Landesliga Nordwest

13: Patrick Kroiß (Ansbach)

12: Daniel Sam (Coburg)

11: Gökhan Aydin (Kahl)

10: David Fleischmann (Schwebenried)

8: Thomas Kamm (Memmelsdorf)

6: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

6: Tobias Riedner (Höchberg)

6: Andreas Hetterich (Rimpar)

5: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

5: Patrick Röder (Rimpar)

5: Dominik Halbig (Schweinfurt 05 II)

5: Christoph Schmidt (Schweinfurt 05 II)

5: Peter Koch (Memmelsdorf)

5: Jörg Otto (Abtswind)

5: Pascal Blömer (Höchberg)

5: Tim Müller (Kahl)

5: Sebastian Fries (Würzburger Kickers II) 5: Patrick Gnebner (Neustadt/Aisch)

5: Patrick Pfahler (Ansbach)

Bezirksliga West

9: Igor Mikic (Lengfeld)

8: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

6: Daniel Meßner (Leider)

6: Alexander Grimm (Röllbach)

6: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

6: Rainer Radlinger (Marktbreit)

6: Niklas Schöfer (Hösbach)

5: Steffen Bachmann (Heimbuchenthal)

5: Dominik Bathon (Frammersbach)

5: Steffen Bolze (Leider)

5: Moritz Kunkel (Heimbuchenthal)

5: Patrick Badowski (Hain)

5: Steffen Englert (Neuhütten-Wiesthal)

5: Till Link (Röllbach)

Bezirksliga Ost

8: Stefan Wich (Riedenberg)

7: Adrian Reith (Münnerstadt)

7: Simon Müller (Oberschwarzach)

6: Thomas Durst (Krum)

6: Stefan Weiglein (Geesdorf)

6: Christopher Riedel (Gerolzhofen)

5: Florian Hetzel (Forst)

5: Marcial Weisensel (TSV Unterpleichfeld)

5: Markus Pfeufer (TSV/DJK Wiesentheid)

Kreisliga 1 Würzburg

8: William Drung (Versbach)

7: Jan Brinkmann (Eibelstadt)

6: Michael Weisensel (Hettstadt)

5: Christopher Voit (Sulzfeld)

5: Tim Reiner (Dettelbach und Ortsteile)

5: Mario Schmidt (Sulzfeld)

5: Michael Twardy (Buchbrunn/Mainst.)

5: Marco Zimmermann (Maidbronn)

Kreisliga 1 Schweinfurt

10: Julian Weis (Egenhausen)

9: Mario Full (Altbessingen)

7: Jonas Pfeuffer (Egenhausen)

6: Markus Friedel (Bergrheinfeld)

6: Manuel Burkard (Altbessingen)

6: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

5: Felix Klein (Schleerieth)

5: Steffen Schumann (Mühlhausen)

5: Daniel Kaminski (Abtswind II)

5: Matthias Pfaff (Nordheim/Sommerach)

5: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

5: Niclas Saal (Sömmersdorf/Obbach)

5: Johannes Neubert (Schleerieth)

5: Markus Johnke (Stammheim)

Kreisliga A 3 Hohenlohe

7: Marco Schmieg (Dörzbach/K.)

5: Florian Haag (Apfelbach/H.)

5: Marco Klappenecker (Berlichingen/J.)

5: Jannik Wohlfahrt (Creglingen)

Kreisklasse 1 Würzburg

9: Edwin Aber (Eisingen)

6: Philipp Braun (Theilheim)

6: Andre Scheder (Kist)

6: Andreas Zdebik (ETSV Würzburg)

5: Gerhard Fink (Kürnach

5: Michael Meyer (Unterpleichfeld II)

5: Jens Müller (Theilheim)

5: Alexander Prattes (Kist)

Kreisklasse 2 Würzburg

13: Ralf Dehm (Gülchsheim)

8: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

7 Moritz Dopf (Hopferstadt)

6: Florian Soldner (Schwarzenau/Stadtschwarzach)

5: Philipp Dopf (Sonderhofen)

5: Dominik Metzger (Hopferstadt)

5: Alexander Kreußer (Sonderhofen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

9: Simon Weidinger (Rimbach/Lülsfeld)

9: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

8: Sven-Kevin Thormann (Wiesentheid II)

8: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

5: Jens Strasser (Frankenwinheim)

5: Maximilian Bedenk (Volkach)

5: Michael Klug (Volkach)

A-Klasse 1 Würzburg

13: Michael Morawietz (Winterhausen)

12: Fabian Mainberger (Winterhausen)

5: Saner Noyaner (Lindleinsmühle)

5: Wagenbrenner (Oberpleichfeld/Dipbach)

5: Alex Zimmermann (Erbshausen/Sulzwiesen)

A-Klasse 2 Würzburg

10: Heiko Esser (Gelchsheim)

7: Metin Yasar (Kleinochsenfurt)

7: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

6: Jacek Duczek (Gaukönigshofen)

5: Sebastian Näck (Gnodstadt)

A-Klasse 3 Würzburg

7: Manuel Herrlein (Bibergau)

6: Marco Hiller (Hohenfeld)

5: Florian Freibott (Schwarzenau/Stadtschwarzach)

5: Christoph Hofmann (Hoheim)

5: Anton Sizou (Repperndorf)

A-Klasse 2 Schweinfurt

9: Philipp Lenz (Dürrfeld/Obereuerheim)

8: Alexander Stelli (Fortuna Schweinfurt)

7: Andreas Pracht (Fortuna Schweinfurt)

5: Fabian Benisch (Sulzheim)

A-Klasse 4 Schweinfurt

9: Sebastian Ross (Brünnau)

6: Markus Gernert (Schallfeld)

6: Kilian Jopp (Dingolshausen)

6: Denis Herrlinger (Klein-/Großlangheim)

6: Helmut Kuhn (Gerolzhofen)

5: Sebastian Ruppert (Geiselwind)

5: Christoph Hagen (Geiselwind)

5: Paul Glaser (Klein-/Großlangheim)