Schweinfurt

Tobias Gnebner durchbricht Schallmauer

Keiner trifft häufiger (in unserem Verbreitungsgebiet KTOCH) als Tobias Gnebner. Der Castell-Wiesenbronner Angreifer erzielte seinen 40. Treffer im 22 Spiel.
Artikel drucken Artikel einbetten

Regionalliga Bayern

24: Adam Jabiri (Schweinfurt)

20: Kwasi Okyere Wriedt (Bayern II)

19: Fabian Eberle (Eichstätt)

19: Sascha Mölders (1860 München)

16: Dennis Niebauer (Garching)

15: Sascha Marinkovic (Burghausen)

14: Nico Karger (1860 München)

14: Manuel Feil (Nürnberg II)

13: Fabian Schnabel (Schalding-Heining)

13: Patrick Hasenhüttl (Ingolstadt II)

13: Markus Gallmaier (Schalding-Heining)

13: Markus Ziereis (1860 München)

Bayernliga

31: Björn Schnitzer (Aschaffenburg)

23: Cristian Dan (Würzburger FV)

23: Oliver Seybold (Erlangen-Bruck)

23: Patrick Kroiß (Ansbach)

22: Nico Becker (Gebenbach)

20: Tomas Petracek (Hof)

16: Christoph Hasselmeier (Ansbach)

16: Martin Thomann (Aubstadt)

15: Friedrich Lieder (Ammerthal)

15: Marco Seifert (Gebenbach)

15: Michael Dellinger (Aubstadt)

13: Manuel Stark (Eltersdorf)

13: Christian Breunig (Aschaffenburg)

13: Bastian Herzner (Eltersdorf)

13: Michael Jonczy (Ammertal)

13: Benjamin Werner (SpVgg SV Weiden)

Landesliga Nordwest

19: Pascal Benes (Vach)

18: Pascal Kamolz (Abtswind)

16: Marcial Weisensel (Unterpleichfeld)

15: Igor Mikic (Lengfeld)

15: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

14: Mario Christ (Kleinrinderfeld)

13: Adrian Dußler (Abtswind)

13: Rico Röder (Vach)

Bezirksliga West

30: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

28: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

22: Patrick Badowski (Hain)

21: Michael Winkler (Karlstadt)

20: Lukas Weimer (Uettingen)

16: Marco Trapp (Frammersbach)

16: Markus Brüdigam (Hain)

15: Christian Weber (Schweinheim)

15: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

15: Dominik Bathon (Frammersbach)

14: Jannik Heßler (Kahl)

13: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

13: Christian Huth (Neuhütten-Wiesthal)

13: Sebastian Morhard (Kahl)

Bezirksliga Ost

25: Simon Müller (Oberschwarzach)

22: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

19: Simon Snaschel (Münnerstadt)

19: Yannick Sprenger (Gochsheim)

16: Markus Pfeufer (Geesdorf)

15: Patrick Winter (Dampfach)

15: Nico Kummer (Gochsheim)

14: Daniel Meusel (Gochsheim)

14: Felix Hart (Krum)

Bezirksliga Hohenlohe

23: Felix Gutsche (Wachbach)

18: Kim Foss (Niedernhall/Weißbach)

17: Edwin Wilhelm (Untermünkheim)

17: Christian Baier (Sindringen-Ernsbach)

15: Michael Däschler (Obersontheim)

15: Frederik Heynold (Dünsbach)

14: Kevin Gfrärer (Braunsbach)

13: Tim Blümel (Obersontheim)

Kreisliga Würzburg 1

24: Marco Hartmann (Heidingsfeld)

22 Philipp Eismann (Eibelstadt)

21: Tim Reiner (Dettelbach und Ortsteile)

20: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

19: Alexander Schmidbauer (SSV Kitzingen)

16: Lukas Brand (Reichenberg)

16: Philipp Dopf (Sonderhofen)

14: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

13: Wolfgang Stütz (Güntersleben)

Kreisliga 1 Schweinfurt

25: Fabian Benkert (Wülfershausen)

19: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

16: Jannik Lutz (Hirschfeld)

15: Kai Herold (Altbessingen)

15: Florian Streng (Bergrheinfeld)

15: Pascal Hornung (Grafenrheinfeld)

14: Julian Beßler (Abtswind II)

13: Michael Schug (Essleben)

Kreisklasse 1 Würzburg

25: Sven Burkard (Estenfeld)

23: Michael Lichtlein (Bergtheim)

19: Alex Zimmermann (Burggrumbach/E-S)

18: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

15: Nico Werner (Oberdürrbach)

15: Konstantin Frey (Kürnach)

14: Fabian Haas (Unterpleichfeld II)

Kreisklasse 2 Würzburg

28: Ralf Dehm (Gülchsheim)

23: Julian Rahmann (Sickershausen)

19: Peter Deißenberger (Bütthard)

14: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

14: Christoph Hofmann (Hoheim)

13: Felix Vetter (Sommerhausen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

40: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

35: Rene Rottendorf (Stadelschwarzach)

23: Tyrell Walton (FT Schweinfurt II)

21: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

17: Rayif Zeyrek (Türkgücü Schweinfurt)

16: Benedikt Graf (Heidenfeld)

15: Felix Manger (Stadelschwarzach)

14: Eugen Müller (Reupelsdorf)

A-Klasse 2 Würzburg

19: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

17: Jan Wagner (Gollhofen)

16: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

15: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

15: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

14: Mohamed Abdi Dalmar (Aub)

A-Klasse 3 Würzburg

23: Patrick Kropp (Repperndorf)

18: Christoph Weigand (Iphofen)

17: Tobias Zehnder (Markt Einersheim)

13: Raphael Troll (Erlach)

A-Klasse 4 Schweinfurt

23: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

16: Jonas Dornberger (Altenschönbach)

14: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

13: Markus Anger (Rimbach/(Lülsfeld)

13: Simon Weidinger (Fahr)



Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.