Regionalliga Bayern

15: Vitalij Lux (Illertissen)

15: Julian Green (Bayern München II)

13: Antonio-Mirko Colak (Nürnberg II)

13: Dominik Stolz (Seligenporten)

12: Mike Ott (1860 München II)

11: Erik Thommy (Augsburg II)

10: Stefan Lex (Fürth II)

10: Aleksandro Petrovic (Buchbach)

9: Josef Eibl (Schalding-Heining)

9: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

9: Ricardo Borba (Würzburger Kickers)

9: Daniel Steininger (Fürth II)

9: Nicolas Görtler (05 Schweinfurt)

8: Maximilian Löw (Augsburg II)

8: Burak Tastan (Memmingen)

8: Maximilian Löw (Augsburg)

8: Ümüt Sönmez (Memmingen)

8: Yuki Nakagawa (Aschaffenburg)

8: Tom Jäckel (05 Schweinfurt)

Bayernliga Nord

14: Alexander Mantlik (Großbardorf)

10: Manuel Leicht (Großbardorf)

9: Michael Jonczy (Eltersdorf)

9: Sebastian Göbig (Erlenbach)

9: Ralph Egeter (Weiden)

8: Christoph Hegenbart (Weiden)

8: Christoph Rützel (Aubstadt)

Landesliga Nordwest

18: Pascal Kamolz (Abtswind)

15: Gökhan Aydin (Kahl)

12: Peter Mrugalla (Abtswind)

11: Jonas Scheuenstuhl (Neustadt)

11: Bernd Oberst (Stegaurach)

10: Andreas Hetterich (Rimpar)

9: Christoph Hasselmeier (Ansbach)

9: Dominik Bathon (Frammersbach)

8: Simon Sommer (Kleinrinderfeld)

8: Tobias Reißner (Bamberg)

8: Michael Mantel (FT Schweinfurt)

8: Jonas Harant (Leinach)

8: Bastian Weiß (Ansbach)

Bezirksliga West

17: Patrick Schneider (Hösbach)

15: Michael Ball (Mönchberg)

14: Adrian Istrefi (Kickers Würzburg II)

13: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

13: Daniel Endres (Marktbreit/Martins.)

11: Axel Klein (Elsenfeld)

11: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

10: Pascal Blömer (Höchberg)

10: Aziz Ürüm (Aschaffenburg II)

9: Stefan Schlappa (Leider)

9: Alexander Grimm (Röllbach)

9: Peter Anhölcher (Schollbrunn)

9: Martin Felsing (Schollbrunn)

8: Zajo Desic (Kickers Würzburg II)

8: William Vielwerth (Karlstadt)

Bezirksliga Ost

18: Julian Göller (Münnerstadt)

16: Jens Rumpel (Mühlhausen)

16: Thomas Heinisch (Euerbach)

14: David Fleischmann (Schwebenried)

13: Daniel Meusel (Gochsheim)

12: Roman Glöckner (Forst)

12: Marcel Hartmann (Wiesentheid)

10: Simon Snaschel (Schweinfurt 05 II)

9: Julian Wolff (Rottendorf)

9: Dominik Firnschild (Großbardorf II)

8: Lukas Bankl (Rottendorf)

8: Martin Hesselbach (Rottendorf)

8: Christoph Schmidt (Schweinfurt 05 II)

8: Michael Maar (Schwebenried/S.)

Kreisliga 1 Würzburg

17: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

13: Manuel Örtel (Grombühl)

12: Florian Soldner (SSV Kitzingen)

10: Florian Warschecha (Bayern Kitzingen)

9: Björn Auer (Hopferstadt)

8: Mario Schmidt (Sulzfeld)

8: Markus Pfeufer (Buchbrunn/Main.)

Kreisliga 1 Schweinfurt

23: Simon Müller (Oberschwarzach/W.)

15: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

13: Philipp Mend (Oberschwarzach)

12: Christopher Meyer (Geesdorf)

12: Steffen Hein (Herlheim)

12: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

11: Stefan Weiglein (Geesdorf)

9: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

8: Alexander Reiser (Herlheim)

8: Felix Klein (Schleerieth)

8: Daniel Endres (Oberndorf)

8: Markus Schamberger (Abtswind II)

8: Markus Schamberger (Abtswind II)

Kreisklasse 2 Würzburg

18: Ralf Dehm (Gülchsheim)

17: Johannes Haaf (Sonderhofen)

15: Johannes Dorsch (Willanzheim)

12: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

12: Tobias Hain (Gollhofen)

11: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

10: Carsten Breunig (Biebelried)

10: Timo Scheerer (Gülchsheim)

9: Sebastian Röll (Erlach)

9: Johannes Hösselbarth (Bütthard)

8: Andreas La Rosa (Biebelried)

8: Carsten Breunig (Biebelried)

8: Nihad Celic (Schwarzenau/Stadtschw.)

8: Sebastian Klinger (Iphofen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

18: Florian Eschenbacher (Volkach)

15: Daniel Riedmann (Grafenrheinfeld)

14: Tobias Bähr (Schwebheim)

10: Morris Heger (Reupelsdorf)

9: Tobias Gnebner (Kirchschönbach)

9: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

9: Markus Klisch (Traustadt)

9: Markus Hornung (Fahr)

9: Jannik Lutz (Hirschfeld)

8: Cebrail Memetoglu (Reupelsdorf)

8: Philipp Kutzenberger (Grettstadt)

8: Johannes Hillebrand (Bergrheinfeld II)

A-Klasse 3 Würzburg

21: Jochen Günter (Sommerhausen)

16: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

14: Stefan Dürr (Winterhausen)

14: Jan Moser (Goßmannsdorf)

14: Matthias Binder (Winterhausen)

13: Ismir Ramay (Goßmannsdorf)

11: Joachim Barthel (Gelchsheim)

10: Daniel Kreußer (Tückelhausen/H.)

9: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

9: Abdurrahman Mutlu (Ochsenfurt II)

8: Nandino Fehlbaum (Kleinochsenfurt)

8: Marco Liebberger (Goßmannsdorf)

8: Daniel Leimig (Gelchsheim)

8: Jonas Hoos (Gelchsheim)

A-Klasse 4 Würzburg

10: Daniel Koch ( Repperndorf)

10: Eugen Müller (Repperndorf)

9: Serkann Helvaci (Ülkemspor Kitzingen)

9: Florian Schöderlein (Schernau)

8: Andreas Braun (Seinsheim/N.)

8: Marco Gröll (Markt Einersheim)

8: Shklcim Nuhija (Bibergau)

A-Klasse 4 Schweinfurt

15: Thorsten Seufert (Brünnau)

14: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

11: Tobias Graf (Frankenwinheim)

11: Johnny Guth (Brünnau)

10: René Braun (Nordheim/Sommerach)

9: Andreas Röding (Rimbach/Lülsfeld)

8: Stefan Stöckinger (Altenschönbach/S.)

8: Sebastian Haun (Münsterschwarzach)

8: Jens Strasser (Frankenwinheim)