Regionalliga

14: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

10: Jann George (Greuther Fürth II)

9: Korbinian Vollmann (1860 München II)

8: Sammy Ammari (Heimstetten)

8: Gerrit Wegkamp (Bayern München II)

8: Valonis Kadrijaj (Augsburg II)

8: Michael Pillmeier (Schalding-Heining)

7: Michael Geldhauser (Memmingen)

7: Daniel Schäffler (Bamberg)

6: Steffen Krautschneider (Schweinfurt)

Bayernliga Nord

11: Christian Breunig (Haibach)

10: Bastian Herzner (Ansbach)

9: Christoph Hegenbart (Weiden)

8: Michael Jonczy (Eltersdorf)

7: Giulio Fiordellisi (Aschaffenburg)

7: Thomas Roas (Forchheim)

7: Florian Pieper (Aschaffenburg)

6: Oliver Seybold (Forchheim)

6: Christian Brandt (Hof)

6: Stefan Graf (Weiden)

6: Kai Hempel (Amberg)

6: Pascal Haltmayer (Ansbach)

6: Daniel Meyer (Neudrossenfeld)

6: Alexander Mantlik (Großbardorf)

Landesliga Nordwest

11: Peter Heyer (Sand)

11: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

10: Daniel Bufe (Leinach)

9: Gökhan Aydin (Kahl)

8: Pascal Kamolz (Abtswind)

7: Dominik Schütz (Bamberg) 6: Benjamin Freund (FT Schweinfurt)

6: Pascal Bloemer (Höchberg)

6: Florian Hach (Frammersbach)

6: Fabian Döllinger (Neustadt/Aisch)

Bezirksliga West

12: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

10: Rainer Radlinger (Marktbreit)

9: Lukas Salg (Keilberg)

9: Sergej Zimin (Kickers Würzburg II)

9: Igor Mikic (Lengfeld)

8: Alexander Grimm (Röllbach)

8: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

7: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

6: Steffen Barthel (Marktbreit/M.)

Bezirksliga Ost

11: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

9: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

8: Philipp Dorn (Riedenberg)

8: David Fleischmann (Schwebenried)

7: Daniel May (Euerbach/Kützberg)

7: Patrick Winter (Dampfach)

7: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

6: Dustin Höppner (Fuchsstadt)

6: Jens Rumpel (Schraudenbach)

Kreisliga 1 Würzburg

9: Okan Delihasan (Versbach)

7: Mario Schmidt (Sulzfeld)

7: Nico Schmal (Versbach)

6: Maximilian Kerner (Reichenberg)

6: Philipp Deppisch (Giebelstadt)

6: Aydin Koldas (Versbach)

6: Zamie Hakimie (Reichenberg)

6: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

6: Ralf Dehm (Gülchsheim)

6: Wolfgang Stütz (Güntersleben)

Kreisliga 1 Schweinfurt

10: Marcel Krug (TV Jahn Schweinfurt)

10: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

8: Felix Klein (Schleerieth)

7: Steffen Hein (Herlheim/Zeilitzheim)

7: Markus Johnke (Stammheim)

7: Julian Weis (Egenhausen) 7: Yahya Yavuz (Türkiyemspor Schweinfurt)

6: Johannes Herold (Altbessingen)

6: Michael Meyerhöfer (Waigolshausen)

6: Thorsten Götzelmann (Abtswind II)

5: Patrick Hock (Abtswind II)

6: Yannik Lutz (Hirschfeld)

6: Sebastian Wehner (Röthlein)

Kreisklasse 2 Würzburg

11: Sebastian Röll (Erlach)

8: Benedikt Lindner (Eibelstadt)

7: Johannes Dorsch (Willanzheim)

8: Andreas La Rosa (Biebelried)

7: Tobias Schreck (Bütthard)

7: Artur Unrau (Willanzheim)

6: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

6: Dominik Nuß (Mainsondheim)

6: Frederik Herrlein (Bibergau)

6: Christoph Lung (Mainsondheim)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

10: Lukas Pohli (Schwebheim)

9: Raphael Steffen (Nordheim)

8: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

8: Peter Straßberger (Nordheim)

7: Benjamin Förster (Kirchschönbach)

7: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

7: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

6: Christoph Hagen (Geiselwind)

A-Klasse 2 Würzburg

19: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

17: Fabian Mainberger (Winterhausen)

13: Michael Morawietz (Winterhausen)

12: Michael Lilli (Ippesheim)

11: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

10: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

10: Matthias Binder (Winterhausen)

10: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

10: Paul Scheuble (Kleinochsenfurt)

9: Björn Seubert (Riedenheim)

8: Heiko Esser (Fuchsstadt)

7: Erturul Senel (Kleinochsenfurt)

7: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

6: Oliver Öder (Ochsenfurt)

6: Daniel Kreußer (Tückelhausen/Hohest)

6: Robert Valentin (Gaubüttelbrunn)

6: Mattthias Ingelmann (Gnodstadt)

6: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

6: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

A-Klasse 3 Würzburg

13: Andreas Keßler (Seinsheim/Nenz.)

9: Josse Jabiri (Sulzfeld II)

7: Sinan Kartal (SSV Kitzingen II)

7: Patrick Kropp (Repperndorf)

7: Alexander Eckoff (Mainbernheim)

6: Steffen Götzelmann (Hüttenheim)

A-Klasse 4 Schweinfurt

11: Max Geisel (Brünnau)

9: Ouannes Chahdoura (Abtswind III)

8: Helmut Kuhn (Gerolzhofen III)

7: Heiko Tallner (Oberscheinfeld)

7: Christian Rothenanger (Gerolzhofen)