Fußball

Torjäger-Parade

Von der Bezirksoberliga bis in die A-Klasse
Artikel drucken Artikel einbetten

Bezirksoberliga

17: Tim Reiner (Karlburg)

17: Mathias Kurz (Leinach)

15: Peter Mrugalla (Abtswind)

14: Andreas Hetterich (Rimpar)

12: Agron Ibrahimi (Bayern Kitzingen)

12: Szymon Dynia (Karlburg)

12: Sebastian Göbig (Erlenbach)

11: Daniel Plagens (Lengfeld)

11: Christian Betzel (Rimpar)

Bezirksliga 1

29: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

21: Michael Ball (Mönchberg)

20: Lukas Salg (Keilberg)

19: Michael Büchs (Rottendorf)

19: Ugur Sen (Lohr)

19: Waldemar Wiesner (Elsenfeld)

18: Alexander Priesnitz (Güntersleben)

12: Lukas Cichon (Hettstadt)

12: Markus Binsack (Keilberg)

12: Daniel Endres (Marktbreit/M.)

12: Axel Klein (Elsenfeld)

12: Alexander Grimm (Röllbach)

11: Sebastian Otto (Sulzfeld)

11: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

11: Joachim Hupp (Marktbreit/M.)

Kreisliga 1 Würzburg

21: Tobias Gabel (Heidingsfeld)

19: Patrick Gutknecht (Bütthard)

19: Michael Kerbler (Reichenberg)

16: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

16: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

14: Jakob Rudi Kickers Würzburg II)

13: Ismir Ramaj (Kickers Würzburg II)

11: Jochen Ulbrich (Grombühl)

11: Peter Zay (Unterpleichfeld)

Kreisliga 1 Schweinfurt

25: Jens Rumpel (Mühlhausen)

21: Sven Heilmann (DJK Schweinfurt)

19: Dominik Tatsch (Eßleben)

13: Christoph Eisenbacher (Gramschatz)

12: Rayif Zeyrek (Türk Gücü Schweinfurt)

11: Fazdel Tahir (05 Schweinfurt II)

11: Steffen Schumann (Mühlhausen)

11: Christoph Friedrich (Waigolshausen)

Kreisklasse 2 Würzburg

26: Manuel Endres (Iphofen)

25: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

22: Benjamin Kemmer (Giegelstadt)

19: Artur Unrau (Willanzheim)

16: Florian Warschecha (Kitzingen)

16: Johannes Dorsch (Willanzheim)

14: Sebastian Adelfinger (Winterhausen)

14: Ruben Nähle-Sanchez (Sommerhausen)

13: Daniel Pfeuffer (Sonderhofen)

12: Stefan Wanner (Marktbreit))

12: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

12: Stefan Wanner (Marktbreit)

11: Sebastian Klinger (Iphofen)

 

Kreisklasse 2 Schweinfurt

22: Florian Eschenbacher (Volkach)

17: Simon Weidinger (Fahr)

17: Marcel Neufeld (Oberndorf)

15: Daniel Klein (Gerolzhofen)

14: Markus Golombek (Kleinlangheim)

13: Daniel Endres (Oberndorf)

13: Tobias Bähr (Schwebheim)

12: Jannik Lutz (Hirschfeld)

12: Benedikt Graf (Heidenfeld)

12: Andreas Bandorf (Mönchstockheim)

11: Marcel Mrachatz (Fahr)

11: Sascha Bader (Kleinlangheim)

11: Michael Ludwig (Kleinlangheim)

11: Marcel Graf (Heidenfeld)

 

A-Klasse 3 Würzburg

30: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

29: Dietmar Gahm (Gollhofen)

21: Kastriot Krasniqi (Aub)

20: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

14: Nils Kemmer (Kleinochsenfurt)

13: Raphael Troll (Erlach)

13: Daniel Kreußer (Tückelhausen)

13: Frederic Schwertberger (Gaubüttelbr.)

12: Andreas Braun (Seinsheim/Nenzenheim)

11: Joachim Barthel (Gelchsheim)

A-Klasse 4 Würzburg

18: Rouven Klos (Bibergau)

18: Armin Schiffmaier (Effeldorf)

17: Martin Köhler (Sickershausen)

15: Timo Scheerer (Sulzfeld)

15: Max Niedermeyer (Effeldorf)

13: Christian Mack (Dettelbach u. O. II)

12: Daniel Koch (Repperndorf)

12: Thomas Zürrlein (Hohenfeld)

11: Frank Söhnlein (Hoheim)

11: Marco Ziegler (Markt Einersheim)

11: Christoph Wiedemann (Sickershausen)

A-Klasse 4 Schweinfurt

34: Simon Müller (Oberschwarzach)

30: Philipp Mend (Oberschwarzach)

16: Stefan Stöckinger (Altenschönbach)

15: Frank Hugo (Altenschönbach)

15: Timo Geissler (Dingolshausen)

14: Robin Kleespies (Dingloshausen)

13: Jan Müller (Geusfeld)

12: Matthias Pfaff (Nordheim/Sommerach)

11: Moritz Braun (Nordheim/Sommerach)

Kommentare (0)

was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren