Fußball

Programm vom 2./3. März

Absagen bis Samstag, 16:25 Uhr, berücksichtigt. Informationen unter www.bfv.de
Artikel drucken Artikel einbetten

Landesliga Nordwest

Samstag, 2. März, 15 Uhr

FC Augsfeld – TSV Neustadt/Aisch fällt aus

SV Erlenbach/Main – TSV Abtswind

FC Gerolzhofen – TuS Frammersbach fällt aus

TSV Bergrheinfeld – Bayern Kitzingen

TG Höchberg – FC Blau-Weiß Leinach fällt aus

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

FC Oberhaid – FT Schweinfurt fällt aus

ASV Rimpar – TSV Karlburg

SV Pettstadt – FC Strullendorf fällt aus

DJK Unterspiesheim – TSV Lengfeld fällt aus

Bezirksliga West

Samstag, 2. März, 15 Uhr

TSV Sulzfeld – FG Marktbreit/Martinsheim fällt aus

Samstag, 2. März, 16 Uhr

FC Viktoria Kahl – Würzburger Kickers II fällt aus

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

TSV Karlburg II – Elsava Elsenfeld

SC Schollbrunn – TuS Röllbach fällt aus

Würzburger FV II – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TSV Lohr – FV Karlstadt fällt aus

Viktoria Aschaffenburg II – TSV Uettingen

VfL Mönchberg – TSV Pflaumheim fällt aus

Post SV Sieboldshöhe – SG Margetshöchheim

Bezirksliga Ost

Samstag, 2. März, 14.30 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsb. – SV Rödelmaier

Samstag, 2. März, 15 Uhr

TSV Röthlein – SV Riedenberg

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

FSG Wiesentheid – TSV Mühlhausen fällt aus

TSV Güntersleben – SV Garitz fällt aus

FC Strahlungen – SSV Gädheim fällt aus

VfL Euerbach – TSV Forst

TSV Bad Königshofen – TSV Münnerstadt

TSV Rottendorf – SV Obererthal

TSV Gochsheim – FC Fuchsstadt

Kreisliga Würzburg 1

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

FC Kirchheim – FC Eibelstadt fällt aus

TSV Unterpleichfeld – SV Bütthard

SV Oberpleichfeld/Dipbach – Dettelbach und Ortsteile

TSV Grombühl – SV Heidingsfeld

TSV Eisingen – SV Willanzheim fällt aus

SSV Kitzingen – ASV Rimpar II fällt aus

SG Buchbrunn/Mainstockheim – TG Höchberg II fällt aus

FC Hopferstadt – TSV Reichenberg fällt aus

Kreisliga Schweinfurt 1

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

FSG Wiesentheid II – VfL Kleinlangheim

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

TSV Abtswind II – SV Herlheim fällt aus

TV Jahn Schweinfurt – TSV Theilheim

SV Stammheim – FC Schweinfurt 05 II

FC Geesdorf – DJK Schweinfurt fällt aus

SV-DJK Rieden – TSV Eßleben

TSV Waigolshausen – FT Schweinfurt II fällt aus

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

FC Iphofen – TSG Sommerhausen

SV Sickershausen – FC Winterhausen fällt aus

SV Gaukönigshofen – SpVgg Gülchsheim

TSV Biebelried – Bayern Kitzingen II

FG Marktbreit/Martinsheim II – Ochsenfurter FV fällt aus

SV Gelchsheim – SpVgg Giebelstadt

SV Sonderhofen – SV Erlach fällt aus

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

SG Markt Eisenheim – TV Oberndorf fällt aus

TSV Grettstadt – DJK Oberschwarzach

TSV Geiselwind – Türk Gücü Schweinfurt fällt aus

TSV Heidenfeld – FC Lindach/Gernach

TSV Schwebheim – VfL Volkach fällt aus

FC Fahr – DJK Hirschfeld fällt aus

TSV Grafenrheinfeld – FC Gerolzhofen II

A-Klasse Würzburg 3

Samstag, 2. März, 15 Uhr

ASV Ippesheim – SV Bütthard II fällt aus

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

FC Kirchheim II – SV Tückelhausen/Hohestadt fällt aus

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

FC Gollhofen – Ochsenfurter FV II

SV Hüttenheim – SG Seinsheim/Nenzenheim fällt aus

TSV Aub – SV-DJK Riedenheim fällt aus

TSV Gnodstadt – SV Kleinochsenfurt fällt aus

A-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

FC Iphofen II – VfR Bibergau

SSV Kitzingen II – TSV Mainbernheim

Buchbrunn/Mainstockheim II – SV Markt Einersheim fällt aus

Rot-Weiß Kitzingen – SC Schernau fällt aus

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

SV Hoheim – FC Großlangheim

DJK Effeldorf – TSV Hohenfeld

SC Mainsondheim – TSV Sulzfeld II

A-Klasse Schweinfurt 3

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

SG Sennfeld II – SG Rimbach/Lülsfeld

TSV Röthlein II – SV Mönchstockheim

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

FV Sulzheim/Alitzheim – DJK Traustadt

SV Rügshofen – SV Frankenwinheim fällt aus

SC Weyer – FC Donnersdorf fällt aus

FC Schallfeld – DJK Dürrfeld fällt aus

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 2. März, 16 Uhr

TSV Nordheim – DJK Oberschwarzach II

SC Geusfeld – SV Kirchschönbach II

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

FV Dingolshausen – TSV Geiselwind II

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

SV Oberscheinfeld – SC Brünnau

SpVgg Münsterschwarzach – FC Gerolzhofen III/Michelau II

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

SV Sickershausen II – FC Winterhausen II fällt aus

SV Gaukönigshofen II – SV Fuchsstadt II

SV Gelchsheim II – SpVgg Giebelstadt II

SV Sonderhofen II – SV Erlach II fällt aus

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

TSV Repperndorf II – FC Eibelstadt II fällt aus

TSV Goßmannsdorf II – SV Fuchsstadt fällt aus

FC Gollhofen II – SV Willanzheim II

TSV Gnodstadt II – SV Kleinochsenfurt II fällt aus

FC Hopferstadt II – SG Seinsheim/Nenzenheim II fällt aus

B-Klasse Würzburg 5

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

DJK Effeldorf II – TSV Hohenfeld II

SC Mainsondheim II – TSV Sulzfeld III fällt aus

Rot-Weiß Kitzingen II – FV Ülkemspor Kitzingen fällt aus

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

TSV Repperndorf – VfR Bibergau II fällt aus

TSV Albertshofen – FC Großlangheim II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

SG Markt Eisenheim II – TV Oberndorf II fällt aus

TSV Heidenfeld II – FC Lindach II fällt aus

TSV Schwebheim II – Türkiyemspor SV 12 SW II fällt aus

FC Fahr II – DJK Hirschfeld II verlegt

B-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

TSV Abtswind III/Feuerbach – SC Brünnau II

TSV Nordheim II – DJK Großgressingen

FC Geesdorf II – FV Dingolshausen II

SC Geusfeld II – FSG Wiesentheid III

SpVgg Münsterschwarzach II – DJK Michelau

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

TSV Castell – SV Altenschönbach II

SV Wiesenbronn II – DJK Stadelschwarzach II

Sonntag, 3. März, 15.30 Uhr

VfL Kleinlangheim II – SV Krautheim

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 3. März, 13 Uhr

SV Stammheim II – SV Frankenwinheim II

SSV Gädheim II – FC Donnersdorf II fällt aus

TSV Castell II – DJK Dürrfeld II fällt aus

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

SpVgg Unterschwappach – SV Herlheim II fällt aus

DJK Marktsteinach – SV Mönchstockheim II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

FC Taubertal – SpVgg Gammesfeld

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 3. März, 15 Uhr

SV Harthausen – SV Bieberehren fällt aus

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.