Fußball

Programm vom 5./6. September

Artikel drucken Artikel einbetten
Nächstes Fußballspiel

Landesliga Nordwest

Samstag, 5. September, 15 Uhr

SpVgg Ansbach – ASV Rimpar

Samstag, 5. September, 16 Uhr

FC Coburg – TSV Ebensfeld

Schwebenried/Schwemmelsb. – TG Höchberg

FC Schweinfurt 05 II – TSV Karlburg

FC Viktoria Kahl – TSV Kleinrinderfeld

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

FC Würzburger Kickers II – Bayern Kitzingen

VfL Frohnlach II – TSV Abtswind

SV Euerbach/Kützberg – SV Memmelsdorf

FC Blau-Weiß Leinach – TSV Neustadt/Aisch

Bezirksliga West

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

TSV Keilberg – DJK Hain

Würzburger FV II – SG Margetshöchheim

SV Heidingsfeld – TuS Frammersbach

TSV Neuhütten/Wiesthal – TSV Lohr

TuS Röllbach – SSV Kitzingen

SpVgg Hösbach-Bahnhof – TSV Heimbuchenthal

TuS Leider – FG Marktbreit/Martinsheim

TSV Rottendorf – TSV Lengfeld

Bezirksliga Ost

Samstag, 5. September, 16 Uhr

FT Schweinfurt – TSV Forst

Samstag, 5. September, 17.30 Uhr

SV-DJK Oberschwarzach – TSV Röthlein

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

FSV Krum – TSV/DJK Wiesentheid

SV Rödelmaier – TSV Unterpleichfeld

FC Geesdorf – SV Riedenberg

SV-DJK Unterspiesheim – FC Gerolzhofen

TSV Münnerstadt – TSV Güntersleben

Sonntag, 6. September, 17 Uhr

DJK Dampfach – FC Fuchsstadt

Kreisliga Würzburg 1

Samstag, 5. September, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – ASV Rimpar II

Bayern Kitzingen II – FC Eibelstadt

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

SG Hettstadt – Post SV Sieboldshöhe

SB Versbach – TSV Grombühl

FC Kirchheim – Dettelbach und Ortsteile

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 5. September, 16 Uhr

DJK Hirschfeld – SV Sömmersdorf/Obbach

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

TSV Bergrheinfeld – TSV Theilheim

TSV Waigolshausen – FV Egenhausen

SG Schleerieth – DJK Altbessingen

SV Stammheim – DJK Schweinfurt

SV Ramsthal – Mühlhausen/Schraudenbach

Kreisklasse Würzburg 1

Samstag, 5. September, 17 Uhr

TSV Biebelried – SC Heuchelhof

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

TSV Eisingen – TSV Gerbrunn

SV Bergtheim – TSV Unterpleichfeld II

SV Theilheim – TSG Estenfeld

SV Kürnach – SV Kist

TSV Rottenbauer – ETSV Würzburg

VfR Burggrumbach – SV Oberpleichfeld/Dipbach/Prosselsheim

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

SV Bütthard – SG Seinsheim/Nenzenheim

SV Sonderhofen – Schwarzenau/Stadtschwarzach

FG Marktbreit/Martinsheim II – SV Willanzheim

SV Erlach – FC Hopferstadt

SpVgg Gülchsheim – SV Sickershausen

FC Iphofen – SC Mainsondheim

TSG Sommerhausen – ASV Ippesheim

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

FC Lindach – TSV/DJK Wiesentheid II

SV Frankenwinheim – SV Herlheim

FC Reupelsdorf – FC Fahr

SG Markt Eisenheim – TSV Heidenfeld

Sonntag, 6. September, 17 Uhr

Kirchschönbach/Prichsenstadt – DJK Stadelschwarzach

A-Klasse Würzburg 1

Sonntag, 6. September, 13 Uhr

TSV Reichenberg/Kist II – TV 73 Würzburg

SV Heidingsfeld II – SB DJK Würzburg

SV Kürnach II – Post SV Sieboldshöhe II

SB Versbach II – ETSV Würzburg II

FC Würzburger Kickers III – SV Oberplf./Dipb./Prosselsh. II

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

SV 09 Würzburg – SC Lindleinsmühle

FC Winterhausen – DJK Erbshausen/Sulzwiesen

A-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 6. September, 13 Uhr

FC Winterhausen II – TSV Aub

SpVgg Gülchsheim II – SV-DJK Gaubüttelbrunn

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

SV Gelchsheim – TSV Sulzfeld II

SV Tückelhausen/Hohestadt – TSV Gnodstadt

SV Gaukönigshofen – SpVgg Giebelstadt II

SG Randersacker – SV Kleinochsenfurt

Ochsenfurter FV – SV Fuchsstadt-Albertshsn.

A-Klasse Würzburg 3

Samstag, 5. September, 15 Uhr

TSV Biebelried II – Dettelbach und Ortsteile II

Sonntag, 6. September, 13 Uhr

VfR Bibergau – SSV Kitzingen II

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

TSV Mainbernheim – DJK Effeldorf

TSV Hohenfeld – TSV Repperndorf

SC Schernau – SV Hoheim

A-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 6. September, 13 Uhr

TSV Bergrheinfeld II – FV 09 Sulzheim

TSV Grettstadt II – TSV Schwebheim II

TSV Röthlein II – Fortuna 96 Schweinfurt

SV Stammheim II – DJK Schweinfurt II

SV-DJK Unterspiesheim II – SC 1900 Schweinfurt

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

SG Dürrfeld/Obereuerheim – SV Mönchstockheim

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 5. September, 15.30 Uhr

SV-DJK Oberschwarzach/Wiebelsberg II – SV Oberscheinfeld

Sonntag, 6. September, 14 Uhr

TSV Abtswind III/Feuerbach – FC Donnersdorf II/Traustadt

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

FV Dingolshausen – SC Brünnau

TSV/DJK Wiesentheid III – SV Rügshofen

SG Klein-/Großlangheim – FC Schallfeld

B-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 6. September, 13 Uhr

FC Kirchheim II – SC Heuchelhof II

Ochsenfurter FV II – Fuchsstadt/Albertshausen II

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

FT Würzburg – TSV Aub II

SV Geroldshausen – TSV Gnodstadt II

TSV Goßmannsdorf – SV Kleinochsenfurt II

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 6. September, 13 Uhr

TSV Hohenfeld II – FC Eibelstadt II

TSV Sulzfeld III – DJK Effeldorf II

TSV Mainbernheim II – SV Markt Einersheim II

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

TSV Albertshofen – VfR Bibergau II

Rot-Weiß Kitzingen – FV Ülkemspor Kitzingen

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 6. September, 13 Uhr

SV Sonderhofen II – Schwarzenau/Stadtschwarz. III

TSV Albertshofen II – SV Willanzheim II

SV Erlach II – FC Hopferstadt II

Rot-Weiß Kitzingen II – SV Sickershausen II

FC Iphofen II – SC Mainsondheim II

SV Bütthard II – SG Seinsheim/Nenzenheim II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 6. September, 13 Uhr

FC Geesdorf II – FC Fahr II

SG Markt Eisenheim II – TSV Heidenfeld II

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

Kirchschönb./Prichsenstadt II – DJK Stadelschwarzach II

SV Krautheim – SG Castell/Wiesenbronn II

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 6. September, 13 Uhr

FV Dingolshausen II – SC Brünnau II

SG Dürrfeld/Obereuerheim II – SV Kolitzheim

SG Klein-/Großlangheim II – Fortuna Schweinfurt II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

SpVgg Apfelbach – FC Igersheim

SpVgg Gammesfeld – FC Billingsbach

SV Berlichingen/Jagsthausen – FC Creglingen

SV Westernhausen – SGM Markelsheim/Elpersheim

TSV Hohebach – DJK-TSV Bieringen

SGM Taubertal/Röttingen – TV Niederstetten

Löffelstelzen/Bad Mergenth. – TSV Dörzbach/Klepsau

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 5. September, 13.45 Uhr

SGM Weikersheim II – SV Harthausen

Samstag, 5. September, 15.30 Uhr

FSV Hollenbach II – SV Mulfingen II

Sonntag, 6. September, 13.15 Uhr

SV Wachbach II – TSV Schrozberg

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

DJK SG Oberkessach – SC Amrichshausen

Markelsheim/Elpersheim II – TSV Althausen/Neunkirchen

TSV Blaufelden – SV Edelfingen

TSV Laudenbach – SV Rengershausen

SV Bieberehren – SV Sindelbachtal

2. Bundesliga Süd Frauen

Sonntag, 6. September, 14 Uhr

Bayern München II – ETSV Würzburg

Bayernliga Frauen

Samstag, 5. September, 15 Uhr

Sp.Vg Eicha – TSV Frickenhausen

Samstag, 5. September, 17 Uhr

FC Moosburg – FC Memmingen

Sonntag, 6. September, 12.45 Uhr

FC Stern München – 1. FFC Hof

Sonntag, 6. September, 13 Uhr

SC Regensburg – FC Forstern

Sonntag, 6. September, 15 Uhr

ETSV Würzburg II – SV Thenried

Kommentare (0)

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.