Regionalliga

13: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

10: Jann George (Greuther Fürth II)

8: Sammy Ammari (Heimstetten)

8: Korbinian Vollmann (1860 München II)

8: Gerrit Wegkamp (Bayern München II)

7: Valonis Kadrijaj (Augsburg II)

6: Michael Geldhauser (Memmingen)

6: Steffen Krautschneider (Schweinfurt)

6: Daniel Schäffler (Bamberg)

5: Aykut Civelek (Greuther Fürth II)

5: Nicolas Görtler (Bamberg)

5: Michael Pillmeier (Schalding-Heining)

Bayernliga Nord

10: Bastian Herzner (Ansbach)

9: Christoph Hegenbart (Weiden)

8: Michael Jonczy (Eltersdorf)

8: Christian Breunig (Haibach)

7: Giulio Fiordellisi (Aschaffenburg)

7: Thomas Roas (Forchheim)

6: Florian Pieper (Aschaffenburg)

6: Oliver Seybold (Forchheim)

6: Christian Brandt (Hof)

6: Stefan Graf (Weiden)

6: Kai Hempel (Amberg)

6: Pascal Haltmayer (Ansbach)

6: Daniel Meyer (Neudrossenfeld)

5: Daniele Toch (Aschaffenburg)

5: Alexander Mantlik (Großbardorf)

Landesliga Nordwest

10: Peter Heyer (Sand)

10: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

8: Gökhan Aydin (Kahl)

8: Daniel Bufe (Leinach)

8: Pascal Kamolz (Abtswind)

6: Benjamin Freund (FT Schweinfurt)

5: Peter Mrugalla (Abtswind)

5: Pascal Bloemer (Höchberg)

5: Florian Hach (Frammersbach)

5: Andreas Hetterich (Würzburger FV)

5: Stefan Reck (Bamberg)

5: Markus Schnitzer (Bamberg)

Bezirksliga West

10: Rainer Radlinger (Marktbreit)

9: Lukas Salg (Keilberg)

9: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

8: Sergej Zimin (Kickers Würzburg II)

8: Alexander Grimm (Röllbach)

7: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

7: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

6: Igor Mikic (Lengfeld)

5: Michael Ball (Mönchberg)

5: Felix Schanbacher (Neuhütten/Wiesthal)

5: Steffen Barthel (Marktbreit/M.)

5: Wojtek Droszcz (Kickers Würzburg II)

Bezirksliga Ost

11: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

8: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

8: Philipp Dorn (Riedenberg)

7: Daniel May (Euerbach/Kützberg)

7: David Fleischmann (Schwebenried)

6: Dustin Höppner (Fuchsstadt)

6: Jens Rumpel (Schraudenbach)

6: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

6: Patrick Winter (Dampfach)

5: Johannes Feser (Fuchsstadt)

Kreisliga 1 Würzburg

8: Okan Delihasan (Versbach)

7: Mario Schmidt (Sulzfeld)

6: Maximilian Kerner (Reichenberg)

6: Philipp Deppisch (Giebelstadt)

6: Aydin Koldas (Versbach)

5: Ralf Dehm (Gülchsheim)

5: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/ Mst.)

5: Zamie Hakimie (Reichenberg)

5: Wolfgang Stütz (Güntersleben)

5: Nico Schmal (Versbach)

5: Tim Reiner (Dettelbach und Ortsteile)

Kreisliga 1 Schweinfurt

10: Marcel Krug (TV Jahn Schweinfurt)

9: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

7: Steffen Hein (Herlheim/Zeilitzheim)

7: Felix Klein (Schleerieth)

7: Markus Johnke (Stammheim)

7: Julian Weis (Egenhausen) 6: Johannes Herold (Altbessingen)

6: Michael Meyerhöfer (Waigolshausen)

5: Patrick Hock (Abtswind II)

5: Yannik Lutz (Hirschfeld)

Kreisklasse 2 Würzburg

9: Sebastian Röll (Erlach)

7: Benedikt Lindner (Eibelstadt)

6: Johannes Dorsch (Willanzheim)

6: Andreas La Rosa (Biebelried)

6: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

6: Dominik Nuß (Mainsondheim)

6: Frederik Herrlein (Bibergau)

6: Tobias Schreck (Bütthard)

5: Harald Schmidt (Gollhofen)

5: Artur Unrau (Willanzheim)

5: Michael Weisenseel (Marktbreit/M.)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

10: Lukas Pohli (Schwebheim)

8: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

8: Peter Straßberger (Nordheim)

8: Raphael Steffen (Nordheim)

6: Christoph Hagen (Geiselwind)

6: Benjamin Förster (Kirchschönbach)

6: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

5: Christian Höhn (Volkach)

5: Tobias Bähr (Schwebheim)

5: Jonas Krämer (Markt Eisenheim)

5: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

A-Klasse 2 Würzburg

18: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

14: Fabian Mainberger (Winterhausen)

12: Michael Morawietz (Winterhausen)

10: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

10: Matthias Binder (Winterhausen)

10: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

10: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

10: Paul Scheuble (Kleinochsenfurt)

9: Björn Seubert (Riedenheim)

9: Michael Lilli (Ippesheim)

8: Heiko Esser (Fuchsstadt)

7: Erturul Senel (Kleinochsenfurt)

7: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

6: Oliver Öder (Ochsenfurt)

6: Daniel Kreußer (Tückelhausen/H.)

5: Thomas Schenk (Gülchsheim)

5: Andreas Graf (Giebelstadt II)

5: Manuel Kernwein (Kleinochsenfurt)

5: Simon Geßner (Gelchsheim)

5: Thomas Mosthaf (Fuchsstadt)

5: Marcel Kreußer (Tückelhausen/H.)

5: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

5: Jan Moser (Goßmannsdorf)

A-Klasse 3 Würzburg

12: Andreas Keßler (Seinsheim/Nenzenheim)

6: Sinan Kartal (SSV Kitzingen II)

6: Patrick Kropp (Repperndorf)

5: Daniel Hack (Sulzfeld II)

5: Philipp Schmidt (Hoheim)

5: Dominik Weickert (Dettelbach II)

A-Klasse 4 Schweinfurt

10: Max Geisel (Brünnau)

7: Ouannes Chahdoura (Abtswind III)

6: Helmut Kuhn (Gerolzhofen III)

6: Heiko Tallner (Oberscheinfeld)

6: Christian Rothenanger (Gerolzhofen)

5: Marco Steinruck (Oberschwarzach II)