A-Klasse 2 Würzburg
 
TSV Goßmannsdorf – SV Kleinochsenfurt 1:2  
SpVgg Gülchsheim II – TSV Gnodstadt 3:2  
FC Eibelstadt II – Ochsenfurter FV 1:3  
FC Winterhausen – TSV Aub 8:1  
ASV Ippesheim – SV Geroldshausen 3:2  
SpVgg Giebelstadt II – SV Gelchsheim 0:4  
SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Fuchsstadt 10:2  
SV Tückelhausen/Hohestadt – SV-DJK Riedenheim 3:3  
 
1. (1.) ASV Ippesheim 7 7 0 0 29 : 9 21  
2. (2.) SV Kleinochsenfurt 7 6 1 0 21 : 5 19  
3. (4.) SV Gelchsheim 7 5 1 1 24 : 9 16  
4. (3.) SV Tückelhausen/Hohestadt 7 5 1 1 24 : 12 16  
5. (5.) FC Winterhausen 6 4 0 2 34 : 12 12  
6. (6.) SpVgg Gülchsheim II 6 4 0 2 12 : 9 12  
7. (8.) SV-DJK Gaubüttelbrunn 7 3 1 3 31 : 22 10  
8. (10.) Ochsenfurter FV 7 3 0 4 18 : 15 9  
9. (7.) SV-DJK Riedenheim 7 2 3 2 14 : 21 9  
10. (9.) TSV Aub 6 2 1 3 7 : 17 7  
11. (11.) TSV Gnodstadt 6 2 0 4 9 : 16 6  
12. (12.) SpVgg Giebelstadt II 7 1 2 4 11 : 19 5  
13. (13.) TSV Goßmannsdorf 5 1 1 3 9 : 14 4  
14. (14.) SV Fuchsstadt 7 1 1 5 14 : 30 4  
15. (15.) SV Geroldshausen 7 0 1 6 5 : 16 1  
16. (16.) FC Eibelstadt II 7 0 1 6 6 : 42 1  

Ippesheim und Kleinochsenfurt bleiben ohne Niederlage. Ippesheim hatte mit der sieglosen Mannschaft aus Geroldshausen aber unerwartet viel Mühe. Kleinochsenfurt nutzte in Goßmannsdorf seine Chancen besser.

FC Eibelstadt II – Ochsenfurter FV 1:3 (0:2). Tore: 0:1 Steffen Götz (18.), 0:2 Markus Michel (24.), 1:2 Achim Rügemer (60.), 1:3 Maximilian Langer (83.). Gelb-Rot: Sebastian Fischer (Ochsenfurt, 67., wiederholtes Foulspiel).

SpVgg Giebelstadt II – SV Gelchsheim 0:4 (0:0). Tore: 0:1 Daniel Leimig (47.), 0:2 Holger Geßner (80.), 0:3 Jonas Hoos (86.), 0:4 Michael Düchs (89.).

ASV Ippesheim – SV Geroldshausen 3:2 (1:0). Tore: 1:0 Martin Lilli (40.), 1.1 Daniel Beck (48.), 2:1 Andreas Rostig (49.), 2:2 Tobias Kranz (52.), 3:2 Michael Lilli (75.).

TSV Goßmannsdorf – SV Kleinochsenfurt 1:2 (0:0). Tore: 0:1 Erturul Senel (55.), 0:2 Paul Scheuble (65.), 1:2 Metin Yasar (75.).

SV Tückelhausen/Hohestadt – SV-DJK Riedenheim 3:3 (2:0). Tore: 1:0 Daniel Kreußer (20., Handelfmeter), 2:0 Daniel Kreußer (35., Alleingang von der Mittellinie), 2:1 Sebastian Demuth (55.), 2:2 Dominik Metzger (65.), 3:2 Kevin Heß (88., Schuss aus 20 Metern), 3:3 Björn Seubert (90., Foulelfmeter, verschuldet von Martin Kemmer an Björn Seubert).

FC Winterhausen – TSV Aub 8:1 (3:0). Tore: 1:0 Fabian Mainberger (18.), 2:0 Matthias Binder (26.), 3:0 Julian Herrhammer (36.), 4:0 Matthias Binder (59.), 5:0 Michael Morawietz (62.), 5:1 Jonas Nestmeier (73.), 6:1 Stefan Dürr (81.), 7:1 Michael Morawietz (87.), 8:1 Fabian Mainberger (90., Handelfmeter, verschuldet von Maximilian Hüblein). Rot: Maximilian Hüblein (Aub, 89., Handspiel auf der Torlinie).

SpVgg Gülchsheim II – TSV Gnodstadt 3:2 (1:1). Tore: 1:0 Jonas Hümmer (41.), 1:1 Christoph Nagel (45.+2, Handelfmeter, verschuldet von Benedikt Valentin), 1:2 Matthias Ingelmann (80.), 2:2 Jonas Hümmer (82.), 3:2 Mathieu Valentin (85.). Gelb-Rot: Christoph Nagel (Gnodstadt, 55., wiederholtes Foulspiel). Rot: Benedikt Valentin (Gülchsheim, 45., Handspiel auf der Torlinie), Uwe Hirsch (Gülchsheim, 87., grobes Foulspiel).

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Fuchsstadt 10:2 (5:1). Tore: 1:0 Sylwester Kryszkiewicz (9.), 1:1 Heiko Esser (15.), 2:1 Florian Schebler (21.), 3:1 Joschka Schwertberger (26.), 4:1 Joschka Schwertberger (31.), 5:1 Florian Schebler (45.), 6.1 Benedikt Engert (51.), 7:1 Robert Valentin (53.), 7:2 Heiko Esser (55.), 8:2 Florian Schebler (68.), 9:2 Florian Schebler (77.), 10:2 Robert Valentin (88.).