Regionalliga Bayern

Samstag, 15. März, 14 Uhr

TSV 1860 Rosenheim – FC Würzburger Kickers

Bayernliga Nord

Samstag, 15. März, 15 Uhr

FC Amberg – TSV Großbardorf

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

Würzburger FV – ASV Neumarkt

Landesliga Nordwest

Samstag, 15. März, 15 Uhr

SpVgg Ansbach – FC Sand

TSV Karlburg – TSV Abtswind

SV Garitz – Würzburger FV II

Bayern Kitzingen – TSV Kleinrinderfeld

Samstag, 15. März, 15.30 Uhr

FT Schweinfurt – SpVgg Stegaurach

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

ASV Rimpar – TSV Neustadt/Aisch

DJK Don Bosco Bamberg – FC Blau-Weiß Leinach

TuS Frammersbach – TSV Lengfeld

Bezirksliga West

Samstag, 15. März, 16 Uhr

TG Höchberg – FC Würzburger Kickers II

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

TSV Unterpleichfeld – FV Karlstadt

SV Altenbuch – SC Schollbrunn

SG Margetshöchheim – Viktoria Aschaffenburg II

TuS Leider – TuS Röllbach

TSV Güntersleben – Elsava Elsenfeld

FG Marktbreit/Martinsheim – SV Heidingsfeld

VfL Mönchberg – TSV Lohr

Bezirksliga Ost

Samstag, 15. März, 16 Uhr

Mühlhausen/Schraudenbach – FC Sand II

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

FC Fuchsstadt – FC Schweinfurt 05 II

TSV Großbardorf II – TSV Bergrheinfeld

TSV Bad Königshofen – FC Gerolzhofen

SV-DJK Unterspiesheim – TSV Röthlein

TSV Gochsheim – TSV Rottendorf

SV Euerbach/Kützberg – Schwebenried/Schwemmelsb.

Sonntag, 16. März, 16 Uhr

TSV Münnerstadt – FC Bad Kissingen

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Forst

Kreisliga Würzburg 1

Sonntag, 16. März, 13 Uhr

ASV Rimpar II – TSV Reichenberg

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

TSV Grombühl – Dettelbach und Ortsteile

TSV Eisingen – Post SV Sieboldshöhe

FC Eibelstadt – Bayern Kitzingen II

SV Kürnach – FC Kirchheim

SpVgg Giebelstadt – TSV Sulzfeld

FC Hopferstadt – SG Buchbrunn/Mainstockheim

SG Hettstadt – SSV Kitzingen

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 15. März, 16 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid II – TSV Abtswind II

SV-DJK Oberschwarzach – FT Schweinfurt II

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

FC Geesdorf – SV Herlheim

TSV Theilheim – DJK Schweinfurt

SC Ebrach – SV Oberwerrn

TV Oberndorf – TV Jahn Schweinfurt

TSV Eßleben/Rieden – SG Schleerieth

TSV Waigolshausen – SV Stammheim

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

FC Iphofen – SV Sonderhofen

SV Willanzheim – Schwarzenau/Stadtschwarzach

SV Bütthard – SC Mainsondheim

TSV Gnodstadt – SpVgg Gülchsheim

TSV Sulzfeld II – SV Erlach

TSV Biebelried – FC Gollhofen

SV Gaukönigshofen – Ochsenfurter FV

FG Marktbreit/Martinsheim II – SV Sickershausen

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

SV Kirchschönbach – TSV Geiselwind

TSV Grafenrheinfeld – DJK Traustadt

TSV Schwebheim – TSV Bergrheinfeld II

VfL Kleinlangheim – TSV Grettstadt

VfL Volkach – FC Gerolzhofen II

FC Reupelsdorf – FC Fahr

FC Lindach/Gernach – DJK Hirschfeld

A-Klasse Würzburg 2

Samstag, 15. März, 16 Uhr

Roßbrunn-Mädelh./Uettingen II – FC Zell

Sonntag, 16. März, 13 Uhr

SG Hettstadt II – SpVgg Leinach

Sonntag, 16. März, 14 Uhr

TV 73 Würzburg – SG Randersacker

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

TSV Rottenbauer – SV Fuchsstadt

TSV Rottendorf II – TG Höchberg III

A-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 16. März, 13 Uhr

SV Bütthard II – TSV Goßmannsdorf

FC Eibelstadt II – SpVgg Gülchsheim II

SpVgg Giebelstadt II – SV Tückelhausen/Hohestadt

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

SV Kleinochsenfurt – FC Winterhausen

SV-DJK Gaubüttelbrunn – FC Kirchheim II

SV Gelchsheim – Ochsenfurter FV II

ASV Ippesheim – TSG Sommerhausen

A-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 16. März, 13 Uhr

FC Iphofen II – Dettelbach und Ortsteile II

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

SC Schernau – TSV Repperndorf

SV Hoheim – VfR Bibergau

SV Markt Einersheim – FC Großlangheim

SG Seinsheim/Nenzenheim – Buchbrunn/Mainstockheim II

TSV Mainbernheim – SSV Kitzingen II

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 16. März, 13 Uhr

VfL Volkach II – SG Gerolzhofen/Michelau III

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

SV-DJK Oberschwarzach II – TSV Geiselwind II

SpVgg Münsterschwarzach – TSV Abtswind III

SG Rimbach/Lülsfeld – SV Frankenwinheim

SV Krautheim – SG Castell/Wiesenbronn

TSV Nordheim – SV Rügshofen

FV Dingolshausen – SV Altenschönbach

B-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 16. März, 11 Uhr

ASV Rimpar III – TSV Reichenberg II

Sonntag, 16. März, 13 Uhr

SV Theilheim II – FC Würzburger Kickers III

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

SV Heidingsfeld II – SpVgg Leinach II

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 16. März, 13 Uhr

SV Kleinochsenfurt II – SV Sonderhofen II

TSV Biebelried II – FC Gollhofen II

SV Gaukönigshofen II – Rot-Weiß Kitzingen II

ASV Ippesheim II – FC Winterhausen II

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

SV Hüttenheim – TSV Goßmannsdorf II

SV-DJK Riedenheim – SV Erlach II

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 16. März, 13 Uhr

SV Willanzheim II – Schwarzenau/Stadtschwarz. II

TSV Sulzfeld III – VfR Bibergau II

SV Markt Einersheim II – FC Großlangheim II

SG Seinsheim/Nenzenheim II – Rot-Weiß Kitzingen

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

DJK Effeldorf II – SC Mainsondheim II

TSV Albertshofen – TSV Repperndorf II

SV Sickershausen II – TSV Hohenfeld

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 16. März, 13 Uhr

SV Kirchschönbach II – SV Herlheim II

VfL Kleinlangheim II – TSV Grettstadt II

SC Ebrach II – FC Geesdorf II

TSV Gochsheim III – FC Fahr II

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 16. März, 13 Uhr

SC Brünnau II – SG Castell/Wiesenbronn II

SpVgg Münsterschwarzach II – DJK Großgressingen

SG Rimbach/Lülsfeld II – SV Frankenwinheim II

FV Dingolshausen II – SV Altenschönbach II

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

FC Schallfeld – FV Sulzheim/Alitzheim

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

SGM Taubertal/Röttingen – Löffelstelzen/Bad Mergenth.

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 16. März, 15 Uhr

TSV Blaufelden – SV Bieberehren

2. Bundesliga Süd Frauen

Sonntag, 16. März, 11 Uhr

ETSV Würzburg – VfL Bochum

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 15. März, 15 Uhr

SV Frensdorf – SV Reitsch

FC Pegnitz – TSV Neudorf

Dettelbach und Ortsteile – ETSV Würzburg II

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 15. März, 14 Uhr

FC Hopferstadt II – TV 73 Würzburg

Sonntag, 16. März, 10.30 Uhr

SV Sickershausen – Bayern Kitzingen

U-17-Juniorinnen-Landesliga

Sonntag, 16. März, 11 Uhr

TSV Frickenhausen – JFG Seebachgrund