Landesliga Nordwest

Samstag, 25. Oktober, 14 Uhr

TSV Neustadt/Aisch – FC Schweinfurt 05 II

Samstag, 25. Oktober 15 Uhr

SpVgg Stegaurach – Baiersdorfer SV

FT Schweinfurt – TSV Abtswind

Samstag, 25. Oktober, 16 Uhr

TSV Kleinrinderfeld – SV Pettstadt

TSV Karlburg – FC Viktoria Kahl

TG Höchberg – ASV Rimpar

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

Würzburger FV II – FC Sand

FC Blau-Weiß Leinach – Bayern Kitzingen

TuS Frammersbach – DJK Don Bosco Bamberg

Bezirksliga West

Samstag, 25. Oktober, 16 Uhr

SSV Kitzingen – TSV Neuhütten/Wiesthal

TSV Lohr – Viktoria Aschaffenburg II

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

SV Altfeld – SC Schollbrunn

VfL Mönchberg – TuS Leider

TSV Keilberg – SV Heidingsfeld

TSV Rottendorf – Würzburger Kickers II

SpVgg Hösbach-Bahnhof – TSV Lengfeld

TuS Röllbach – FG Marktbreit/Martinsheim

Bezirksliga Ost

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

SV Euerbach/Kützberg – SV-DJK Oberschwarzach

TSV/DJK Wiesentheid – DJK Dampfach

SV Riedenberg – FC Gerolzhofen

FC Geesdorf – FC Fuchsstadt

SV Garitz – TSV Münnerstadt

TSV Großbardorf II – FC Bad Kissingen

SV-DJK Unterspiesheim – DJK Schwebenried

TSV Unterpleichfeld – Mühlhausen/Schraudenbach

Kreisliga 1 Würzburg

Samstag, 25. Oktober, 15 Uhr

Bayern Kitzingen II – FC Hopferstadt

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Giebelstadt – TSV Reichenberg

SV Sonderhofen – ASV Rimpar II

FC Kirchheim – TSV Grombühl

TSV Güntersleben – SB Versbach

SpVgg Gülchsheim – SG Hettstadt

Dettelbach und Ortsteile – TSV Sulzfeld

Kreisliga 1 Schweinfurt

Sonntag, 26. Oktober, 14 Uhr

TSV Waigolshausen – TSV Eßleben/Rieden

TV Jahn Schweinfurt – TSV Theilheim

DJK Altbessingen – DJK Hirschfeld

DJK Schweinfurt – TSV Röthlein

SV Oberwerrn – SV Stammheim

TSV Bergrheinfeld – SG Schleerieth

SV Herlheim/Zeilitzheim – FV Egenhausen

TSV Abtswind II – Türkiyemspor SV 12 SW

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

FG Marktbreit/Martinsheim II – SV Sickershausen

SV Willanzheim – TSV Biebelried

SV Theilheim – VfR Bibergau

SV Erlach – FC Eibelstadt

FC Iphofen – SC Mainsondheim

SV Bütthard – SV Markt Einersheim

TSG Sommerhausen – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Sonntag, 26. Oktober, 15.30 Uhr

FC Gollhofen – SV Gaukönigshofen

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 26. Oktober, 12 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid II – FC Fahr

Sonntag, 26. Oktober, 14 Uhr

VfL Volkach – TSV Schwebheim (in Obervolkach)

TSV Grettstadt – TSV Nordheim/Sommerach

TSV Geiselwind – VfL Kleinlangheim

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Gochsheim II

DJK Stadelschwarzach – SG Markt Eisenheim

SV Kirchschönbach/Prichsenstadt – FC Reupelsdorf

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 26. Oktober, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – SV Tückelhausen/Hohestadt

SpVgg Giebelstadt II – FC Winterhausen

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

TSV Gnodstadt – TSV Aub

SV Gelchsheim – Ochsenfurter FV

SV Kleinochsenfurt – FC Eibelstadt II

SV Geroldshausen – SV-DJK Riedenheim

ASV Ippesheim – SV-DJK Gaubüttelbrunn

TSV Goßmannsdorf – SV Fuchsstadt/Albertshausen

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 26. Oktober, 13 Uhr

Dettelbach und Ortsteile II – TSV Repperndorf

FC Iphofen II – SV Hüttenheim

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

TSV Hohenfeld – DJK Effeldorf

SSV Kitzingen II – SC Schernau

TSV Mainbernheim – SV Hoheim

TSV Sulzfeld II – Rot-Weiß Kitzingen

SG Seinsheim/Nenzenheim – Ochsenfurter FV II

A-Klasse 4 Schweinfurt

Samstag, 25. Oktober, 15 Uhr

FC Geesdorf/Geiselwind II – SG Castell/Wiesenbronn

Sonntag, 26. Oktober, 12 Uhr

VfL Volkach II – SV Oberscheinfeld (in Obervolkach)

TSV Abtswind III/Feuerbach – FC Gerolzhofen III

Sonntag, 26. Oktober, 14 Uhr

SV Frankenwinheim – DJK Oberschwarzach II

SpVgg Münsterschwarzach – FV Dingolshausen

SV Altenschönbach/Siegendorf – DJK Großgressingen

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 26. Oktober, 13 Uhr

TSV Goßmannsdorf II – FC Hopferstadt II

FC Kirchheim II – FC Großlangheim II

TSV Gnodstadt II – TSV Aub II

TSV Reichenberg II – ASV Ippesheim II

SV Kleinochsenfurt II – FC Winterhausen II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 26. Oktober, 13 Uhr

Seinsheim/Nenzenheim II – SV Heidingsfeld II

TSV Sulzfeld III – TSV Frickenhausen

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

TSV Albertshofen – DJK Effeldorf II

FV Ülkemspor Kitzingen – SG Randersacker

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 26. Oktober, 13 Uhr

SV Bütthard II – SV Markt Einersheim II

SV Theilheim II – VfR Bibergau II

SV Willanzheim II – TSV Biebelried II

TSV Albertshofen II – Schwarzenau/Stadtschwarzach II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Samstag, 25. Oktober, 15 Uhr

SV Herlheim II – TSV Nordheim/Sommerach II

Sonntag, 26. Oktober, 12 Uhr

DJK Stadelschwarzach II – SG Markt Eisenheim II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Sonntag, 26. Oktober, 12 Uhr

SpVgg Münsterschwarzach II – FV Dingolshausen II

SV Altenschönbach/Siegendorf II – SC Ebrach

Sonntag, 26. Oktober, 14 Uhr

SV Krautheim – FC Schallfeld

Bezirksliga Hohenlohe

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Gröningen/Satteldorf – TSV Dünsbach

SGM Taubertal/Röttingen – SSV Gaisbach

Spfr. DJK Bühlerzell – SV Wachbach

TSV Pfedelbach – TSV Braunsbach

SV Mulfingen – VfR Altenmünster

TSV Hessental – SG Sindringen/Ernsbach

SGM Niedernhall/Weißbach – TSG Öhringen

SGM Bretzfeld/Verrenberg – TSV Obersontheim

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 26. Oktober, 13.15 Uhr

SGM Taubertal/Röttingen II – SV Bieberehren

SGM TSV Weikersheim – SV Wachbach II

SV Mulfingen II – SV Harthausen

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

SV Edelfingen – TSV Schrozberg

SC Wiesenbach – TSV Blaufelden

TSV Laudenbach – FSV Hollenbach II

SV Sindelbachtal – SV Rengershausen

DJK SG Oberkessach – TSV Althausen/Neunkirchen

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 25. Oktober, 15 Uhr

SV Weinberg II – Kickers Aschaffenburg

Samstag, 25. Oktober, 16 Uhr

TV Nabburg – SV Frensdorf

SV Reitsch – TSV Frickenhausen

FV Obereichstätt – Schwabthaler SV

SV Leerstetten – Dettelbach und Ortsteile

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 25. Oktober, 14 Uhr

FFC Bastheim/Burgwallbach – TSV Lohr

Samstag, 25. Oktober, 14.30 Uhr

Spfr. Herbstadt – FV Dingolshausen

Samstag, 25. Oktober, 16 Uhr

SV Albertshausen/KG – TSV Prosselsheim

Sonntag, 26. Oktober, 13 Uhr

ETSV Würzburg III – FC Hopferstadt

Sonntag, 26. Oktober, 15 Uhr

FC Schweinfurt 05 – VfR Stadt Bischofsheim

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 25. Oktober, 15 Uhr

FC Gollhofen – SV Ostheim

Samstag, 25. Oktober, 16 Uhr

Bastheim/Burgwallbach II – TG Schweinfurt

Samstag, 25. Oktober, 17 Uhr

SV Langendorf – SV Kürnach/Heidingsfeld

Sonntag, 26. Oktober, 13 Uhr

TSV Frickenhausen II – TSV Lengfeld

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 25. Oktober, 17 Uhr

TSV Grombühl – Bayern Kitzingen

Sonntag, 26. Oktober, 10.30 Uhr

SV Sickershausen – VfR Bibergau

TV 73 Würzburg – FC Großlangheim

Sonntag, 26. Oktober, 11 Uhr

FC Hopferstadt II – SV Veitshöchheim

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 25. Oktober, 16 Uhr

FC Wiebelsberg – FC Hammelburg

Samstag, 25. Oktober, 17 Uhr

TSV Westheim – SG TSV Grafenrheinfeld

Sonntag, 26. Oktober, 10.30 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarzach – VfL Volkach

SG Thulba/Schönderling – DJK Stadelschwarzach

Früherer Spielbeginn

Bereits um 14 Uhr werden an diesem Sonntag die Partien der ersten Mannschaften im Spielkreis Schweinfurt angepfiffen. Im Kreis Würzburg bleibt es bei 15 Uhr.