Regionalliga Bayern

15: Vitalij Lux (Illertissen)

11: Julian Green (Bayern München II)

11: Antonio-Mirko Colak (Nürnberg II)

10: Erik Thommy (Augsburg II)

10: Stefan Lex (Fürth II)

9: Dominik Stolz (Seligenporten)

9: Mike Ott (1860 München II)

9: Josef Eibl (Schalding-Heining)

9: Aleksandro Petrovic (Buchbach)

9: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

8: Daniel Steininger (Fürth II)

8: Maximilian Löw (Augsburg II)

8: Nicolas Görtler (05 Schweinfurt)

8: Burak Tastan (Memmingen)

8: Maximilian Löw (Augsburg)

8: Ümüt Sönmez (Memmingen)

8: Yuki Nakagawa (Aschaffenburg)

7: Tobias Schweinsteiger (Bayern II)

7: Markus Gallmaier (Schalding-Heining)

7: Tom Jäckel (05 Schweinfurt)

7: Danijel Majdancevic (Rosenheim)

7: Daniel Schäffler (Bamberg)

Bayernliga Nord

11: Alexander Mantlik (Großbardorf)

10: Manuel Leicht (Großbardorf)

8: Michael Jonczy (Eltersdorf)

7: Stefan Kolb (Bayreuth)

7: Julian Grell (Aubstadt)

7: Tobias Ulbricht (Bayreuth, Forchheim)

7: Ralf Egeter (Weiden)

7: Sebastian Göbig (Erlenbach)

7: Christoph Hegenbart (Weiden)

7: Kristian Böhnlein (Frohnlach)

7: Stefan Piecha (Großbardorf)

7: Christoph Rützel (Aubstadt)

Landesliga Nordwest

15: Pascal Kamolz (Abtswind)

11: Peter Mrugalla (Abtswind)

11: Jonas Scheuenstuhl (Neustadt)

10: Bernd Oberst (Stegaurach)

10: Gökhan Aydin (Kahl)

9: Christoph Hasselmeier (Ansbach)

8: Simon Sommer (Kleinrinderfeld)

8: Tobias Reißner (Bamberg)

7: Andreas Hetterich (Rimpar)

7: Simon Pauly (Bayern Kitzingen)

7: Jonas Harant (Leinach)

Bezirksliga West

14: Patrick Schneider (Hösbach)

13: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

13: Michael Ball (Mönchberg)

11: Adrian Istrefi (Kickers Würzburg II)

11: Axel Klein (Elsenfeld)

10: Pascal Blömer (Höchberg)

9: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

8: Zajo Desic (Kickers Würzburg II)

8: Peter Anhölcher (Schollbrunn)

8: Daniel Endres (Marktbreit/Martins.)

8: Stefan Schlappa (Leider)

8: Alexander Grimm (Röllbach)

7: Florian Grimm (Röllbach)

7: Martin Felsing (Schollbrunn)

7: Aziz Ürüm (Aschaffenburg II)

7: Waldemar Wiesner (Elsenfeld)

7: Christian Dan (Kickers Würzburg II)

Bezirksliga Ost

17: Julian Göller (Münnerstadt)

14: Jens Rumpel (Mühlhausen)

14: Thomas Heinisch (Euerbach)

12: David Fleischmann (Schwebenried)

11: Roman Glöckner (Forst)

9: Simon Snaschel (Schweinfurt 05 II)

9: Julian Wolff (Rottendorf)

8: Lukas Bankl (Rottendorf)

8: Martin Hesselbach (Rottendorf)

8: Christoph Schmidt (Schweinfurt 05 II)

8: Daniel Meusel (Gochsheim)

8: Michael Maar (Schwebenried/S.)

7: Dominik Firnschild (Großbardorf II)

7: Johannes Feser (Fuchsstadt)

7: Simon Bolz (Fuchsstadt)

Kreisliga 1 Würzburg

13: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

12: Florian Soldner (SSV Kitzingen)

9: Manuel Örtel (Grombühl)

9: Florian Warschecha (Bayern Kitzingen)

7: Tobias Hölzken (Reichenberg)

7: Stefan Pfautsch (Post SV Sieboldshöhe)

7: Mario Schmidt (Sulzfeld)

9: Florian Warschecha (Bayern Kitzingen)

7: Björn Auer (Hopferstadt)

7: Peter Deißenberger (Reichenberg)

7: Fabian Walter (Post SV Sieboldshöhe)

7: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

Kreisliga 1 Schweinfurt

19: Simon Müller (Oberschwarzach/W.)

13: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

12: Christopher Meyer (Geesdorf)

11: Steffen Hein (Herlheim)

10: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

10: Philipp Mend (Oberschwarzach)

9: Stefan Weiglein (Geesdorf)

8: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

8: Alexander Reiser (Herlheim)

7: Velibor Teofilovic (Abtswind II)

7: Magnus Wieland (Stammheim)

Kreisklasse 2 Würzburg

15: Johannes Haaf (Sonderhofen)

15: Johannes Dorsch (Willanzheim)

14: Ralf Dehm (Gülchsheim)

12: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

10: Tobias Hain (Gollhofen)

10: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

9: Timo Scheerer (Gülchsheim)

9: Carsten Breunig (Biebelried)

8: Andreas La Rosa (Biebelried)

8: Carsten Breunig (Biebelried)

8: Nihad Celic (Schwarzenau/Stadtschw.)

8: Johannes Hösselbarth (Bütthard)

8: Sebastian Klinger (Iphofen)

7: Sebastian Röll (Erlach)

7: Timo Scheerer (Gülchsheim)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

16: Florian Eschenbacher (Volkach)

15: Daniel Riedmann (Grafenrheinfeld)

14: Tobias Bähr (Schwebheim)

9: Tobias Gnebner (Kirchschönbach)

9: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

8: Markus Hornung (Fahr)

8: Philipp Kutzenberger (Grettstadt)

8: Johannes Hillebrand (Bergrheinfeld II)

7: Morris Heger (Reupelsdorf)

7: Sebastian Hofmann (Kleinlangheim)

7: Cebrail Memetoglu (Reupelsdorf)

7: Markus Klisch (Traustadt)

A-Klasse 3 Würzburg

20: Jochen Günther (Sommerhausen)

15: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

13: Jan Moser (Goßmannsdorf)

12: Stefan Dürr (Winterhausen)

12: Matthias Binder (Winterhausen)

11: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

12: Matthias Binder (Winterhausen)

7: Marco Liebberger (Goßmannsdorf)

7: Abdurrahman Mutlu (Ochsenfurt II)

7: Daniel Leimig (Gelchsheim)

7: Julian Fries (Tückelhausen)

7: Joachim Barthel (Gelchsheim)

7: Nandino Fehlbaum (Kleinochsenfurt)

7: Daniel Kreußer (Tückelhausen/H.)

A-Klasse 4 Würzburg

8: Andreas Braun (Seinsheim/Nenzen.)

8: Marco Gröll (Markt Einersheim)

8: Serkann Helvaci (Ülkemspor Kitzingen)

8: Florian Schöderlein (Schernau)

A-Klasse 4 Schweinfurt

12: Thorsten Seufert (Brünnau)

11: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

11: Tobias Graf (Frankenwinheim)

9: René Braun (Nordheim/Sommerach)

9: Johnny Guth (Brünnau)

8: Andreas Röding (Rimbach/Lülsfeld)

7: Sebastian Haun (Münsterschwarz.)