Regionalliga

15: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

14: Korbinian Vollmann (1860 München II)

14: Jann George (Greuther Fürth II)

13: Dominik Stolz (Bayreuth)

12: Gerrit Wegkamp (Bayern München II)

10: Sammy Ammari (Heimstetten)

10: Daniel Schäffler (Bamberg)

10: Samy Ammari (Heimstetten)

9: Valonis Kadrijaj (Augsburg II)

9: Michael Pillmeier (Schalding-Heining)

9: Adam Jabiri (Kickers Würzburg)

9: Michael Geldhauser (Memmingen)

Bayernliga Nord

15: Christian Breunig (Haibach)

13: Christoph Hegenbart (Weiden)

11: Daniele Toch (Aschaffenburg)

11: Florian Pieper (Aschaffenburg)

10: Bastian Herzner (Ansbach)

10: Thomas Roas (Forchheim)

10: Sven Seitz (Amberg)

10: Björn Schnitzer (Aschaffenburg)

9: Daniel Meyer (Neudrossenfeld)

9: Tevin McCullough (Frohnlach)

9: Alexander Mantlik (Großbardorf)

Landesliga Nordwest

19: Peter Heyer (Sand)

16: Gökhan Aydin (Kahl)

15: Daniel Bufe (Leinach)

15: Dominik Schütz (Bamberg)

14: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

13: Pascal Kamolz (Abtswind)

11: Daniel Rinbergas (Sand)

10: Stefan Reck (Bamberg)

10: Pascal Bloemer (Höchberg)

9: Daniel Endres (Kitzingen)

9: Jörg Otto (Abswind)

Bezirksliga West

18: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

16: Lukas Salg (Keilberg)

14: Igor Mikic (Lengfeld)

14: Martin Hesselbach (Rottendorf)

13: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

13: Alexander Grimm (Röllbach)

12: Rainer Radlinger (Marktbreit)

11: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

10: Sergej Zimin (Kickers Würzburg II)

10: Emanuel Dilmac (Aschaffenburg-Leider)

9: Michael Ball (Mönchberg)

9: Daniel Diroll (Würzburger Kickers II)

9: Nico Fesel (Heidingsfeld)

9: Fabian Wolf (Röllbach)

Bezirksliga Ost

17: David Fleischmann (Schwebenried)

16: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

14: Johannes Feser (Fuchsstadt)

12: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

11: Daniel May (Euerbach/Kützberg)

11: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

11: Patrick Winter (Dampfach)

9: Dustin Höppner (Fuchsstadt)

Bezirksliga Hohenlohe

17: Marco Rehklau (Pfedelbach)

13: Waldemar Wolf (Hessental)

11: Florian Langer (Altenmünster)

11: Antonio Fernandez-Martinez

(Gröningen-Satteldorf)

11: Arthur Reizer (Gaisbach)

10: Kim Foss (Niedernhall/Weißbach)

10: Tobias Riegel (Wachbach)

9: Dominik Lysak (Taubertal/Röttingen)

9: Michael Eberlein (Gröningen-Satteldorf)

9: Manuel Martinez (Öhringen)

Kreisliga 1 Würzburg

12: Okan Delihasan (Versbach)

10: Mario Schmidt (Sulzfeld)

10: Zamie Hakimie (Reichenberg)

10: Nol Zeka (Giebelstadt)

9: Ralf Dehm (Gülchsheim)

9: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/Main.)

9: Michael Twardy (Buchbrunn/Mainst.)

Kreisliga 1 Schweinfurt

17: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

14: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

13: Felix Klein (Schleerieth)

13: Markus Johnke (Stammheim)

11: Yahya Yavuz (Türkiyemspor SW)

10: Julian Weis (Egenhausen)

10: Sebastian Wehner (Röthlein)

9: Matthias Hübner (Stammheim)

9: Frank Wirsching (Stammheim)

9: Johannes Herold (Altbessingen)

Kreisklasse 2 Würzburg

21: Sebastian Röll (Erlach)

13: Lukas Weigand (Iphofen)

12: Andreas La Rosa (Biebelried)

11: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

11: Benedikt Lindner (Eibelstadt)

10: Frederik Herrlein (Bibergau)

9: Sebastian Adelfinger (Sommerhausen)

9: Christoph Lung (Mainsondheim)

9: Lutz Ziegler (Iphofen)

9: Felix Hofmann (Biebelried)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

17: Raphael Steffen (Nordheim)

14: Christoph Hagen (Geiselwind)

14: Tobias Bähr (Schwebheim)

13: Peter Straßberger (Nordheim)

12: Lukas Pohli (Schwebheim)

12: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

10: Andreas Loebl (Kirchschönbach)

9: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

A-Klasse 2 Würzburg

29: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

23: Fabian Mainberger (Winterhausen)

17: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

17: Michael Morawietz (Winterhausen)

17: Matthias Binder (Winterhausen)

16: Björn Seubert (Riedenheim)

15: Heiko Esser (Fuchsstadt)

14: Michael Lilli (Ippesheim)

12: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

12: Paul Scheuble (Kleinochsenfurt)

12: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

12: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

12: Kastriot Krasniqi (Aub)

12: Oliver Öder (Ochsenfurt)

10: Jan Moser (Goßmannsdorf)

10: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

A-Klasse 3 Würzburg

17: Andreas Keßler (Seinsheim/Nenzenheim)

17: Sinan Kartal (SSV Kitzingen II)

14: Jossef Jabiri (Sulzfeld II)

14: Dominik Weickert (Dettelbach/O. II)

12: Alexander Eckoff (Mainbernheim)

10: Patrick Kropp (Repperndorf)

9: Abdurrahman Mutlu (Ochsenfurt)

A-Klasse 4 Schweinfurt

15: Max Geisel (Brünnau)

13: Patrick Paul (Castell/Wiesenbronn)

13: Helmut Kuhn (Gerolzhofen III)

10: Ouannes Chahdoura (Abtswind III)

9: Thorsten Seufert (Brünnau)