Fußball

Programm vom Wochenende (29./30. September 2012)

Von der Landesliga bis zur B-Klasse
Artikel drucken Artikel einbetten

Landesliga Nordwest

Samstag, 29. September, 16 Uhr

TSV Neustadt/Aisch – TSV Lengfeld

FC Augsfeld – SV Erlenbach/Main

Bayern Kitzingen – SV Pettstadt

FT Schweinfurt – TuS Frammersbach

TSV Karlburg – FC Blau-Weiß Leinach

Samstag, 29. September, 16.15 Uhr

FC Strullendorf – TSV Abtswind

Sonntag, 30. September, 14 Uhr

ASV Rimpar – SV-DJK Unterspiesheim

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

FC Oberhaid – TG Höchberg

TSV Bergrheinfeld – FC Gerolzhofen

Bezirksliga West

Samstag, 29. September, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – TSV Lohr

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

Elsava Elsenfeld – TSV Uettingen

TuS Röllbach – FV Karlstadt

TSV Karlburg II – SC Schollbrunn

Post SV Sieboldshöhe – Würzburger FV II

VfL Mönchberg – Viktoria Aschaffenburg II

TSV Pflaumheim – FC Viktoria Kahl

FG Marktbreit/Martinsheim – TSV Keilberg

SG Margetshöchheim – Würzburger Kickers II

Bezirksliga Ost

Samstag, 29. September, 16 Uhr

TSV Mühlhausen – TSV Münnerstadt

TSV Röthlein – TSV Güntersleben

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

SV Rödelmaier – SV Obererthal

SV Garitz – TSV Forst

SSV Gädheim – TSV Rottendorf

Schwebenried/Schwemmelsbach – FSG Wiesentheid

FC Fuchsstadt – VfL Euerbach

SV Riedenberg – TSV Bad Königshofen

FC Strahlungen – TSV Gochsheim

Kreisliga Würzburg 1

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

FC Eibelstadt – TSV Eisingen

SV Bütthard – ASV Rimpar II

Dettelbach und Ortsteile – SV Willanzheim

FC Hopferstadt – FC Kirchheim

Buchbrunn/Mainstockheim – Unterpleichfeld (Buchbrunn)

TG Höchberg II – SG Oberpleichfeld/Dipbach

TSV Reichenberg – TSV Grombühl

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 29. September, 16 Uhr

TSV Theilheim – DJK Schweinfurt

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

SV Herlheim – SV Kirchschönbach

TSV Waigolshausen – FSG Wiesentheid II

SV-DJK Rieden – TSV Abtswind II

TSV Eßleben – TV Jahn Schweinfurt

FT Schweinfurt II – SV Stammheim

Sonntag, 30. September, 16 Uhr

VfL Kleinlangheim – FC Geesdorf

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

TSG Sommerhausen – FG Marktbreit/Martinsheim II

SpVgg Gülchsheim – Ochsenfurter FV

SV Sonderhofen – FC Iphofen

SV Gelchsheim – SV Sickershausen

SpVgg Giebelstadt – SV Gaukönigshofen

SV Erlach – TSV Biebelried

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

FC Reupelsdorf – TSV Heidenfeld

TV Oberndorf – VfL Volkach

DJK Oberschwarzach – FC Lindach/Gernach

Türk Gücü Schweinfurt – TSV Schwebheim

FC Fahr – SG Markt Eisenheim

DJK Hirschfeld – TSV Grettstadt

FC Gerolzhofen II – TSV Geiselwind

A-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – Ochsenfurter FV II

SV Bütthard II – SV Kleinochsenfurt

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

SV-DJK Riedenheim – TSV Goßmannsdorf

TSV Aub – ASV Ippesheim

SV Hüttenheim – FC Kirchheim II

SV-DJK Gaubüttelbrunn – TSV Gnodstadt

SV Tückelhausen/Hohestadt – FC Gollhofen

A-Klasse Würzburg 4

Samstag, 29. September, 17.30 Uhr

Dettelbach und Ortsteile II – Rot-Weiß Kitzingen

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

Buchbrunn/Mainstockheim II – SV Hoheim (Buchbrunn)

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

VfR Bibergau – SC Schernau

FC Großlangheim – TSV Mainbernheim

SC Mainsondheim – FC Iphofen II

TSV Sulzfeld II – DJK Effeldorf

A-Klasse Schweinfurt 3

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

SV-DJK Unterspiesheim II – SC Weyer

TSV Röthlein II – FV Sulzheim/Alitzheim

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

DJK Traustadt – SG Rimbach/Lülsfeld

SG Hausen – FC Donnersdorf

SV Frankenwinheim – SG Sennfeld II

DJK Dürrfeld – SV Rügshofen

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

DJK Oberschwarzach II – SV Kirchschönbach II

FC Gerolzhofen III/Michelau II – TSV Geiselwind II

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

SV Altenschönbach – SC Geusfeld

SC Brünnau – VfL Volkach II

SV Wiesenbronn – SV Oberscheinfeld

DJK Stadelschwarzach – TSV Nordheim

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 30. September, 12 Uhr

Schwarzenau/Stadtschw. II – SV Sonderhofen II

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

SV Fuchsstadt II – Ochsenfurter FV III

SV Gelchsheim II – SV Sickershausen II

SpVgg Giebelstadt II – SV Gaukönigshofen II

SV Erlach II – TSV Biebelried II

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

FC Hopferstadt II – TSV Repperndorf II

TSV Aub II – ASV Ippesheim II

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

SV Fuchsstadt – SV Willanzheim II

B-Klasse Würzburg 5

Samstag, 29. September, 15.30 Uhr

Dettelbach und Ortsteile III – Rot-Weiß Kitzingen II

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

VfR Bibergau II – FV Ülkemspor Kitzingen

SC Mainsondheim II – TSV Repperndorf

TSV Sulzfeld III – DJK Effeldorf II

B-Klasse Schweinfurt 2

Samstag, 29. September, 16 Uhr

TV Jahn Schweinfurt III – TSV Heidenfeld II

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

TV Oberndorf II – Türkiyemspor SV 12 SW II

SV Bergl Schweinfurt II – FC Lindach II

Türk Gücü Schweinfurt II – TSV Schwebheim II

FC Fahr II – SG Markt Eisenheim II

DJK Hirschfeld II – TSV Grettstadt II

B-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

SV Altenschönbach II – SC Geusfeld II

SC Brünnau II – SV Krautheim

FV Dingolshausen II – VfL Kleinlangheim II

SpVgg Münsterschwarzach II – TSV Castell

SV Wiesenbronn II – TSV Abtswind III/Feuerbach

DJK Stadelschwarzach II – TSV Nordheim II

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

DJK Großgressingen – FSG Wiesentheid III

DJK Michelau – FC Geesdorf II

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

SV Herlheim II – SG Rimbach/Lülsfeld II

SG Hausen II – FC Donnersdorf II

SV Frankenwinheim II – DJK Abersfeld

DJK Dürrfeld II – SV Stammheim II

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

DJK Marktsteinach – SpVgg Unterschwappach

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

VfB Bad Mergentheim – TSV Laudenbach

TSV Schrozberg – SG TSV Weikersheim

TSV Dörzbach/Klepsau – SG Niedernhall/Weißbach

SV Berlichingen/Jagsthausen – FC Billingsbach

FC Taubertal – SV Elpersheim

DJK-TSV Bieringen – TSV Markelsheim

SpVgg Apfelbach – TV Niederstetten

SV Westernhausen – SpVgg Gammesfeld

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 30. September, 13.15 Uhr

SV Wachbach II – FC Igersheim

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

SV Rengershausen – SV Bieberehren

FC Creglingen – SV Mulfingen II

SV Edelfingen – DJK SG Oberkessach

SV Sindelbachtal – SV Harthausen

TSV Röttingen – SV Löffelstelzen II

Frauen 2. Bundesliga Süd

Sonntag, 30. September, 14 Uhr

1. FFC Niederkirchen – ETSV Würzburg

Frauen-Landesliga Nord

Samstag, 29. September, 15 Uhr

SpVgg Eicha – VfR Stadt Bischofsheim

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

SpVgg Hausen – FC Schweinfurt 05

FC Pegnitz – SV Weinberg II

SV Neusorg – TSV Frickenhausen

ASV Hollfeld – SpVgg Greuther Fürth

Frauen-Bezirksoberliga

Samstag, 29. September, 15.30 Uhr

FFC Bastheim/Burgwallbach – FC Hopferstadt

Samstag, 29. September, 16 Uhr

SB DJK Würzburg – Kickers Aschaffenburg

SV Albertshausen/KG – Dettelbach und Ortsteile

Sonntag, 30. September, 15 Uhr

ETSV Würzburg III – FV Dingolshausen

Frauen-Bezirksliga 1

Samstag, 29. September, 16.30 Uhr

1. FFC Alzenau – FV Thüngersheim

Sonntag, 30. September, 11 Uhr

TSV Keilberg – TSV Lohr

SV Heidingsfeld – TuS Röllbach

Sonntag, 30. September, 17 Uhr

SpVgg Adelsberg – FC Karsbach II

Frauen-Bezirksliga 2

Samstag, 29. September, 15.15 Uhr

TSV Prosselsheim – TSV Frickenhausen II

Samstag, 29. September, 16 Uhr

SV Bütthard – SV Langendorf

Sonntag, 30. September, 10.30 Uhr

SV Kürnach – TG Schweinfurt

SV Oberwerrn – SV Sickershausen

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

FC Thulba – FC Gollhofen

Frauen-Kreisliga 2

Samstag, 29. September, 15 Uhr

Bayern Kitzingen – VfR Bibergau

Samstag, 29. September, 17 Uhr

TSV Castell – TSV Grombühl

Sonntag, 30. September, 13 Uhr

TSV Lengfeld – FC Hopferstadt II

Sonntag, 30. September, 17 Uhr

SB DJK Würzburg II – TV 73 Würzburg

FC Großlangheim – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Frauen-Kreisliga 3

Samstag, 29. September, 17 Uhr

TSV Prosselsheim II – SV-DJK Rieden

VfL Volkach – DJK Stadelschwarzach

Sonntag, 30. September, 10.30 Uhr

TSV Westheim – SV Ostheim

SG Grafenrheinfeld/SW – FC Wiebelsberg

U-17-Junioren-Landesliga Nord

Sonntag, 30. September, 10.30 Uhr

SSV Kitzingen – SpVgg Ansbach

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.