FUSSBALL: TORJÄGER

Rene Rottendorf holt auf

Zwei Treffer hat Stadelschwarzachs Torjäger gut gemacht auf einen Mann, der diesmal ebenso leer ausging wie seine Mannschaft.
Artikel drucken Artikel einbetten

Landesliga Nordwest

8: Marcial Weisensel (Unterpleichfeld)

7: Igor Mikic (Lengfeld)

6: Tim Eisenberger (Ansbach-Eyb)

6: Rico Röder (Vach)

5: Pascal Kamolz (Abtswind)

5: Nikos Bude (Unterpleichfeld)

5: Peter Endres (Kleinrinderfeld)

5: Benedikt Engert (Kleinrinderfeld)

5: Steffen Bachmann (Heimbuchenthal)

5: Nico Haas (Vach)

5: Daniel Krapfenbauer (Vach)

5: Sebastian Stumpf (Karlburg)

4: Adrian Dußler (Abtswind)

4: David Machau (Karlburg)

4: Florina Popa (Euerbach/Kützberg)

4: Mario Christ (Kleinrinderfeld)

4: Julian Brändlein (Euerbach/Kützberg)

4: Steffen Barthel (Abtswind)

4: Alexander Grimm (Röllbach)

4: Daniel Seyler (Feuchtwangen)

4: Nicolas Wirsching (Abtswind)

Bezirksliga Ost

9: Simon Müller (Oberschwarzach)

7: Hassan Rmeithi (Geesdorf)

6: Johannes Nunn (Unterspiesheim)

6: Simon Snaschel (Münnerstadt)

5: Yannick Reinhart (Forst)

5: Dominik Seufert (Unterspiesheim)

4: Victor Kleinhenz (Thulba)

4: Markus Pfeufer (Geesdorf)

4: Tim Krais (Strahlungen)

4: Erik Hach (Strahlungen)

4: Nico Kummer (Gochsheim)

4: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

Bezirksliga West

8: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

7: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

6: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

6: Marco Trapp (Frammersbach)

5: Mehmet Mercan (Karlstadt)

5: Sebastian Morhard (Kahl)

5: Peter Sprung (Vatan Spor Aschaffenburg)

5: Michael Winkler (Karlstadt)

4: Maximilian Haag (Aschaffenburg-Leider)

4: Marcus Alexander (Vatan Spor AB)

4: Dominik Bathon (Frammersbach)

4: Julian Dennerlein (Marktbreit-Martinsh.)

4: Patrick Badowski (Hain)

4: Robin Busch (Rottendorf)

4: Matthias Helfrich (Hösbach-Bahnhof)

4: Christian Weber (Schweinheim)

4: Lukas Weimer (Uettingen)

Kreisliga Würzburg 1

10: Marco Hartmann (Heidingsfeld)

7: Tim Reiner (Dettelbach/Ortsteile)

7: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

5: Jens Müller (ETSV Würzburg)

5: Philipp Clemens (SV/DJK Würzburg)

5: Wolfgang Stütz (Güntersleben)

5: Philipp Eismann (Eibelstadt)

4: Philip Göcke (Buchbrunn/M'stockheim)

4: Lukas Brand (Reichenberg)

4: Christian Graber (Dettelbach/Ortsteile)

4: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

4: Stefan Pfautsch (ETSV Würzburg)

4: Alexander Schmidbauer (SSV Kitzingen)

Kreisliga Schweinfurt 1

8: Fabian Benkert (Wülfershausen)

6: Markus Johnke (Stammheim)

6: Florian Streng (Bergrheinfeld)

5: Kai Herold (Altbessingen)

5: Luca Roth (Poppenhausen/Kronungen)

4: Fabian Behnisch (Stammheim)

4: Peter Mrugalla (Abtswind II)

4: Timo Jopp (Gerolzhofen)

4: Julian Beßler (Abtswind II)

Kreisklasse Würzburg 1

5: Manuel Amthor (Rimpar II)

5: Bara Top (Biebelried)

4: Fabian Haas (Unterpleichfeld II)

4: Sebastian Niedermeyer (Estenfeld)

4: Julian Porzelt (Veitshöchheim)

Kreisklasse Würzburg 2

6: Ralf Dehm (Gülchsheim)

6: Harald Schmidt (Seinsheim/Nenzenheim)

4: Christian Englert (Hoheim)

4: Julian Rahmann (Sickershausen)

4: Pascal Schmitt (Willanzheim)

Kreisklasse Schweinfurt 2

14: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

12: Rene Rottendorf (Stadelschwarzach)

8: Tyrell Walton (FT Schweinfurt II)

5: Patrick Scheuring (Grettstadt)

4: Marcel Graf (Heidenfeld)

4: Andreas Löbl (Kirchschönbach/Pr.)

4: Christoph Redzepovic (FT Schweinfurt II)

4: Max Geisel (Brünnau)

4: Eugen Müller (Reupelsdorf)

4: Rayif Zeyrek (Türkgücü Schweinfurt)

A-Klasse Würzburg 2

4: Tobias Hain (Gollhofen)

4: André Kirchner (Bütthard II)

4: Michael Morawietz (Winterhausen)

4: Nils Ott (Ippesheim)

4: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbrunn)

4: Erturul Senel (Kleinochsenfurt)

4: Jan Wagner (Gollhofen)

A-Klasse Würzburg 3

7: Tobias Zehnder (Markt Einersheim)

4: Nico Gerhard (Effeldorf)

4: Raphael Hellerberg (Effeldorf)

4: Lukas Herbig-Ungemach (Schernau)

A-Klasse Schweinfurt 4

8: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

5: Simon Weidinger (Fahr)

4: Jonas Christel (Ebrach/Großgressingen)

4: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

4: Thomas Hahn (Rügshofen)

Bezirksliga Hohenlohe

6: Kevin Gfrärer (Braunsbach)

5: Michael Däschler (Obersontheim)

4: Mike Dörr (Bühlerzell)

4: Felix Gutsche Wachbach)

4: Jan Rötlich (Altenmünster)

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.