Geroldshausen)

13: Philipp Eckart (Biebelried)

13: Samba Jallow (Sulzfeld)

12: Lukas Fürtsch (Hoheim)

12: Maximilian Mergenthaler (Iphofen)

12: Andreas Thorwart (Geroldshausen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

26: Tobias Gnebner (Castell/Wiesenbronn)

19: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

17: Julian Östreicher (Grettstadt)

12: Robert Bauer /(Gochsheim II)

12: Sergej Kirichis (Türkgücü Schweinfurt)

12: Alexander Klein (Gochsheim II)

11: Prince Salomon (Reupelsdorf)

A-Klasse 1 Würzburg

27: Philipp Marx (FT Würzburg)

15: Leomir Kadrija (TV 73 Würzburg)

14: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

14: Joel Affouo Aboudi (Randersacker)

14: Rodolfo Ramos (Randersacker)

14: Jonas Mahler (Rottendorf II)

13: Daniel Zschalig (ETSV Würzburg II)

13: Tobias Geyer (Burggrumbach)

11: Florian Lang (TV 73 Würzburg)

A-Klasse 2 Würzburg

16: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

15: Marcel Bucak (Ochsenfurter FV)

13: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

13: Michael Morawietz (Winterhausen)

13: Yannick Wingenfeld (Ippesheim)

13: Sebastian Zedlitz (Bütthard)

12: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

11: Ramon Barthel (Gaukönigshofen)

11: Florian Sieber (Frickenhausen)

A-Klasse 3 Würzburg

19: Maximilian Wunder (Bibergau)

17: Patrick Kropp (Repperndorf)

16: Simon Sußner (Seinsheim/Nenzenheim)

13: Sebastian Singer (Seinsheim/Nenzen.)

12: Reiner Depner (Repperndorf)

11: Lukasz Mazur (SSV Kitzingen II)

11: Sebastian Näck (Gnodstadt)

A-Klasse 4 Schweinfurt

11: Thomas Hahn (Rügshofen)

Kommentare (0)

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.