Regionalliga

14: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

12: Jann George (Greuther Fürth II)

10: Sammy Ammari (Heimstetten)

9: Korbinian Vollmann (1860 München II)

9: Valonis Kadrijaj (Augsburg II)

9: Daniel Schäffler (Bamberg)

8: Gerrit Wegkamp (Bayern München II)

8: Michael Pillmeier (Schalding-Heining)

7: Michael Geldhauser (Memmingen)

7: Aykut Civelek (Greuther Fürth II)

Bayernliga Nord

12: Christian Breunig (Haibach)

10: Bastian Herzner (Ansbach)

10: Christoph Hegenbart (Weiden)

8: Michael Jonczy (Eltersdorf)

8: Florian Pieper (Aschaffenburg)

8: Daniele Toch (Aschaffenburg)

7: Giulio Fiordellisi (Aschaffenburg)

7: Thomas Roas (Forchheim)

7: Daniel Meyer (Neudrossenfeld)

7: Benjamin Werner (Amberg)

7: Stefan Graf (Weiden)

Landesliga Nordwest

13: Peter Heyer (Sand)

12: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

12: Daniel Bufe (Leinach)

11: Gökhan Aydin (Kahl)

10: Pascal Kamolz (Abtswind)

8: Dominik Schütz (Bamberg)

7: Pascal Bloemer (Höchberg)

Bezirksliga West

14: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

11: Lukas Salg (Keilberg)

10: Rainer Radlinger (Marktbreit)

10: Sergej Zimin (Kickers Würzburg II)

9: Igor Mikic (Lengfeld)

9: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

9: Alexander Grimm (Röllbach)

8: Emanuel Dilmac (Aschaffenburg-Leider)

8: Martin Hesselbach (Rottendorf)

7: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

Bezirksliga Ost

13: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

10: David Fleischmann (Schwebenried)

9: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

9: Daniel May (Euerbach/Kützberg)

8: Philipp Dorn (Riedenberg)

8: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

8: Patrick Winter (Dampfach)

8: Dustin Höppner (Fuchsstadt)

7: Jens Rumpel (Schraudenbach)

Bezirksliga Hohenlohe

12: Marco Rehklau (Pfedelbach)

11: Florian Langer (Altenmünster)

8: Antonio Fernandez-Martinez (Gröningen-Satteldorf)

8: Waldemar Wolf (Hessental)

7: Kim Foss (Niedernhall/Weißbach)

7: Manuel Martinez (Öhringen)

Kreisliga 1 Würzburg

11: Okan Delihasan (Versbach)

9: Ralf Dehm (Gülchsheim)

8: Maximilian Kerner (Reichenberg)

7: Mario Schmidt (Sulzfeld)

7: Nico Schmal (Versbach)

7: Zamie Hakimie (Reichenberg)

Kreisliga 1 Schweinfurt

13: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

12: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

9: Felix Klein (Schleerieth)

9: Julian Weis (Egenhausen)

8: Steffen Hein (Herlheim/Zeilitzheim)

8: Markus Johnke (Stammheim)

8: Yahya Yavuz (Türkiyemspor SW)

7: Johannes Herold (Altbessingen)

7: Patrick Hock (Abtswind II)

7: Sebastian Wehner (Röthlein)

7: Simon Hederich (Schleerieth)

Kreisklasse 2 Würzburg

14: Sebastian Röll (Erlach)

9: Benedikt Lindner (Eibelstadt)

9: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

8: Andreas La Rosa (Biebelried)

8: Tobias Schreck (Bütthard)

8: Lukas Weigand (Iphofen)

8: Christoph Lung (Mainsondheim)

7: Johannes Dorsch (Willanzheim)

7: Artur Unrau (Willanzheim)

7: Dominik Nuß (Mainsondheim)

7: Frederik Herrlein (VfR Bibergau)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

10: Lukas Pohli (Schwebheim)

9: Raphael Steffen (Nordheim)

9: Peter Straßberger (Nordheim)

9: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

8: Christoph Hagen (Geiselwind)

8: Benjamin Förster (Kirchschönbach)

8: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

8: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

7: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

7: Tobias Bähr (Schwebheim)

A-Klasse 2 Würzburg

22: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

19: Fabian Mainberger (Winterhausen)

15: Michael Morawietz (Winterhausen)

13: Matthias Binder (Winterhausen)

12: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

12: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

12: Michael Lilli (Ippesheim)

11: Heiko Esser (Fuchsstadt)

12: Paul Scheuble (Kleinochsenfurt)

11: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

10: Björn Seubert (Riedenheim)

8: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

8: Robert Valentin (Gaubüttelbrunn)

7: Erturul Senel (Kleinochsenfurt)

7: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

7: Robert Valentin (Gaubüttelbrunn)

7: Jan Moser (Goßmannsdorf)

A-Klasse 3 Würzburg

14: Andreas Keßler (Seinsheim/Nenzenheim)

12: Jossef Jabiri (Sulzfeld II)

9: Sinan Kartal (SSV Kitzingen II)

9: Patrick Kropp (Repperndorf)

9: Alexander Eckoff (Mainbernheim)

7: Daniel Koch (Repperndorf)

A-Klasse 4 Schweinfurt

12: Max Geisel (Brünnau)

9: Ouannes Chahdoura (Abtswind III)

9: Helmut Kuhn (Gerolzhofen III)

8: Pascal Paul (Castell/Wiesenbronn) 7: Heiko Tallner (Oberscheinfeld)

7: Christian Rothenanger (Gerolzhofen)