Regionalliga Bayern

10: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

5: Steffen Krautschneider (Schweinfurt 05)

5: Valonis Kadrijaj (Augsburg II)

4: Sammy Ammari (Heimstetten)

Bayernliga Nord

6: Christoph Hegenbart (Weiden)

6: Florian Pieper (Aschaffenburg)

5: Alexander Mantlik (Großbardorf)

5: Giulio Fiordellisi (Aschaffenburg)

5: Oliver Seybold (Forchheim)

4: Michael Jonczy (Eltersdorf)

4: Christian Brandt (Bayern Hof)

4: Christian Johannes Breunig (Haibach)

4: Maximilian Göbhardt (Forchheim)

4: Stefan Graf (Weiden)

4: Pascal Haltmayer (Ansbach)

4: Bastian Herzner (Ansbach)

4: Johannes Lotter (Würzburger FV)

Landesliga Nordwest

7: Gökhan Aydin (Kahl)

7: Peter Heyer (Sand)

5: Benjamin Freund (FT Schweinfurt)

4: Shawn Hilgert (Würzburger FV II)

4: Stefan Reck (DJK Don Bosco Bamberg)

4: Daniel Bufe (Leinach)

4: Dominik Schmitt (Schweinfurt 05 II)

4: Fabian Döllinger (Neustadt/Aisch)

3: Florian Hach (Frammersbach)

3: Johannes Reuchlein (Leinach)

3: Lucas Wirth (Sand)

3: Daniel Rinbergas (Sand)

3: Christoph Kaiser (Bamberg)

3: Christopher Lehmann (Schweinfurt 05 II)

3: Tim Müller (Kahl)

Bezirksliga Ost

6: Philipp Dorn (Riedenberg)

5: Dustin Höppner (Fuchsstadt)

5: Mohammed Rmeithi (Geesdorf)

4: Manuel Weißenberger (Schwebenried/S.)

3: Daniel May (Euerbach/Kützberg)

3: Johannes Feser (Fuchsstadt)

3: Stefan Weiglein (Geesdorf)

3: Alexander Kneißl-Bedenk (Gerolzhofen)

Bezirksliga West

5: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

4: Arweg Kellner (Aschaffenburg II)

4: Felix Schanbacher (Neuhütten-Wiesthal)

3: Daniel Plagens (Heidingsfeld)

3: André Büttner (Hösbach-Bahnhof)

3: Lukas Salg (Keilberg)

3: Dominik Held (SSV Kitzingen)

3: Rainer Radlinger (Marktbreit-Martinsheim)

3: Alexander Grimm (TuS Röllbach).

Kreisliga Würzburg 1

4: Maximilian Kerner (Reichenberg)

4: Aydin Koldas (Versbach)

4: Okan Delihasan (Versbach)

3: Michael Twardy (Buchbrunn/M.)

3: Maximilian Wunder (Rimpar II)

3: Nico Schmal (Versbach)

Kreisliga Schweinfurt 1

5: Steffen Hein (Herlheim/Zeilitzheim)

4: Johannes Herold (Altbessingen)

4: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

4: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

3: Yannik Lutz (Hirschfeld)

3: Christian Seufert (Theilheim)

3: Matthias Pencz (Waigolshausen)

Kreisklasse Würzburg 2

4: Tobias Schreck (Bütthard)

4: Tim Steinruck (Eibelstadt)

4: Tim Heberlein (Gaukönigshofen)

4: Philipp Dappert (Sickershausen)

3: Frederik Herrlein (Bibergau)

3: Andreas la Rosa (Biebelried)

3: Marco Holzhäuser (Eibelstadt)

3: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

3: Harald Schmidt (Gollhofen)

3: Lutz Ziegler (Iphofen)

3: Dominik Nuß (Mainsondheim)

Kreisklasse Schweinfurt 2

9: Lukas Pohli (Schwebheim)

5: Peter Straßberger (Nordheim/S.)

4: Daniel Iff (Mark Eisenheim)

4: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

3: Markus Hornung (Fahr)

3: Morris Heger (Reupelsdorf)

3: Andreas Flurschütz (Reupelsdorf)

3: Andreas Röding (Rimbach/Lülsfeld)

A-Klasse Würzburg 2

8: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

7: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

6: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

5: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbrunn)

5: Andreas Graf (Giebelstadt II)

5: Björn Seubert (Riedenheim)

5: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

4: Heiko Esser (Fuchsstadt)

4: Thomas Mosthaf (Fuchsstadt)

4: Marcel Kreußer (Tückelhausen/H.)

3: Daniel Leimig (Gelchsheim)

3: Thomas Schenk (Gülchsheim II)

3: Paul Scheuble (Kleinochsenfurt)

3: Manuel Kernwein (Kleinochsenfurt)

3: Oliver Öder (Ochsenfurt)

3: Fabian Mainberger (Winterhausen)

3: Matthias Binder (Winterhausen)

A-Klasse Würzburg 3

7: Andreas Keßler (Seinsheim/Nenzenheim)

5: Daniel Hack (Sulzfeld II)

4: Matthias Feineis (Effeldorf)

4: Sinan Kartal (SSV Kitzingen II)

3: Johannes Haupt (Dettelbach/Ortsteile II)

3: Steffen Götzelmann (Hüttenheim)

3: Albert Gerimi (SSV Kitzingen II)

3: Patrick Kropp (Repperndorf)

3: Jossef Jabiri (Sulzfeld II)

A-Klasse Schweinfurt 4

5: Quannes Chahdoura (Abtswind II)

4: Heiko Tallner (Oberscheinfeld)

3: Pascal Paul (Castell/Wiesenbronn)

3: Helmut Kuhn (Gerolzhofen III)

3: Sebastian Meinzinger (Oberscheinfeld)