FUßBALL

Torjägerparade

Große Übersicht von der Regionalliga bis in die A-Klasse.
Artikel drucken Artikel einbetten

Regionalliga Bayern

15: Sascha Marinkovic (Burghausen)

14: Fabian Eberle (Eichstätt)

14: Adam Jabiri (Schweinfurt)

13: Fabian Schnabel (Schalding-Heining)

13: Kwasi Okyere Wriedt (Bayern II)

12: Manuel Feil (Nürnberg II)

12: Dennis Niebauer (Garching)

11: Furkan Kircicek (Memmingen)

11: Sascha Mölders (1860 München)

11: Alexander Nollenberger (Illertissen)

11: Markus Ziereis (1860 München)

Bayernliga

23: Björn Schnitzer (Aschaffenburg)

19: Oliver Seybold (Erlangen-Bruck)

17: Patrick Kroiß (Ansbach)

15: Tomas Petracek (Hof)

15: Cristian Dan (Würzburger FV)

14: Nico Becker (Gebenbach)

12: Friedrich Lieder (Ammerthal)

12: Bastian Herzner (Eltersdorf)

11: Tobias Herzner (Eltersdorf)

11: Marco Seifert (Gebenbach)

11: Manuel Stark (Eltersdorf)

Landesliga Nordwest

13: Pascal Kamolz (Abtswind)

12: Pascal Benes (Vach)

11: Marcial Weisensel (Unterpleichfeld)

11: Igor Mikic (Lengfeld)

Bezirksliga West

21: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

15: Patrick Badowski (Hain)

15: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

14: Michael Winkler (Karlstadt)

13: Marco Trapp (Frammersbach)

12: Christian Weber (Schweinheim)

11: Robin Busch (Rottendorf)

11: Sebastian Morhard (Kahl)

11: Ugur Öner (Schweinheim)

11: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

Bezirksliga Ost

17: Simon Snaschel (Münnerstadt)

16: Simon Müller (Oberschwarzach)

14: Yannick Sprenger (Gochsheim)

14: Markus Pfeufer (Geesdorf)

14: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

12: Hassan Rmeithi (Geesdorf)

Bezirksliga Hohenlohe

16: Felix Gutsche (Wachbach)

12: Christian Baier (Sindringen-Ernsbach)

12: Edwin Wilhelm (Untermünkheim)

11: Kevin Gfrärer (Braunsbach)

Kreisliga Würzburg 1

16: Philipp Eismann (Eibelstadt)

15: Marco Hartmann (Heidingsfeld)

15: Alexander Schmidbauer (Kitzingen)

14: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

13: Tim Reiner (Dettelbach und Ortsteile)

12: Lukas Brand (Reichenberg)

Kreisliga 1 Schweinfurt

18: Fabian Benkert (Wülfershausen)

13: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

11: Markus Johnke (Stammheim)

11: Florian Streng (Bergrheinfeld)

Kreisklasse 1 Würzburg

21: Sven Burkard (Estenfeld)

16: Michael Lichtlein (Bergtheim)

15: Nico Werner (Oberdürrbach)

14: Alex Zimmermann (Burggrumbach/E-S)

11: Konstantin Frey (Kürnach)

Kreisklasse 2 Würzburg

17: Ralf Dehm (Gülchsheim)

12: Christoph Hofmann (Hoheim)

11: Harald Schmidt (Seinsheim/Nenzenheim)

11: Julian Rahmann (Sickershausen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

29: Rene Rottendorf (Stadelschwarzach)

27: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

23: Tyrell Walton (FT Schweinfurt II)

15: Rayif Zeyrek (Türkgücü Schweinfurt)

14: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

13: Felix Manger (Stadelschwarzach)

12: Benedikt Graf (Heidenfeld)

A-Klasse 2 Würzburg

13: Jan Wagner (Gollhofen)

12: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

11: Erturul Senel (Kleinochsenfurt)

A-Klasse 3 Würzburg

14: Patrick Kropp (Repperndorf)

11: Tobias Zehnder (Markt Einersheim)

A-Klasse 4 Schweinfurt

20: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.