FUßBALL: TOTO-POKAL

Hoheim wirft Buchbrunn/Mainstockheim aus dem Wettbewerb

Sickershausens halbes Dutzend. Bayern, Siedler, Schwarzach in der zweiten Runde
Artikel drucken Artikel einbetten

1. Runde, Kreis Würzburg

Sonntag, 15. Juli, 18.30 Uhr

041: Gülchsheim – Tückelhausen T.n.ang.

042: ASV Ippesheim – SV Sonderhofen 0:7

Mittwoch, 18. Juli, 18.30 Uhr:

001: Soccer Club Würzb. – Waldbrunn 1:2

002: Randersacker – ETSV Würzburg 2:3

003: FV Fatihspor Karlstadt – Zellingen 0:X

004: TSV Urspringen – FC Leinach 1:3

005: Gössenheim – Gemünden/Seif. nE 4:6

006: Hofstetten – Wiesenfeld/Halsbach 0:5

007: Rodenbach – Steinfeld/H.-Rohrb. 3:2

008: FV Bachgrund – FC Karsbach 2:0

009: SV Kist – SC Schollbrunn nE 6:9

010: TSV Duttenbrunn – FV Helmstadt 2:3

011: Repperndorf – Bayern Kitzingen 0:4

013: Geroldshausen – DJK Würzburg 4:1

014: FC Kirchheim – TSV Eisingen 0:3

015: FT Würzburg – SV Bergtheim 0:3

017: SC Schernau – TSV Biebelried

018: DJK Effeldorf – SC Schwarzach 0:5

019: SV Kleinochsenfurt – TSV Sulzfeld 1:5

020: Hoheim – Buchbrunn/Mainstockh. 3:1

021: Hohenfeld/RW KT – Goßma. n.E. 5:4

022: Thüngersh. – Margetshöchh. nE 7:8

023: Markt Einersheim – Mainsondh. 0:3

024: SV Hüttenheim – SSV Kitzingen 1:11

025: FC Gollhofen – FC Eibelstadt 1:3

026: Gaubüttelbrunn – Giebelstadt 3:7

027: SV Trennfeld – SV Altfeld nE 3:5

028: Bischbrunn – Holzkirchh./Neubr. 0:X

029: Reuchelheim/Heugru. – Birkenfeld 0:7

030: Erlabrunn – Stetten/Binsfeld/Müd. 3:6

031: Ochsenfurter FV – SV Bütthard 0:4

032: DJK Riedenheim – FC Hopferstadt 3:9

033: Eußenheim-Gam. – Wernfeld/Adel. 3:2

034: Bergrothenfels/Hafen. – Wombach 2:4

035: (SG) SV Erlach – Sommerhausen 3:4

036: SV Fuchsstadt – SV Heidingsfeld 2:5

037: Oberpleichfeld/D. – Maidbronn/G. 2:0

038: Burggrum./Erb.-Sulz. – Estenfeld nE 8:7

039: Seinsheim/Nenzenh. – Willanzheim 0:3

040: SV Sickershausen – Mainbernheim 6:0

043: Waldbüttelbr./Höch. III – Greußen. 0:4

044: TSV Rottenbauer – TSV Grombühl 3:1

045: VfR Bibergau – Veitshöchheim nE 5:2

046: SC Lindleinsmühle – Güntersleben 4:0

047: TSV Gnodstadt – SV Gelchsheim 0:2

048: Gaukönigshofen – Reichenb. nE 2:5

049: SV Sendelbach/Steinbach – Lohr 1:6

050: Sackenbach – Langenprozelten/Ne. 6:5

051: FV Maintal – TSV Partenstein nE 6:5

052: Aalbachtal – Marktheidenfeld nE 8:7

Freitag, 20. Juli, 18.30 Uhr

012: TSV Albertshofen – TSV Frickenhausen

016: FC Winterhausen – SB Versbach

Verwandte Artikel

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.