Regionalliga Bayern

15: Vitalij Lux (Illertissen)

10: Julian Green (Bayern München II)

9: Erik Thommy (Augsburg II)

8: Stefan Lex (Fürth II)

8: Antonio-Mirko Colak (Nürnberg II)

8: Daniel Steininger (Fürth II)

8: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

8: Dominik Stolz (Seligenporten)

8: Mike Ott (1860 München II)

7: Maximilian Löw (Augsburg)

7: Tobias Schweinsteiger (Bayern II)

7: Markus Gallmaier (Schalding-Heining)

7: Tom Jäckel (05 Schweinfurt)

7: Nicolas Görtler (05 Schweinfurt)

Bayernliga Nord

9: Alexander Mantlik (Großbardorf)

9: Manuel Leicht (Großbardorf)

7: Stefan Kolb (Bayreuth)

7: Michael Jonczy (Eltersdorf)

Landesliga Nordwest

14: Pascal Kamolz (Abtswind)

9: Jonas Scheuenstuhl (Neustadt)

9: Bernd Oberst (Stegaurach)

8: Simon Sommer (Kleinrinderfeld)

8: Gökhan Aydin (Kahl)

7: Peter Mrugalla (Abtswind)

Bezirksliga West

12: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

13: Patrick Schneider (Hösbach)

10: Adrian Istrefi (Kickers Würzburg II)

8: Zajo Desic (Kickers Würzburg II)

8: Michael Ball (Mönchberg)

8: Peter Anhölcher (Schollbrunn)

8: Daniel Endres (Marktbreit/Martins.)

7: Axel Klein (Elsenfeld)

7: Pascal Blömer (Höchberg)

7: Florian Grimm (Röllbach)

7: Martin Felsing (Schollbrunn)

Bezirksliga Ost

15: Julian Göller (Münnerstadt)

11: Thomas Heinisch (Euerbach)

10: Roman Glöckner (Forst)

10: Jens Rumpel (Mühlhausen)

9: Simon Snaschel (Schweinfurt 05 II)

8: Lukas Bankl (Rottendorf)

8: Martin Hesselbach (Rottendorf)

8: Julian Wolff (Rottendorf)

7: Dominik Firnschild (Großbardorf II)

7: David Fleischmann (Schwebenried)

Kreisliga 1 Würzburg

10: Florian Soldner (SSV Kitzingen)

9: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

9: Manuel Örtel (Grombühl)

7: Tobias Hölzken (Reichenberg)

7: Stefan Pfautsch (Post SV Sieboldshöhe)

6: Fabian Walter (Post SV Sieboldshöhe)

6: Florian Warschecha (Bayern Kitzingen)

6: Zamie Hakimie (Reichenberg)

Kreisliga 1 Schweinfurt

13: Simon Müller (Oberschwarzach)

10: Christopher Meyer (Geesdorf)

9: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

8: Stefan Weiglein (Geesdorf)

8: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

8: Steffen Hein (Herlheim)

7: Philipp Mend (Oberschwarzach)

6: Michael Banner (Eßleben)

6 Magnus Wieland (Stammheim)

Kreisklasse 2 Würzburg

11: Johannes Dorsch (Willanzheim)

11: Johannes Haaf (Sonderhofen)

11: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

9: Timo Scheerer (Gülchsheim)

8: Ralf Dehm (Gülchsheim)

8: Andreas La Rosa (Biebelried)

8: Nihad Celic (Schwarzenau/Stadtschw.)

7: Timo Scheerer (Gülchsheim)

7: Carsten Breunig (Biebelried)

6: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

6: Johannes Hösselbarth (Bütthard)

6: Sebastian Röll (Erlach)

6: Sebastian Klinger (Iphofen)

6: Nils Kemmer (Erlach)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

12: Florian Eschenbacher (Volkach)

10: Tobias Bähr (Schwebheim)

9: Daniel Riedmann (Grafenrheinfeld)

7: Morris Heger (Reupelsdorf)

7: Markus Hornung (Fahr)

6: Tobias Gnebner (Kirchschönbach)

6: Philipp Kutzenberger (Grettstadt)

6: Johannes Hillebrand (Bergrheinfeld II)

A-Klasse 3 Würzburg

15: Jochen Günther (Sommerhausen)

12: Jan Moser (Goßmannsdorf)

12: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

12: Stefan Dürr (Winterhausen)

10: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

10: Matthias Binder (Winterhausen)

6: Marco Liebberger (Goßmannsdorf)

6: Abdurrahman Mutlu (Ochsenfurt)

6: Daniel Leimig (Gelchsheim)

A-Klasse 4 Würzburg

8: Andreas Braun (Seinsheim/Nenzenheim)

7: Florian Schöderlein (Schernau)

6: Marco Gröll (Markt Einersheim)

A-Klasse 4 Schweinfurt

9: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

8: René Braun (Nordheim/Sommerach)

8: Thorsten Seufert (Brünnau)

7: Tobias Graf (Frankenwinheim)

6: Martin Schmiedel (Krautheim)

6: Pawel Klintschew (Münsterschwarzach)