FUßBALL: TORJÄGERPARADE

Rainer Radlinger in der Spitzengruppe

Von der Landesliga bis zur A-Klasse
Artikel drucken Artikel einbetten
Lengfelder Mikic hängt in der Bezirksliga West alle ab
In der Halle und auf dem Feld gleichermaßen treffsicher: Rainer Radlinger (FG Marktbreit/Martinsheim). Foto: Foto: Hans Will

Landesliga

23: Daniel Sam (Coburg)

19: Patrick Kroiß (Ansbach)

16: David Fleischmann (Schwebenried/Sch.)

16: Tobias Riedner (Höchberg)

15: Adrian Dußler (Schweinfurt II)

14: Gökhan Aydin (Kahl)

13: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

12: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

12: Andreas Hetterich (Rimpar)

11: Pascal Bloemer (Höchberg)

11: Jürgen Endres (Abtswind)

11: Thomas Kamm (Memmelsdorf)

11: Christoph Schmidt (Schweinfurt II)

10: Patrick Pfahler (Ansbach)

10: Sebastian Fries (Kickers Würzburg II)

10: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

10: Christopher Lehmann (Schweinfurt II)

Bezirksliga Ost

13: Simon Bolz (Fuchsstadt)

13: Julian Göller (Münnerstadt)

12: Stefan Wich (Riedenberg)

12: Adrian Reith (Münnerstadt)

11: Johannes Koch (Dampfach)

11: Simon Müller (Oberschwarzach/W.)

Bezirksliga West

29: Igor Mikic (Lengfeld)

20: Patrick Badowski (Hain)

18: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

16: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

14: Alexander Grimm (Röllbach)

14: Rainer Radlinger (Marktbreit/Mart.)

12: Steffen Bachmann (Heimbuchenthal)

12: Till Link (Röllbach)

11: Moritz Kunkel (Heimbuchenthal)

10: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

10: Daniel Plagens (Heidingsfeld)

Kreisliga Würzburg 1

18: Lukas Cichon (Hettstadt)

16: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

14: Tim Reiner (Dettelbach)

13: Michael Weisensel (Hettstadt)

13: Nol Zeka (Giebelstadt

13: Michael Twardy (Buchbrunn/Mainst.)

13: Nico Schmal (Versbach)

11: Jan Brinkmann (Eibelstadt)

11: Mark Urkom ((Hettstadt)

11: William Drung (Versbach)

11: Manuel Luksch (Reichenberg)

10: Marco Zimmermann (Maidbronn/Gr.)

10: William Drung (Versbach)

10: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

10: Ferdinand Hansel (Sieboldshöhe)

Kreisliga Schweinfurt 1

18: Julian Weis (FV Egenhausen)

15: Raphael Steffen (Nordheim/S.ommerach)

14: Markus Weber (DJK Schweinfurt)

13: Mario Full (DJK Altbessingen)

13: Felix Klein (SG Schleerieth)

13: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

12: Jonas Pfeuffer (FV Egenhausen)

12: Jannik Lutz (DJK Hirschfeld)

12: Sascha Ott (SV Ramsthal)

12: Frank Wirsching (SV Stammheim)

Kreisklasse Würzburg 1

17: Edwin Aber (Eisingen)

17: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

15: Andreas La Rosa (Biebelried)

15: Andre Schmitt (Unterpleichfeld II)

14: Ismir Ramaj (Rottenbauer)

13: Jens Müller (Theilheim)

13: Michael Mayer (Unterpleichfeld II)

10: Florian Schraut (Burggrumbach)

10: Michael Lichtlein (Bergtheim)

Kreisklasse Würzburg 2

20: Ralf Dehm (Gülchsheim)

15: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

14: Florian Soldner (Schwarzenau-Stadts.)

13: Philipp Dopf (Sonderhofen)

11: Dominik Metzger (Hopferstadt)

Kreisklasse Schweinfurt 2

24: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

15: Simon Weidinger (Rimbach/Lülsfeld)

13: Michael Klug (Volkach)

13: Benjamin Förster (Kirchschönbach/P.)

12: Sven-Kevin Thormann (Wiesentheid II)

11: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

11: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

A-Klasse Würzburg 1

27: Fabian Mainberger (Winterhausen)

21: Michael Morawietz (Winterhausen)

17: Alex Zimmermann (Erbshausen-Sulzw.)

16: Andreas Wagenbrenner (Oberpleichfeld)

13: Rene Luksch (Reichenberg II)

11: Mohammes Abdei Gaballa (09 Würzb.)

10: Alexander Leismann (Kickers WÜ III)

10: Stephan Thren (ETSV Würzburg II)

A-Klasse Würzburg 2

23: Heiko Esser (Gelchsheim)

22: Jacek Duczek (Gaukönigshofen)

14: Julian Fries (Tückelh./Hohest.)

13: Sebastian Näck (Gnodstadt)

13: Markus Michel (Ochenfurt)

12: Kastriot Krasniqi (Aub)

12: Daniel Kreußer (Tückelh./Hohest.)

10: Kevin Völker (Gülchsheim)

10: Metin Yasar (Kleinochsenfurt)

10: Moritz Dümmig (Randersacker)

10: Victor Augustin (Sulzfeld)

A-Klasse Würzburg 3

13: Manuel Herrlein (Bibergau)

12: Felix Hofmann (Biebelried II)

12: Anton Sizou (Repperndorf)

11: Florian Freibott (Schwarzenau II)

11: Marco Hiller (Hohenfeld)

A-Klasse Schweinfurt 2

19: Rainer Ziegler (Stammheim II)

16: Rene Seufert (Unterspiesheim II)

14: Udo Mauer (Unterspiesheim II)

13: Philipp Lenz (Dürrfeld/Obereuerheim)

12: Andreas Pracht (Fortuna Schweinfurt)

12: Sebastian Witt (Dittelbrunn)

11: Saied Bayat (1900 Schweinfurt)

11: Alexander Stelli (Fortuna Schweinfurt)

A-Klasse Schweinfurt 4

15: Sebastian Roß (Brünnau)

12: Markus Gernert (Schallfeld)

11: Alexander Rimer (Altenschönbach/Sieg.)

11: Kilian Jopp (Dingolshausen)

11: Christoph Hagen (Geiselwind)

Kreisliga A 3 Hohenlohe

20: Nikola Ilic (Löffelstelzen/Mergentheim)

16: Marco Schmieg (Dörzbach/Klepsau)

13: Artur Tabert (Apfelbach/Herrenzimmern)

12: Marcel (Gotthard (Apfelbach/H.)

11: Marco Klappenecker (Berlichingen/J.)

10: Florian Haag (Apfelbach/Herrenzimmern)

10: Tobias Riegel (Igersheim)

10: Moritz Stodal (Creglingen)

Kreisliga B 3 Hohenlohe

17: Adrian Brunner (Schrozberg)

16: Enrico Rathmann (Althausen-Neunk.)

15: Marcel Beck (Amrichshausen)

14: Joachim Ruck (Hollenbach)

12: Nico Hirschlein (Rengershausen)

12: Philipp Mühleck (Laudenbach)

11: Manuel Baier (Sindelbachtal)

11: Markus Zenkert (Mulfingen II)

10: Philipp Engert (Edelfingen)

10: Felix Hofmann (Harthausen)

10: Sarja Jarjusey (Edelfingen)

10: Robert Schuster (Althausen-Neunk.)

Kommentare (0)

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.