Regionalliga

14: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

12: Jann George (Greuther Fürth II)

10: Sammy Ammari (Heimstetten)

10: Gerrit Wegkamp (Bayern München II)

10: Korbinian Vollmann (1860 München II)

9: Valonis Kadrijaj (Augsburg II)

9: Daniel Schäffler (Bamberg)

9: Michael Pillmeier (Schalding-Heining)

8: Dominik Stolz (Bayreuth)

7: Michael Geldhauser (Memmingen)

7: Aykut Civelek (Greuther Fürth II)

7: Ardian Morina (Illertissen)

7: Adam Jabiri (Kickers Würzburg)

Bayernliga Nord

13: Christian Breunig (Haibach)

11: Christoph Hegenbart (Weiden)

10: Bastian Herzner (Ansbach)

10: Daniele Toch (Aschaffenburg)

8: Michael Jonczy (Eltersdorf)

8: Florian Pieper (Aschaffenburg)

8: Daniel Meyer (Neudrossenfeld)

7: Giulio Fiordellisi (Aschaffenburg)

7: Thomas Roas (Forchheim)

7: Benjamin Werner (Amberg)

7: Stefan Graf (Weiden)

7: Sven Seitz (Amberg)

Landesliga Nordwest

14: Peter Heyer (Sand)

13: Daniel Bufe (Leinach)

12: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

12: Dominik Schütz (Bamberg)

11: Gökhan Aydin (Kahl)

11: Pascal Kamolz (Abtswind)

8: Pascal Bloemer (Höchberg)

8: Mario Meth (Pettstadt)

8: Enrico Cescutti (Baiersdorf)

8: Daniel Rinbergas (Sand)

7: Stefan Reck (Bamberg)

7: Szymon Dynia (Karlburg)

Bezirksliga West

17: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

12: Lukas Salg (Keilberg)

10: Rainer Radlinger (Marktbreit)

10: Sergej Zimin (Kickers Würzburg II)

10: Alexander Grimm (Röllbach)

10: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

10: Emanuel Dilmac (Aschaffenburg-Leider)

9: Igor Mikic (Lengfeld)

9: Martin Hesselbach (Rottendorf)

9: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

8: Michael Ball (Mönchberg)

Bezirksliga Ost

15: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

12: David Fleischmann (Schwebenried)

11: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

10: Daniel May (Euerbach/Kützberg)

10: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

10: Johannes Feser (Fuchsstadt)

8: Philipp Dorn (Riedenberg)

9: Patrick Winter (Dampfach)

8: Dustin Höppner (Fuchsstadt)

7: Jens Rumpel (Schraudenbach)

Bezirksliga Hohenlohe

14: Marco Rehklau (Pfedelbach)

11: Florian Langer (Altenmünster)

8: Antonio Fernandez-Martinez

(Gröningen-Satteldorf)

8: Waldemar Wolf (Hessental)

7: Kim Foss (Niedernhall/Weißbach)

7: Manuel Martinez (Öhringen)

Kreisliga 1 Würzburg

11: Okan Delihasan (Versbach)

9: Ralf Dehm (Gülchsheim)

8: Maximilian Kerner (Reichenberg)

8: Mario Schmidt (Sulzfeld)

8: Zamie Hakimie (Reichenberg)

8: Nol Zeka (Giebelstadt)

8: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

7: Nico Schmal (Versbach)

7: Julian Deinlein (Dettelbach)

Kreisliga 1 Schweinfurt

14: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

13: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

10: Felix Klein (Schleerieth)

10: Yahya Yavuz (Türkiyemspor SW)

10: Markus Johnke (Stammheim)

9: Julian Weis (Egenhausen)

8: Steffen Hein (Herlheim/Zeilitzheim)

8: Johannes Herold (Altbessingen)

8: Sebastian Wehner (Röthlein)

8: Matthias Hübner (Stammheim)

7: Patrick Hock (Abtswind II)

7: Simon Hederich (Schleerieth)

7: David Schmittfull (Schleerieth)

7: Shkelquim Kruezi (Abtswind II)

Kreisklasse 2 Würzburg

18: Sebastian Röll (Erlach)

11: Lukas Weigand (Iphofen)

9: Benedikt Lindner (Eibelstadt)

9: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

9: Sebastian Adelfinger (Sommerhausen)

8: Andreas La Rosa (Biebelried)

8: Tobias Schreck (Bütthard)

8: Christoph Lung (Mainsondheim)

8: Johannes Dorsch (Willanzheim)

8: Frederik Herrlein (Bibergau)

7: Artur Unrau (Willanzheim)

7: Dominik Nuß (Mainsondheim)

7: Lutz Ziegler (Iphofen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

12: Raphael Steffen (Nordheim)

11: Christoph Hagen (Geiselwind)

10: Lukas Pohli (Schwebheim)

10: Peter Straßberger (Nordheim)

10: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

8: Benjamin Förster (Kirchschönbach)

8: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

8: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

7: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

7: Tobias Bähr (Schwebheim)

7: Simon Weidinger (Rimbach/Lülsfeld)

A-Klasse 2 Würzburg

24: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

21: Fabian Mainberger (Winterhausen)

15: Michael Morawietz (Winterhausen)

15: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

15: Matthias Binder (Winterhausen)

13: Michael Lilli (Ippesheim)

12: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

12: Paul Scheuble (Kleinochsenfurt)

12: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

12: Björn Seubert (Riedenheim)

11: Heiko Esser (Fuchsstadt)

9: Oliver Öder (Ochsenfurt)

8: Marcel Kreußer (Tückelhausen/H.)

8: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

8: Robert Valentin (Gaubüttelbrunn)

8: Erturul Senel (Kleinochsenfurt)

8: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

8: Jan Moser (Goßmannsdorf)

8: Kastriot Krasniqi (Aub)

7: Robert Valentin (Gaubüttelbrunn)

7: Thomas Mosthaf (Fuchsstadt)

7: Simon Geßner (Gelchsheim)

7: Daniel Kreußer (Tückelhausen/H.)

7: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

A-Klasse 3 Würzburg

16: Andreas Keßler (Seinsheim/Nenzenheim)

13: Jossef Jabiri (Sulzfeld II)

13: Sinan Kartal (SSV Kitzingen II)

10: Dominik Weickert (Dettelbach/O. II)

10: Alexander Eckoff (Mainbernheim)

9: Patrick Kropp (Repperndorf)

7: Daniel Koch (Repperndorf)

7: Andreas Walter (Seinsheim/Nenzenh. II)

7: Baris Yildirmis (Repperndorf)

7: Matthias Feineis (Effeldorf)

7: Christian Englert (Hoheim)

7: Jonas Zink (Schernau)

7: Steffen Götzelmann (Hüttenheim)

A-Klasse 4 Schweinfurt

12: Max Geisel (Brünnau)

12: Patrick Paul (Castell/Wiesenbronn)

11: Helmut Kuhn (Gerolzhofen III)

9: Ouannes Chahdoura (Abtswind III)

8: Christian Rothenanger (Gerolzhofen III)

7: Heiko Tallner (Oberscheinfeld)