Kitzingen

Torjägerparade

Pascal-Zweikampf in der Landesliga. Vacher Benes fordert den Abtswinder Kamolz.
Artikel drucken Artikel einbetten

Regionalliga Bayern

18: Fabian Eberle (Eichstätt)

17: Adam Jabiri (Schweinfurt)

17: Sascha Mölders (1860 München)

15: Sascha Marinkovic (Burghausen)

15: Kwasi Okyere Wriedt (Bayern II)

14: Dennis Niebauer (Garching)

13: Fabian Schnabel (Schalding-Heining)

13: Manuel Feil (Nürnberg II)

13: Markus Gallmaier (Schalding-Heining)

13: Markus Ziereis (1860 München)

Bayernliga

29: Björn Schnitzer (Aschaffenburg)

22: Cristian Dan (Würzburger FV)

21: Patrick Kroiß (Ansbach)

21: Oliver Seybold (Erlangen-Bruck)

20: Nico Becker (Gebenbach)

18: Tomas Petracek (Hof)

15: Friedrich Lieder (Ammerthal)

14: Marco Seifert (Gebenbach)

14: Martin Thomann (Aubstadt)

13: Manuel Stark (Eltersdorf)

12: Bastian Herzner (Eltersdorf)

12: Tobias Herzner (Eltersdorf)

12: Christian Breunig (Aschaffenburg)

12: Michael Dellinger (Aubstadt)

12: Christoph Hasselmeier (Ansbach)

Landesliga Nordwest

18: Pascal Kamolz (Abtswind)

16: Pascal Benes (Vach)

13: Mario Christ (Kleinrinderfeld)

13: Marcial Weisensel (Unterpleichfeld)

12: Igor Mikic (Lengfeld)

12: Adrian Dußler (Abtswind)

12: Rico Röder (Vach)

Bezirksliga West

23: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

19: Patrick Badowski (Hain)

19: Daniel Meßner (Leider)

18: Michael Winkler (Karlstadt)

16: Lukas Weimer (Uettingen)

15: Marco Trapp (Frammersbach)

14: Markus Brüdigam (Hain)

14: Christian Weber (Schweinheim)

13: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

12: Christian Huth (Neuhütten-Wiesthal)

12: Sebastian Morhard (Kahl)

12: Ugur Öner (Schweinheim)

Bezirksliga Ost

21: Simon Müller (Oberschwarzach)

17: Simon Snaschel (Münnerstadt)

16: Markus Pfeufer (Geesdorf)

16: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

15: Yannick Sprenger (Gochsheim)

12: Hassan Rmeithi (Geesdorf)

12: Patrick Winter (Dampfach)

Bezirksliga Hohenlohe

19: Felix Gutsche (Wachbach)

15: Kim Foss (Niedernhall/Weißbach)

13: Kevin Gfrärer (Braunsbach)

13: Edwin Wilhelm (Untermünkheim)

13: Christian Baier (Sindringen-Ernsbach)

Kreisliga Würzburg 1

22: Marco Hartmann (Heidingsfeld)

20 Philipp Eismann (Eibelstadt)

18: Alexander Schmidbauer (Kitzingen)

17: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

17: Tim Reiner (Dettelbach und Ortsteile)

14: Lukas Brand (Reichenberg)

14: Philipp Dopf (Sonderhofen)

Kreisliga 1 Schweinfurt

21: Fabian Benkert (Wülfershausen)

15: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

13: Florian Streng (Bergrheinfeld)

12: Markus Johnke (Stammheim)

12: Jannik Lutz (Hirschfeld)

Kreisklasse 1 Würzburg

23: Sven Burkard (Estenfeld)

20: Michael Lichtlein (Bergtheim)

15: Nico Werner (Oberdürrbach)

15: Alex Zimmermann (Burggrumbach/E-S)

13: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

12: Fabian Haas (Unterpleichfeld II)

Kreisklasse 2 Würzburg

21: Ralf Dehm (Gülchsheim)

18: Julian Rahmann (Sickershausen)

14: Peter Deißenberger (Bütthard)

12: Christoph Hofmann (Hoheim)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

36: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

32: Rene Rottendorf (Stadelschwarzach)

23: Tyrell Walton (FT Schweinfurt II)

18: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

17: Rayif Zeyrek (Türkgücü Schweinfurt)

14: Felix Manger (Stadelschwarzach)

13: Benedikt Graf (Heidenfeld)

12: Eugen Müller (Reupelsdorf)

A-Klasse 2 Würzburg

16: Jan Wagner (Gollhofen)

15: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

14: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

13: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

12: Erturul Senel (Kleinochsenfurt)

A-Klasse 3 Würzburg

17: Patrick Kropp (Repperndorf)

15: Christoph Weigand (Iphofen)

15: Tobias Zehnder (Markt Einersheim)

A-Klasse 4 Schweinfurt

20: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

14: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

13: Markus Anger (Rimbach/(Lülsfeld)



Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.