FUSSBALL: TORJÄGER

Johannes Kemmer schießt sich an die Spitze

Der Stürmer des SV Bütthard übernimmt die Führung in der Kreisliga Würzburg. In der Schweinfurter Kreisliga teilt sich ein Trio den ersten Platz.
Artikel drucken Artikel einbetten

Bayernliga Nord

10: Ivan Milicevic (DJK Vilzing)

9: Dickson Abiama (SC Eltersdorf)

9: Patrick Görtler (Eintracht Bamberg)

9: Andre Luge (DJK Vilzing)

8: Simon Snaschel (TSV Großbardorf)

7: Adam Hajek (SpVgg Bayern Hof)

7: Christian Knorr (SV Seligenporten)

6: Tobias Herzner (SC Eltersdorf)

6: Stefan Piecha (TSV Großbardorf)

6: Sebastian Schäferlein (SC Eltersdorf)

5: Cristian Dan (Würzburger FV)

5: Mario Götzendörfer (SpVgg Ansbach)

5: Bastian Herzner (ATSV Erlangen)

5: Friedrich Lieder (ASV Cham)

5: Fabio Pirner (DJK Gebenbach)

5: Dominik Richter (DJK Ammerthal)

5: Shaban Rugovaj (FC Sand)

5: Christian Schrödl (DJK Ammerthal)

Landesliga Nordwest

18: Vincent Held (FC Geesdorf)

13: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

10: Pascal Kamolz (TSV Unterpleichfeld)

9: Christian Breunig (SV Haibach)

8: Gökhan Aydin (SV Aschaffenburg)

8: Johannes Gerhart (SV Haibach)

8: Dominik Halbig (FC Fuchsstadt)

8: Nikolaos Koukalias (SV Haibach)

7: Ünal Noyan (SV Aschaffenburg)

7: Dominik Sperlein (SV Memmelsdorf)

6: Lukasz Jankowiak (FC Lichtenfels)

6: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

6: Marcel Kühlinger (DJK Schwebenried)

6: Rico Nassel (SV Friesen)

5: Kevin Hartmann (VfL Frohnlach)

5: Philipp Hörnes (SV Memmelsdorf)

5: Maximilian Ludwig (Unterpleichfeld)

5: Maximilian Mosandl (FT Schweinfurt)

5: Lukas Mosert (SV Friesen)

5: Niklas Saal (FT Schweinfurt)

5: Peter Sprung (SV Aschaffenburg)

5: Niclas Staudt (FC Geesdorf)

5: Marco Trapp (SV Alemannia Haibach)

Bezirksliga West

7: Patrick Badowski (DJK Hain)

7: Lukas Retsch (TSV Heimbuchenthal)

5: Christoph Geis (TV Wasserlos)

5: Christopher Röth (Heimbuchenthal)

5: Moritz Schubert (TSV Rottendorf) 5: Nicolas Schubert (TSV Rottendorf)

5: Onur Yazbahar (DJK Hain)

Bezirksliga Ost

7: Maximilian Heinrich (FC Thulba)

6: Patrick Hartmann (DJK Hirschfeld)

6: Nico Kummer (TSV Gochsheim)

6: Yanik Pragmann (FC Westheim)

6: Steffen Rose (DJK Unterspiesheim)

5: Dominik Demar (TSV Gochsheim)

5: Nils Halbig (FC Bad Kissingen)

5: Daniel May (FC Bad Kissingen)

5: Daniel Meusel (TSV Gochsheim)

5: Julius Neundörfer (FC Sand II)

5: Fazdel Tahir (TSV/DJK Wiesentheid)

5: Patrick Winter (DJK Dampfach)

Kreisliga 1 Würzburg

7: Johannes Kemmer (SV Bütthard)

7: Onur Ulusoy (SC Lindleinsmühle)

6: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/Main.)

6: Henry Libischer (SV Heidingsfeld)

6: Simon Pauly (SC Schwarzach)

6: Robert Schmidt (SV Maidbronn)

5: Johannes Dederich (SV Heidingsfeld)

5: Rene Hartmann (SV Heidingsfeld)

5: Alexander Kreusser (SV Sonderhofen)

5: Tim Reiner (Bayern Kitzingen)

5: Benedikt Schraud (Dettelbach/OT)

5: Hannes Zeidler (SV Oberpleichfeld)

Kreisliga 1 Schweinfurt

8: Marcel Faulhaber (Ettleben/Werneck)

8: Tobias Gnebner (Castell/Wiesenbronn)

8: Philipp Weissenseel (VfL Volkach)

6: Jona Riedel (TSV Abtswind II)

6: Leon Rottmann (Ettleben/Werneck)

6: Jens Rumpel (SG Eisenheim/Wipfeld)

5: Markus Johnke (SV Stammheim)

5: Daniel Kaminski (TSV Abtswind II)

5: Alessandro Miano (DJK Schweinfurt)

5: Simon Michel (TSV Ettleben/Werneck)

5: Mario Paul ((SG Castell/Wiesenbronn)

5: Patrick Stark (TSV Eßleben)

5: Julian Zehnder (FC Gerolzhofen)

Kommentare

was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren