Landesliga Nordwest

Samstag, 22. November, 14 Uhr

TG Höchberg – TSV Neustadt/Aisch

FC Viktoria Kahl – FT Schweinfurt

Bayern Kitzingen – TSV Karlburg

FC Sand – SpVgg Stegaurach

TSV Abtswind – SV Pettstadt

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

FC Leinach – Würzburger FV II

ASV Rimpar – TuS Frammersbach

Don Bosco Bamberg – Baiersdorfer SV

FC Schweinfurt 05 II – TSV Kleinrinderfeld

Bezirksliga West

Samstag, 22. November, 14 Uhr

TSV Lohr – SV Altfeld

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

SC Schollbrunn – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TSV Lengfeld – TSV Neuhütten/Wiesthal

VfL Mönchberg – TSV Keilberg

TuS Leider – TuS Röllbach

SV Heidingsfeld – SSV Kitzingen

Viktoria Aschaffenburg II – TSV Rottendorf

Kickers Würzburg II – FG Marktbreit/Martinsheim

Bezirksliga Ost

Samstag, 22. November, 14 Uhr

FC Bad Kissingen – FC Fuchsstadt

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

DJK Oberschwarzach/Wiebelsberg – FC Gerolzhofen

DJK Dampfach – SV Euerbach/Kützberg

TSV Münnerstadt – SV Riedenberg

SV Garitz – SV-DJK Unterspiesheim

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Unterpleichfeld

Schwebenried/Schwemmelsbach – TSV Großbardorf II

Kreisliga 1 Würzburg

Sonntag, 23. November, 11.30 Uhr

ASV Rimpar II – Buchbrunn/Mainstockheim

Sonntag, 23. November 14 Uhr

TSV Güntersleben – Bayern Kitzingen II

SB Versbach – SpVgg Gülchsheim

FC Kirchheim – SV Sonderhofen

TSV Reichenberg – SG Hettstadt

TSV Grombühl – SpVgg Giebelstadt

FC Hopferstadt – Dettelbach und Ortsteile

Kreisliga 1 Schweinfurt

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

DJK Hirschfeld – SV Herlheim/Zeilitzheim

TV Jahn Schweinfurt – SV Oberwerrn

SV Stammheim – TSV Abtswind II

TSV Röthlein – FV Egenhausen

TSV Theilheim – DJK Schweinfurt

SG Schleerieth – TSV Waigolshausen

DJK Altbessingen – TSV Bergrheinfeld

TSV Eßleben/Rieden – Türkiyemspor SV 12 SW

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

SV Theilheim – FG Marktbreit/Martinsheim II

FC Eibelstadt – SV Markt Einersheim

FC Iphofen – TSG Sommerhausen

VfR Bibergau – SV Willanzheim

SV Sickershausen – SV Bütthard

SC Mainsondheim – FC Gollhofen

TSV Biebelried – SV Gaukönigshofen

FV Schwarzenau/Stadtschwarzach – SV Erlach

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 23. November, 12 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid II – DJK Stadelschwarzach

TSV Gochsheim II – VfL Kleinlangheim

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

TSV Schwebheim – TSV Grettstadt

TSV Heidenfeld – SG Rimbach/Lülsfeld

SG Markt Eisenheim – TSV Geiselwind

FC Fahr – Kirchschönbach/Prichsenstadt

FC Reupelsdorf – TSV Nordheim/Sommerach

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 23. November, 12 Uhr

FC Eibelstadt II – SV-DJK Gaubüttelbrunn

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

SV-DJK Riedenheim – SpVgg Giebelstadt II

SV Gelchsheim – SV Geroldshausen

Ochsenfurter FV – ASV Ippesheim

TSV Aub – SpVgg Gülchsheim II

SV Fuchsstadt – SV Kleinochsenfurt

TSV Gnodstadt – TSV Goßmannsdorf

FC Winterhausen – SV Tückelhausen/Hohestadt

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 23. November, 12 Uhr

Ochsenfurter FV II – Buchbrunn/Mainstockheim II

FC Iphofen II – SSV Kitzingen II

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

SV Hoheim – TSV Sulzfeld II

SV Hüttenheim – TSV Hohenfeld

Rot-Weiß Kitzingen – DJK Effeldorf

SC Schernau – Dettelbach und Ortsteile II

TSV Mainbernheim – SG Seinsheim/Nenzenheim

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 23. November, 12 Uhr

DJK Oberschwarzach II – FC Gerolzhofen III

VfL Volkach II – SpVgg Münsterschwarzach

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

SV Rügshofen – SV Frankenwinheim

SV Oberscheinfeld – TSV Abtswind III/Feuerbach

Altenschönbach/Siegendorf – SG Castell/Wiesenbronn

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 23. November, 12 Uhr

FC Hopferstadt II – SV Kleinochsenfurt II

TSV Aub II – TSV Kleinrinderfeld II

FC Kirchheim II – SV Sonderhofen II

TSV Gnodstadt II – TSV Goßmannsdorf II

B-Klasse 3 Würzburg

Samstag, 22. November, 14 Uhr

TSV Frickenhausen – DJK Effeldorf II

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

FC Großlangheim – TSV Sulzfeld III

Ülkemspor Kitzingen – SG Seinsheim/Nenzenheim II

B-Klasse 4 Würzburg

Samstag, 22. November, 14 Uhr

SV Theilheim II – TSV Albertshofen II

Sonntag, 23. November, 12 Uhr

TSV Biebelried II – SV Gaukönigshofen II

SV Sickershausen II – SV Bütthard II

VfR Bibergau II – SV Willanzheim II

SC Mainsondheim II – FC Gollhofen II

Schwarzenau/Stadtschwarzach II – SV Erlach II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 23. November, 12 Uhr

FC Fahr II – SV Kirchschönbach/Prichsenstadt II

DJK Hirschfeld II – SV Herlheim/Zeilitzheim II

SG Markt Eisenheim II – TSV/DJK Wiesentheid III

B-Klasse 6 Schweinfurt

Sonntag, 23. November, 12 Uhr

SV Altenschönbach II – Castell/Wiesenbronn II

SC Brünnau II – SC Koppenwind

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

FC Schallfeld – SV Kolitzheim

SV Frankenwinheim II – DJK Michelau

SV Krautheim – SpVgg Münsterschwarzach II

Bezirksliga Hohenlohe

Samstag, 22. November, 14.30 Uhr

SGM Niedernhall/Weißbach – TSV Braunsbach

SGM Taubertal/Röttingen – SV Wachbach

Spfr. DJK Bühlerzell – TSV Pfedelbach

SSV Gaisbach – TSV Dünsbach

TSV Hessental – VfR Altenmünster

SG Sindringen/Ernsbach – TSG Öhringen

SV Mulfingen – SGM Bretzfeld/Verrenberg

SpVgg Gröningen/Satteldorf – TSV Obersontheim

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 22. November, 12.45 Uhr

SGM Taubertal/Röttingen II – SV Wachbach II

SGM TSV Weikersheim – SV Sindelbachtal

Samstag, 22. November, 14.30 Uhr

SV Edelfingen – SV Harthausen

SV Bieberehren – TSV Blaufelden

TSV Schrozberg – FSV Hollenbach II

TSV Laudenbach – SV Rengershausen

SC Wiesenbach – TSV Althausen/Neunkirchen

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 22. November, 14 Uhr

SV Leerstetten – TV Nabburg

Kickers Aschaffenburg – Dettelbach und Ortsteile

Sonntag, 23. November, 12.15 Uhr

SV Frensdorf – Schwabthaler SV

Sonntag, 23. November, 14 Uhr

SV Reitsch – FC Pegnitz

TSV Frickenhausen – SV Weinberg II

1. FC Nürnberg II – FV Obereichstätt

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 22. November, 14.30 Uhr

FC Hopferstadt – Spfr. Herbstadt

FFC Bastheim/Burgwallbach – VfR Stadt Bischofsheim

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 22. November, 15 Uhr

FV Schwarzenau/Stadtschwarzach – FC Hammelburg