Kitzingen

Patrick Gutknecht auf Verfolgungsjagd

Bütthards Angreifer hat sich mit seinem Viererpack gegen die DJK Würzburg hinter Sven Burkard (12) mit zehn Treffern auf Rang zwei der Kreisliga Würzburg 1 geschossen.
Artikel drucken Artikel einbetten

Regionalliga Bayern

11: Kwasi Okyere Wriedt (München II)

8: Orhan Akkurt (Heimstetten)

7: Adam Jabiri (Schweinfurt)

6: Lukas Riglewski (Heimstetten)

6: Marcel Schelle (Eichstätt)

6: Fabian Schnabel (Schalding-Heining)

6: Felix Schröter (Illertissen)

6: Wooyeong Jeong (München II)

6: Fatih Kaya (Ingolstadt II)

6: Steffen Krautschneider (Schweinfurt)

Bayernliga Nord

12: Martin Thomann (Aubstadt)

11: Björn Schönwiesner (Großbardorf)

10: Nico Becker (Gebenbach)

10: Dominik Haller (Gebenbach)

9: Marco Seifert (Gebenbach)

8: Michael Jonczy (Ammerthal)

8: Christopher Kettler (Bamberg)

8: Johannes Rosiwal (Bamberg)

7: Christoph Schmidt (Aubstadt)

7: Ingo Feser (Aubstadt)

7: Lukas Schmidt Ansbach)

7: Jens Wartenfelser (Forchheim)

6: Cristian Dan (Würzburger FV)

6: Kai Hempel (Gebenbach)

6: Max Hillenbrand (Abtswind)

6: Patrick Hofmann (Würzburger FV)

6: Matej Kyndl (Bayern Hof)

6: Rico Röder (Vach)

6: Bastian Herzner (Eltersdorf)

6: Patrick Kroiß (Ansbach)

Landesliga Nordwest

13: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

12: Christian Breunig (Haibach)

9: Philipp Traut (Erlenbach)

7: Bastian Schwalbe (Kahl)

7: Manuel Römlein (Karlburg)

7: Fazdel Tahir (Geesdorf)

7: Manuel Reichert (Feuchtwangen)

7: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

7: Gökhan Aydin (Kahl)

7: Alexander Grimm (Röllbach)

7: Nikolaos Koukalias (Haibach)

7: Silas Krebelder (Lengfeld)

7: Marcel Kühlinger (Schwebenried)

6: Dominik Lambrecht (Karlburg)

6: Stefan Weiglein (Geesdorf)

6: Phillip Loew (Rimpar)

6: Simon Bolz (FC Fuchsstadt)

Bezirksliga West

18: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

11: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

9: Patrick Badowski (Hain)

9: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

8: Nicolai Zull (Retzbach)

7: Peter Heilig (Heimbuchenthal)

7: Lukas Cichon (Hettstadt)

7: Adnan Kerouad (Schweinheim)

7: Lukas Weimer (Uettingen)

7: Florian Hasenstab (Hösbach-Bahnhof)

6: Peter Sprung (Vatan Spor AB)

6: Maximilian Köstler (Retzbach)

6: William Vielwerth (Retzbach)

6: Linus Ebert (Sailauf)

6: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

6: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

6: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

Bezirksliga Ost

14: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

9: Fuaad Kheder (Bad Kissingen)

9: Yannik Saal (Schweinfurt)

8: Marcus Hein (Thulba)

6: Patrick Winter (Dampfach)

Kreisliga Schweinfurt 1

15: Fabian Benkert (Wülfershausen)

11: Jannik Lutz (Hirschfeld)

9: Patrick Hartmann (Stammheim)

9: Frank Wirsching (Stammheim)

8: Austine Okoro (Gerolzhofen)

7: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

7: Enrico Ott (Ramsthal)

6: Markus Johnke (Stammheim)

6: Michael Schug (Eßleben)

6: Michel Knaup (Hirschfeld)

6: Alessandro Miano (DJK Schweinfurt)

Kreisliga Würzburg 1

12: Sven Burkard (Estenfeld)

10: Patrick Gutknecht (Bütthard)

9: Nils Lange (Giebelstadt)

8: Lorenz Brell (Bütthard)

8: Philipp Dopf (Sonderhofen)

8: Patrick Weber (Schwarzach)

8: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

7: Vincent Held (Kitzingen)

7: Lukas Brand (Reichenberg)

7: Peter Deißenberger (Bütthard)

6: Johannes Weth (Güntersleben)

Kreisliga A3 Hohenlohe

7: André Fries (Taubertal/Röttingen)

7: Edison Hajra (Löffelstelzen/Mergentheim)

7: Carlos Alberto Gomes Nico (Edelfingen)

5: Sandro Wolfart (Edelfingen)

5: Ejmad Demaku (Nagelsberg)

5: Yassine Zienecker (Weikersheim/Schäfter.)

Kreisklasse Schweinfurt 2

16: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

12: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

9: Prince Salomon (Reupelsdorf)

9: Andreas Schranz (Lindach/Kolitzheim)

8: Benjamin Anger (Rimbach/Lülsfeld)

8: Patrick Scheuring (Grettstadt)

8: Stefan Reisbeck (Lindach/Kolitzheim)

7: Robert Bauer (Gochsheim II)

7: Julian Östreicher (Grettstadt)

6: Robert Bindig (Brünnau)

6: Tobias Graf (Frankenwinheim/Schallfeld)

Kreisklasse Würzburg 1

9: Selcuk Özdemir (Lindleinsmühle)

8: Michael Lichtlein (Bergtheim)

8: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

7: Peter Mrugalla (Mainsondheim)

7: Onur Ulusoy (Lindleinsmühle)

6: Florian Holstein (Bergtheim)

6: Dino Poimann (Rimpar II)

Kreisklasse Würzburg 2

10: Lukas Fürtsch (Hoheim)

10: Andreas Thorwart (Geroldshausen)

8: Pascal Schmitt (Willanzheim)

8: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

7: Maximilian Mergenthaler (Iphofen)

A-Klasse Schweinfurt 1

10: Michael Meyhofer (Bergrheinfeld II)

8: Heiko Volk (Büchold)

8: Abraham Edewede (DJK Schweinfurt II)

7: Andreas Bandorf (Bergrheinfeld II)

6: Maximilian Feiler (DJK Schweinfurt II)

6: Michael Pfunt (Bergrheinfeld)

A-Klasse Schweinfurt 4

8: Christoph Beyer (Rügshofen)

7: Mohamed Rmeithi (Abtswind III/F./Gees. II)

7: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

6: Markus Golombek (Klein-/Großlangheim)

6: Johannes Kelber (Traustadt/Donnersdorf)

A-Klasse Würzburg 1

11: Philipp Marx (FT Würzburg)

9: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

7: Sebastian Konrad (Kürnach II)

7: Jonas Mahler (Rottendorf II)

7: Dominik Rudig (Oberpleichfeld/Dipbach)

7: Patrick Limbach (Oberpleichfeld/Dipbach)

6: Simon Schmolke (Estenfeld II)

6: Rodolfo Ramos (Randersacker)

A-Klasse Würzburg 2

8: Abdurrahman Mutlu (Kleinochsenfurt)

8: Florian Sieber (Frickenhausen)

8: Marcel Bucak (Ochsenfurt)

7: Yannick Wingenfeld (Ippesheim)

7: Sebastian Zedlitz (Bütthard II)

6: Max Weigand (Erlach I/Sulzfeld II)

6: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

6: Julian Mähler (Kleinochsenfurt)

6: Markus Pfeiffer (Ippesheim)

A-Klasse Würzburg 3

13: Maximilian Wunder (Bibergau)

13: Patrick Kropp (Repperndorf)

10: Simon Sußner (Seinsheim/Nenzenheim)

8: Reiner Depner (Repperndorf)

6: Sebastian Jakob (Gnodstadt)

6: Lukasz Mazur (SSV Kitzingen II)



Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.