Kitzingen

Tobias Gnebner behält seinen Torriecher

Castell-Wiesenbronns Angreifer weist nach fünf Spielen schon wieder eine zweitstellige Trefferbilanz auf.
Artikel drucken Artikel einbetten

Regionalliga Bayern

7: Orhan Akkurt (Heimstetten)

5: Furkan Kircicek (Memmingen)

4 Tore: Adam Jabiri (Schweinfurt)

4: Elias Kollmann (Garching)

4: Atdhedon Lushi (Eichstätt)

4: Lukas Riglewski (Heimstetten)

4: Björn Schnitzer (Aschaffenburg)

4: Kwasi Okyere Wriedt (Bayern München II)

Bayernliga Nord

10: Björn Schönwiesner (Großbardorf)

8: Christopher Kettler (Bamberg)

7: Johannes Rosiwal (Bamberg)

7: Marco Seifert (Gebenbach)

6: Nico Becker (Gebenbach)

6: Dominik Haller (Gebenbach)

6: Martin Thomann (Aubstadt)

5: Lukas Schmidt (Ansbach)

5: Oliver Seybold (Erlangen-Bruck)

4: Klaus Faßold (ATSV Erlangen)

4: Max Hillenbrand (Abtswind)

4: Sven Landshuter (Ansbach)

4: Dominik Meisel (Würzburger Kickers II)

4: Thomas Roas (Erlangen-Bruck)

4: Kevin Winter (Hof)

4: Dominik Zehe (Großbardorf)

Landesliga Nordwest

8: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

6: Christian Breunig (Haibach)

5: Philipp Traut (Erlenbach)

5: Stefan Weiglein (Geesdorf)

4: Johannes Gerhart (Haibach)

4: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

4: Pascal Kamolz (Unterpleichfeld)

4: Marcel Kühlinger Schwebenried/Schw.)

4: Phillip Loew (Rimpar)

4: Manuel Reichert (Feuchtwangen)

4: Manuel Römlein (Karlburg)

4: Bastian Schwalbe (Kahl)

Bezirksliga West

7: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

5: Maximilian Köstler (Retzbach)

5: Peter Sprung (Vatan Spor Aschaffenburg)

5: William Vielwerth (Retzbach)

4: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

3: Linus Ebert (Sailauf)

3: Andre Eckert (Schweinheim)

3: Maximilian Eckert (Uettingen)

3: Dominik Hehrlein (Retzbach)

3: Joachim Hupp (Marktbreit-Martinsheim)

3: Janosch Jasmann (Sailauf)

3: Adnan Kerouad (Schweinheim)

3: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

3: Lukas Weimer (Uettingen)

3: Nicolai Zull (Retzbach)

Bezirksliga Ost

8: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

5: Yannik Saal (Schweinfurt)

4: Ruslan Zhyvka (Bad Kissingen)

3: Sebastian Werner (Bergrheinfeld)

Kreisliga Schweinfurt 1

5: Frank Wirsching (Stammheim)

4: Austine Okoro (Gerolzhofen)

4: Michael Schug (Essleben)

3: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

3: Fabian Benkert (Wülfershausen)

3: Michel Knaup (Hirschfeld)

3: Alessandro Miano (DJK Schweinfurt)

3: Artur Sibert (Schwebenried/Schwe. II)

3: Christian Sokal

(SV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim)

Kreisliga Würzburg 1

4: Sven Burkard (Estenfeld)

4: Patrick Gutknecht (Bütthard)

4: Vincent Held (Kitzingen)

4: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

3: Tobias Bürkner (Schwarzach)

3: Franz Döring (Schwarzach)

3: Jonathan Rauh (Bütthard)

3: Oliver Reutter (Versbach)

3: Johannes Stauder (Versbach)

3: Patrick Weber (Schwarzach)

Kreisklasse Schweinfurt 2

11: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

6: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

5: Benedikt Graf (Heidenfeld)

4: Ali Akdemir (Türkgücü Schweinfurt)

4: Robert Bauer (Gochsheim II)

4: Tino Kummer (Gochsheim II)

4: Stefan Sperling (Frankenwinheim/Sch.)

3: Robert Bindig (Brünnau)

3: Max Geisel (Brünnau)

3: Eugen Müller (Reupelsdorf)

3: Pascal Paul (Castell-Wiesenbronn)

3: Thomas Schönlein (Röthlein/Schwebh.)

3: Abdullah Varli (Türkiyemspor SW)

3: Julian Östreicher (Grettstadt)

Kreisklasse Würzburg 1

4: Peter Mrugalla (Mainsondheim)

Kreisklasse Würzburg 2

4: Lukas Fürtsch (Hoheim)

3: Marc Hofmann (Aub)

A-Klasse Schweinfurt 1

5: Michael Meyhofer (Bergrheinfeld II)

4: Heiko Volk (Büchold)

3: Lukas Eck (Grafenrheinfeld)

3: Marco Roesch (Bergrheinfeld II)

A-Klasse Schweinfurt 4

6: Christoph Beyer (Rügshofen)

5: Johannes Kelber (Traustadt/Donnersdorf)

4: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

4: Mohamed Rmeithi

(Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf II)

3: Markus Golombek (Klein-/Großlangheim)

A-Klasse Würzburg 1

3: Simon Lang (FT Würzburg)

3: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

A-Klasse Würzburg 2

4: Felix Meinzinger (Tückelhausen/Hohest.)

4: Florian Sieber (Frickenhausen)

3: Nils Kemmer (Frickenhausen)

3: Daniel Müller (Gollhofen)

3: Sebastian Zedlitz (Bütthard II)

A-Klasse Würzburg 3

4: Simon Sussner (Seinsheim/Nenzenheim)



Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.