Regionalliga Bayern

18: Vitalij Lux (Illertissen)

15: Antonio-Mirko Colak (Nürnberg II)

15: Julian Green (Bayern München)

15: Erik Thommy (Augsburg II)

14: Dominik Stolz (Seligenporten)

13: Mike Ott (1860 München II)

12: Stefan Lex (Fürth II)

11: Aleksandro Petrovic (Buchbach)

11: Alessandro Schöpf (Bayern München)

Bayernliga Nord

17: Alexander Mantlik (Großbardorf)

13: Michael Jonczy (Eltersdorf)

12: Christoph Hegenbart (Weiden)

12: Tobias Ulbricht (Bayreuth/Forchheim)

11: Kristian Böhnlein (Frohnlach)

Landesliga Nordwest

20: Pascal Kamolz (Abtswind)

19: Gökhan Aydin (Kahl)

18: Andreas Hetterich (Rimpar)

13: Bernd Oberst (Stegaurach)

13: Peter Mrugalla (Abtswind)

12: Michael Mantel (FT Schweinfurt)

12: Jonas Scheuenstuhl (Neustadt/Aisch)

Bezirksliga West

26: Patrick Schneider (Hösbach)

19: Pascal Blömer (Höchberg)

19: Adrian Istrefi (Kickers Würzburg II)

19: Daniel Endres (Marktbreit)

17: Michael Ball (Mönchberg)

17: Marcial Weisenseel (Unterpleichfeld)

17: Sven Bolze (Leider)

13: Daniel Meßner (Leider)

13: Aziz Ürüm (Aschaffenburg II)

13: William Vielwerth (Karlstadt)

12: Peter Anhölcher (Schollbrunn)

12: Stefan Schlappa (Leider)

12: Alexander Grimm (Röllbach)

12: Waldemar Wiesner (Elsenfeld)

11: Axel Klein (Elsenfeld)

11: Anton Ochs (Schollbrunn)

11: Christian Dan (Kickers Würzburg II)

Bezirksliga Ost

25: Jens Rumpel (Mühlhausen)

20: Julian Göller (Münnerstadt)

19: Thomas Heinisch (Euerbach)

19: David Fleischmann (Schwebenried)

19: Daniel Meusel (Gochsheim)

19: Simon Snaschel (Schweinfurt 05 II)

16: Marcel Hartmann (Wiesentheid)

13: Julian Wolff (Rottendorf)

12: Roman Glöckner (Forst)

12: Dominik Firnschild (Großbardorf II)

11: Erwin Gergely (Bad Kissingen)

Kreisliga 1 Würzburg

18: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

16: Florian Warschecha (Bayern KT II)

15: Manuel Örtel (Grombühl)

12: Florian Soldner (SSV Kitzingen)

12: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

12: Markus Pfeufer (Buchbrunn/Main.)

11: Mario Schmidt (Sulzfeld)

11: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

Kreisliga 1 Schweinfurt

31: Simon Müller (Oberschwarzach)

18: Philipp Mend (Oberschwarzach)

18: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

17: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

15: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

15: Steffen Hein (Herlheim)

14: Stefan Weiglein (Geesdorf)

12: Christian Seufert (Theilheim)

12: Christopher Meyer (Geesdorf)

Kreisklasse 2 Würzburg

25: Ralf Dehm (Gülchsheim)

21: Johannes Haaf (Sonderhofen)

18: Johannes Dorsch (Willanzheim)

16: Johannes Hösselbarth (Bütthard)

17: Tobias Hain (Gollhofen)

15: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

14: Timo Scheerer (Gülchsheim)

13: Martin Köhler (Sickershausen)

13: Sebastian Klinger (Iphofen)

12: Carsten Breunig (Biebelried)

12: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

11: Sebastian Röll (Erlach)

11: Dominik Mathan (Marktbreit II)

11: Christoph Lung (Mainsondheim)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

21: Florian Eschenbacher (Volkach)

19: Tobias Bähr (Schwebheim)

19: Daniel Riedmann (Grafenrheinfeld)

16: Markus Klisch (Traustadt)

15: Markus Hornung (Fahr)

14: Jannik Lutz (Hirschfeld)

11: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

A-Klasse 3 Würzburg

29: Matthias Binder (Winterhausen)

27: Jochen Günther (Sommerhausen)

23: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

18: Stefan Dürr (Winterhausen)

17: Jan Moser (Goßmannsdorf)

14: Florian Albig (Ippesheim)

14: Joachim Barthel (Gelchsheim)

13: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

11: Daniel Leimig (Gelchsheim)

11: Daniel Kreußer (Tückelhausen)

11: Abdurrahman Mutlu (Ochsenfurt II)

11: Nandino Fehlbaum (Kleinochsenfurt)

A-Klasse 4 Würzburg

15: Daniel Koch (Repperndorf)

14: Eugen Müller (Repperndorf)

13: Florian Schöderlein (Schernau)

13: Shklcim Nuhija (Bibergau)

11: René Ruft (Iphofen)

11: Serkan Helvaci (Ülkemspor Kitzingen)

A-Klasse 4 Schweinfurt

21: Thorsten Seufert (Brünnau)

20: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

14: Tobias Graf (Frankenwinheim)

14: Sebastian Haun (Münsterschwarzach) 13: Johnny Guth (Brünnau)

13: Jens Strasser (Frankenwinheim)

13: Frank Hugo (Altenschönbach)

13: Rene Braun (Nordheim/Sommerach)

11: Stefan Stöckinger (Altenschönbach)

11: Florian Freibott (Münsterschwarzach)