Laden...
Fußball

Torjäger-Parade

Von der Bezirksoberliga bis zur A-Klasse
Artikel drucken Artikel einbetten
Fußball Torjäger

Bezirksoberliga

16: Tim Reiner (Karlburg)

15: Peter Mrugalla (Abtswind)

15: Mathias Kurz (Leinach)

14: Andreas Hetterich (Rimpar)

12: Agron Ibrahimi (Bayern Kitzingen)

11: Daniel Plagens (Lengfeld)

11: Sebastian Göbig (Erlenbach)

11: Szymon Dynia (Karlburg)

11: Christian Betzel (Rimpar)

10: Tolga Arayici (Kitzingen)

10: Andreas Kurz (Leinach)

10: Tim Müller (Viktoria Kahl)

Bezirksliga 1

28: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

19: Lukas Salg (Keilberg)

19: Michael Ball (Mönchberg)

19: Michael Büchs (Rottendorf)

18: Ugur Sen (Lohr)

18: Alexander Priesnitz (Güntersleben)

16: Waldemar Wiesner (Elsenfeld)

12: Lukas Cichon (Hettstadt)

12: Markus Binsack (Keilberg)

11: Sebastian Otto (Sulzfeld)

11: Daniel Endres (Marktbreit/M.)

11: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

10: Alexander Grimm (Röllbach)

10: Joachim Hupp (Marktbreit/M.)

Kreisliga 1 Würzburg

21: Tobias Gabel (Heidingsfeld)

17: Patrick Gutknecht (Bütthard)

16: Michael Kerbler (Reichenberg)

16: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

14: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

14: Jakob Rudi Kickers Würzburg II)

13: Ismir Ramaj (Kickers Würzburg II)

11: Peter Zay (Unterpleichfeld)

11: Alexander Ebel (Kirchheim)

11: Jochen Ulbrich (Grombühl)

11: Dominik Hochrein (Bütthard)

10: Jacek Duczek (Kickers Würzburg II)

10: Florian Rumpel (Kitzingen)

10: Frank Salwiczek (Unterpleichfeld)

10: Sebastian Wolf (Kirchheim)

Kreisliga 1 Schweinfurt

22: Jens Rumpel (Mühlhausen)

21: Sven Heilmann (DJK Schweinfurt)

17: Dominik Tatsch (Eßleben)

13: Christoph Eisenbacher (Gramschatz)

12: Stefan Weiglein (Geesdorf)

11: Fazdel Tahir (05 Schweinfurt II)

11: Steffen Schumann (Mühlhausen)

11: Rayif Zeyrek (Türk Gücü Schweinfurt)

10: Thorsten Seufert (Kirchschönbach)

10: Steffen Hein (Herlheim)

10: Christian Eberhardt (Abtswind)

10: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

10: Simon Häcker (FC 05 Schweinfurt II) 10: Christoph Friedrich (Waigolshausen)

Kreisklasse 2 Würzburg

26: Manuel Endres (Iphofen)

22: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

22: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

18: Artur Unrau (Willanzheim)

16: Florian Warschecha (Kitzingen)

15: Johannes Dorsch (Willanzheim)

14: Sebastian Adelfinger (Winterhausen)

13: Johannes Dorsch (Willanzheim)

13: Daniel Pfeuffer (Sonderhofen)

11: Stefan Wanner (Marktbreit)

11: Ruben Nähle-Sanchez (Sommerhausen)

11: Sebastian Klinger (Iphofen)

11: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

10: Johannes Haaf (Sonderhofen))

Kreisklasse 2 Schweinfurt

21: Florian Eschenbacher (Volkach)

17: Simon Weidinger (Fahr)

17: Marcel Neufeld (Oberndorf)

13: Markus Golombek (Kleinlangheim)

13: Daniel Endres (Oberndorf)

13: Tobias Bähr (Schwebheim)

13: Daniel Klein (Gerolzhofen)

12: Jannik Lutz (Hirschfeld)

12: Benedikt Graf (Heidenfeld)

11: Andreas Bandorf (Mönchstockheim)

11: Marcel Mrachatz (Fahr)

11: Michael Ludwig (Kleinlangheim)

10: Sven Radler (Kleinlangheim)

A-Klasse 3 Würzburg

29: Dietmar Gahm (Gollhofen)

27: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

20: Kastriot Krasniqi (Aub)

17: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

13: Raphael Troll (Erlach)

13: Nils Kemmer (Kleinochsenfurt)

12: Daniel Kreußer (Tückelhausen)

12: Andreas Braun (Seinsheim/Nenz.)

12: Frederic Schwertberger (Gaubüttelbr.)

11: Joachim Barthel (Gelchsheim)

10: Björn Seubert (Riedenheim)

A-Klasse 4 Würzburg

18: Rouven Klos (Bibergau)

16: Armin Schiffmaier (Effeldorf)

15: Martin Köhler (Sickershausen)

14: Timo Scheerer (Sulzfeld)

14: Max Niedermeyer (Effeldorf)

13: Christian Mack (Dettelbach u. O. II)

12: Daniel Koch (Repperndorf)

11: Frank Söhnlein (Hoheim)

11: Marco Ziegler (Markt Einersheim)

10: Anton Sizou (Sickershausen)

10: Lukas Knürr (Sulzfeld)

10: Thomas Zürrlein (Hohenfeld)

10: Christoph Wiedemann (Sickershausen)

A-Klasse 4 Schweinfurt

30: Simon Müller (Oberschwarzach)

26: Philipp Mend (Oberschwarzach)

16: Stefan Stöckinger (Altenschönbach)

15: Frank Hugo (Altenschönbach)

15: Timo Geißler (Dingolshausen)

12: Robin Kleespies (Dingolshausen)

12: Matthias Pfaff (Nordheim/Sommerach)

Kommentare (0)

was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren