FUßBALL: TORJÄGER

Schnapszahl für Tobias Gnebner

Angreifer der SG Castell/Wiesenbronn trifft auch an Ostern und erhöht sein Konto auf 33 Treffer.
Artikel drucken Artikel einbetten

Regionalliga Bayern

22: Kwasi Wriedt (Bayern München II)

14: Fabian Eberle (Eichstätt)

14: Lukas Riglewski (Heimstetten)

13: Felix Schröter (Illertissen)

Bayernliga Nord

18: Martin Thomann (Aubstadt)

17: Nico Becker (Gebenbach)

17: Dominik Haller (Gebenbach)

15 Björn Schönwiesner (Großbardorf)

15: Ingo Feser (Aubstadt)

15: Marco Seifert (Gebenbach)

14: Cristian Dan (Würzburger FV)

14: Simon Snaschel (Großbardorf)

13: Sven Landshuter (Ansbach)

13: Mergim Bajrami (Seligenporten)

Landesliga Nordwest

22: Christian Breunig (Haibach)

21: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

16: Pascal Kamolz (Unterpleichfeld)

16: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

15: Marcel Kühlinger (Schwebenried)

15: Alexander Grimm (Röllbach)

15: Gökhan Aydin (Kahl)

13: Manuel Römlein (Karlburg)

Bezirksliga West

45: Daniel Meßner (Leider)

30: Ünal Noyan (SV Aschaffenburg)

19: Peter Sprung (Vatanspor AB)

16: Florian Hasenstab (Hösbach-Bahnhof)

16: Patrick Badowski (Hain)

16: Lukas Weimer (Uettingen)

15: Lukas Cichon (Hettstadt)

13: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

13: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

13: Linus Ebert (Sailauf)

Bezirksliga Ost

30: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

20: Yannik Saal (FT Schweinfurt)

18: Fuaad Kheder (Bad Kissingen)

17: Daniel Meusel (Gochsheim)

16: Simon Müller (Oberschwarzach)

13: Dominik Seufert (Unterspiesheim)

Kreisliga 1 Würzburg

23: Sven Burkard (Estenfeld)

23: Vincent Held (SSV Kitzingen)

19: Tim Reiner (Bayern Kitzingen)

18: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

17: Lorenz Brell (Bütthard)

16: Lukas Brand (Reichenberg)

15: Patrick Gutknecht (Bütthard)

14: Patrick Weber (Schwarzach)

14: Johannes Weth (Güntersleben)

13: Nils Lange (Giebelstadt)

Kreisliga 1 Schweinfurt

28: Jannik Lutz (Hirschfeld)

22: Fabian Benkert (Wülfershausen)

22: Patrick Hartmann (Stammheim)

18: Markus Johnke (Stammheim)

16: Frank Wirsching (Stammheim)

16: Austine Okoro (Gerolzhofen)

15: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

14: Matthias Hübner (Stammheim)

Kreisliga A3 Hohenlohe

22: Ejmad Demaku (Nagelsberg)

17: Yassine Zienecker (Weikersheim/Schäft.)

17: Edison Hajra (Löffelstelzen/Mergenth.)

16: Dennis Dittrich (Creglingen)

16: Sandro Wolfart (Edelfingen)

Kreisklasse 1 Würzburg

24: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld)

15: Peter Mrugalla (Mainsondheim)

15: Onur Ulusoy (Lindleinsmühle)

Kreisklasse 2 Würzburg

18: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

16: Florian Boldt (Geroldshausen)

15: Samba Jallow (Sulzfeld)

15: Philipp Eckart (Biebelried)

14: Maximilian Mergenthaler (Iphofen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

33: Tobias Gnebner (Castell/Wiesenbronn)

20: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

20: Julian Östreicher (Grettstadt)

A-Klasse 1 Würzburg

29: Philipp Marx (FT Würzburg)

15: Leomir Kadrija (TV 73 Würzburg)

15: Tobias Geyer (Burggrumbach)

15: Joel Affouo Aboudi (Randersacker)

14: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

14: Rodolfo Ramos (Randersacker)

14: Jonas Mahler (Rottendorf II)

13: Daniel Zschalig (ETSV Würzburg II)

A-Klasse 2 Würzburg

21: Marcel Bucak (Ochsenfurter FV)

16: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

14: Michael Morawietz (Winterhausen)

14: Yannick Wingenfeld (Ippesheim)

14: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

13: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

13: Sebastian Zedlitz (Bütthard)

A-Klasse 3 Würzburg

21: Maximilian Wunder (Bibergau)

17: Patrick Kropp (Repperndorf)

17: Simon Sußner (Seinsheim/Nenzenheim)

13: Sebastian Singer (Seinsheim/Nenzen.)

13: Lukasz Mazur (SSV Kitzingen II)

13: Reiner Depner (Repperndorf)

A-Klasse 1 Schweinfurt

16: Michael Meyhofer (Bergrheinfeld II)

A-Klasse 4 Schweinfurt

12: Johannes Kelber (Traustadt/Donnersdorf)

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.