Regionalliga

15: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

14: Korbinian Vollmann (1860 München II)

14: Jann George (Greuther Fürth II)

14: Dominik Stolz (Bayreuth)

12: Gerrit Wegkamp (Bayern München II)

12: Michael Geldhauser (Memmingen)

11: Ardian Morina (Illertissen)

10: Daniel Schäffler (Bamberg)

10: Samy Ammari (Heimstetten)

Bayernliga Nord

15: Christian Breunig (Haibach)

13: Christoph Hegenbart (Weiden)

12: Daniele Toch (Aschaffenburg)

11: Florian Pieper (Aschaffenburg)

11: Björn Schnitzer (Aschaffenburg)

11: Daniel Meyer (Neudrossenfeld)

10: Bastian Herzner (Ansbach)

10: Thomas Roas (Forchheim)

10: Sven Seitz (Amberg)

Landesliga Nordwest

19: Peter Heyer (Sand)

16: Gökhan Aydin (Kahl)

15: Daniel Bufe (Leinach)

15: Dominik Schütz (Bamberg)

14: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

13: Pascal Kamolz (Abtswind)

12: Daniel Rinbergas (Sand)

11: Jörg Otto (Abtswind)

10: Stefan Reck (Bamberg)

10: Pascal Bloemer (Höchberg)

Bezirksliga West

19: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

16: Lukas Salg (Keilberg)

16: Martin Hesselbach (Rottendorf)

14: Igor Mikic (Lengfeld)

14: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

14: Alexander Grimm (Röllbach)

12: Rainer Radlinger (Marktbreit)

12: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

10: Sergej Zimin (Kickers Würzburg II)

10: Emanuel Dilmac (Aschaffenburg-Leider)

10: Arwed Kellner (Aschaffenburg II)

10: Fabian Wolf (Röllbach)

Bezirksliga Ost

18: David Fleischmann (Schwebenried)

17: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

14: Johannes Feser (Fuchsstadt)

12: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

12: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

11: Daniel May (Euerbach/Kützberg)

11: Patrick Winter (Dampfach)

10: Dustin Höppner (Fuchsstadt)

Bezirksliga Hohenlohe

17: Marco Rehklau (Pfedelbach)

13: Waldemar Wolf (Hessental)

11: Florian Langer (Altenmünster)

11: Antonio Fernandez-Martinez

(Gröningen-Satteldorf)

11: Arthur Reizer (Gaisbach)

10: Kim Foss (Niedernhall/Weißbach)

10: Tobias Riegel (Wachbach)

Kreisliga 1 Würzburg

12: Nol Zeka (Giebelstadt)

12: Okan Delihasan (Versbach)

11: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/M.)

11: Mario Schmidt (Sulzfeld)

10: Ralf Dehm (Gülchsheim)

10: Zamie Hakimie (Reichenberg)

Kreisliga 1 Schweinfurt

18: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

15: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

14: Markus Johnke (Stammheim)

13: Felix Klein (Schleerieth)

12: Yahya Yavuz (Türkiyemspor SW)

11: Johannes Herold (Altbessingen)

10: Julian Weis (Egenhausen)

10: Sebastian Wehner (Röthlein)

10: Frank Wirsching (Stammheim)

Kreisklasse 2 Würzburg

22: Sebastian Röll (Erlach)

14: Andreas La Rosa (Biebelried)

14: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

13: Lukas Weigand (Iphofen)

11: Benedikt Lindner (Eibelstadt)

11: Frederik Herrlein (Bibergau)

10: Sebastian Adelfinger (Sommerhausen)

10: Christoph Lung (Mainsondheim)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

18: Raphael Steffen (Nordheim)

17: Tobias Bähr (Schwebheim)

16: Christoph Hagen (Geiselwind)

15: Peter Straßberger (Nordheim)

12: Lukas Pohli (Schwebheim)

12: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

11: Benedikt Graf (Heidenfeld)

10: Andreas Loebl (Kirchschönbach)

10: Simon Weidinger (Rimbach/Lülsfeld)

A-Klasse 2 Würzburg

31: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

25: Fabian Mainberger (Winterhausen)

19: Michael Morawietz (Winterhausen)

19: Matthias Binder (Winterhausen)

17: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

16: Björn Seubert (Riedenheim)

16: Heiko Esser (Fuchsstadt)

14: Michael Lilli (Ippesheim)

14: Paul Scheuble (Kleinochsenfurt)

13: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

13: Oliver Öder (Ochsenfurt)

12: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

12: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

12: Kastriot Krasniqi (Aub)

11: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

10: Jan Moser (Goßmannsdorf)

10: Daniel Kreußer (Tückelhausen/H.)

10: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

A-Klasse 3 Würzburg

18: Sinan Kartal (SSV Kitzingen II)

17: Andreas Keßler (Seinsheim/Nenzenheim)

15: Jossef Jabiri (Sulzfeld II)

14: Dominik Weickert (Dettelbach/O. II)

12: Alexander Eckoff (Mainbernheim)

11: Patrick Kropp (Repperndorf)

A-Klasse 4 Schweinfurt

15: Max Geisel (Brünnau)

14: Helmut Kuhn (Gerolzhofen III)

13: Patrick Paul (Castell/Wiesenbronn)

12: Ouannes Chahdoura (Abtswind III)

10: Thorsten Seufert (Brünnau)