Regionalliga Bayern

23: Dominik Stolz (Bayreuth)

20: Michael Geldhauser (Memmingen)

19: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

15: Ardian Morina (Illertissen)

15: Gerrit Wegkamp (Bayern München II)

14: Jann George (Greuther Fürth II)

14: Korbinian Vollmann (1860 München II)

14: Adam Jabiri (Kickers Würzburg)

Bayernliga Nord

25: Florian Pieper (Aschaffenburg)

24: Christian Johannes Breunig (Haibach)

22: Björn Schnitzer (Aschaffenburg)

17: Christoph Hegenbart (Weiden)

17: Daniele Toch (Aschaffenburg)

16: Tobias Herzner (Eltersdorf)

15: Bastian Herzner (Ansbach)

15: Thomas Roas (Forchheim)

13: Benjamin Werner (Amberg)

13: Tevin McCullough (Frohnlach)

13: Ralph Egeter (Weiden)

Landesliga Nordwest

28: Pascal Bloemer (Höchberg)

23: Pascal Kamolz (Abtswind)

23: Dominik Schütz (Bamberg)

22: Gökhan Aydin (Kahl)

21: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

20: Daniel Bufe (Leinach)

19: Peter Heyer (Sand)

19: Daniel Rinbergas (Sand)

17: Jörg Otto (Abtswind)

14: Mario Meth (Pettstadt)

13: Daniel Endres (Bayern Kitzingen)

Bezirksliga West

30: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

28: Lukas Salg (Keilberg)

24: Alexander Grimm (Röllbach)

23: Igor Mikic (Lengfeld)

21: Daniel Diroll (Kickers Würzburg)

21: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

18: Martin Hesselbach (Rottendorf)

16: Rainer Radlinger(Marktbreit Martinsheim)

15: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

15: Fabian Wolf (Röllbach)

14: Sven Bolze (Leider)

14: Felix Schanbacher (Neuhütten)

14: Arwed Kellner (Aschaffenburg II)

14: Michael Ball (Mönchberg)

13: Wojtek Droszcz (Kickers Würzburg)

13: Julian Wolff (Rottendorf)

Bezirksliga Ost

28: David Fleischmann (Schwebenried)

22: Mohammed Rmeithi (Geesdorf)

21: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

20: Patrick Winter (Dampfach)

18: Johannes Feser (Fuchsstadt)

15: Daniel May (Euerbach/Kützberg)

14: Stefan Weiglein (Geesdorf)

13: Raphael Rogers (Dampfach)

13: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

Kreisliga 1 Würzburg

21: Mario Schmidt (Sulzfeld)

21: Johannes Weth (Güntersleben)

16: Ralf Dehm (Gülchsheim)

15: Julian Deinlein (Dettelbach und Ortsteile)

14: Wolfgang Stütz (Güntersleben)

Kreisliga 1 Schweinfurt

26: Marcel Krug (TV Jahn Schweinfurt)

24: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

22: Markus Johnke (Stammheim)

20: Julian Weis (Egenhausen)

18: Felix Klein (SG Schleerieth)

15: Frank Wirsching (Stammheim)

13: Yahya Yavuz (Türkiyemspor SV SW)

13: Markus Weber (DJK Schweinfurt)

Kreisklasse 2 Würzburg

24: Sebastian Röll (Erlach)

20: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

17: Andreas La Rosa (Biebelried)

16: Benedikt Lindner (Eibelstadt)

15: Lutz Ziegler (Iphofen)

14: Julian Rahmann (Sickershausen)

13: Lukas Weigand (Iphofen)

13: Christoph Lung (Mainsondheim)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

27: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

25: Peter Straßberger(Nordheim/Sommerach)

23: Florian Eschenbacher (Volkach)

22: Tobias Bähr (Schwebheim)

18: Christoph Hagen (Geiselwind)

16: Matthias Pfaff (Nordheim/Sommer.)

16: Benedikt Graf (Heidenfeld)

16: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

16: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

15: Philipp Kutzenberger (Grettstadt)

15: Lukas Pohli (Schwebheim)

14: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

14: Alexander Rimer (Kirchschönbach)

14: Simon Weidinger (Rimbach/Lülsfeld)

13: René Braun (Nordheim/Sommerach)

A-Klasse 2 Würzburg

42: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

33: Fabian Mainberger (Winterhausen)

31: Matthias Binder (Winterhausen)

24: Heiko Esser (Fuchsstadt)

24: Kastriot Kasniqi (Aub)

23: Michael Morawietz (Winterhausen)

22: Michael Lilli (Ippesheim)

21: Paul Scheuble (Kleinochsenfurt)

20: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

20: Björn Seubert (Riedenheim)

18: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

17: Oliver Öder (Ochsenfurter FV)

15: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbrunn)

14: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

14: Daniel Leimig (Gelchsheim)

14: Tim Schmitt (Geroldshausen)

14: Daniel Kreußer (Tückelhausen/Hohestadt)

13: Maximilian Langer (Ochsenfurter FV)

A-Klasse 3 Würzburg

26: Andreas Keßler (Seinsheim/Nenzenheim)

21: Dominik Weickert (Dettelbach II)

20: Sinan Kartal (SSV Kitzingen II)

20: Jossef Jabiri (Sulzfeld II)

16: Jonas Zink (Schernau)

16: Alexander Eckoff (Mainbernheim)

15: Patrick Kropp (Repperndorf)

14: Andreas Braun (Seinsheim/Nenzenheim)

A-Klasse 4 Schweinfurt

20: Max Geisel (Brünnau)

20: Patrick Paul (Castell/Wiesenbronn)

17: Helmut Kuhn (Gerolzhofen III)

15: Jens Strasser (Frankenwinheim)

15: Ouannes Chahdoura (Abtswind III)

15: Christian Rothenanger (Gerolzhofen)

14: Timo Geißler (Rügshofen)

13: Thorsten Seufert (Brünnau)

13: Pascal Paul (Castell/Wiesenbronn)