Landesliga Nordwest

Samstag, 24. Oktober, 14 Uhr

TSV Neustadt/Aisch – ASV Rimpar

Samstag, 24. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Ansbach – VfL Frohnlach II

Samstag, 24. Oktober, 16 Uhr

FC Schweinfurt 05 II – SV Euerbach/Kützberg

TG Höchberg – Bayern Kitzingen

FC Coburg – FC Viktoria Kahl

TSV Karlburg – FC Würzburger Kickers II

Schwebenried/Schwemmelsbach – FC Leinach

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

TSV Ebensfeld – TSV Abtswind

TSV Kleinrinderfeld – SV Memmelsdorf

Bezirksliga West

Samstag, 24. Oktober, 16 Uhr

TSV Lohr – TSV Heimbuchenthal

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

TuS Röllbach – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TSV Neuhütten/Wiesthal – TuS Leider

Würzburger FV II – TSV Keilberg

SSV Kitzingen – DJK Hain

SV Heidingsfeld – TSV Rottendorf

SG Margetshöchheim – TSV Lengfeld

TuS Frammersbach – FG Marktbreit/Martinsheim

Bezirksliga Ost

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

TSV Unterpleichfeld – TSV Güntersleben

FC Geesdorf – SV-DJK Unterspiesheim

TSV Röthlein – FC Gerolzhofen

FC Fuchsstadt – TSV Forst

SV Rödelmaier – FSV Krum

DJK Dampfach – TSV Münnerstadt

SV Riedenberg – TSV/DJK Wiesentheid

SV-DJK Oberschwarzach – FT Schweinfurt

Kreisliga 1 Würzburg

Samstag, 24. Oktober, 16 Uhr

TSV Grombühl – ASV Rimpar II

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Giebelstadt – SV Maidbronn/Gramschatz

TSV Reichenberg – Bayern Kitzingen II

SB Versbach – FC Kirchheim

TG Höchberg II – TSV Sulzfeld

SG Hettstadt – SG Buchbrunn/Mainstockheim

Post SV Sieboldshöhe – Dettelbach und Ortsteile

Kreisliga 1 Schweinfurt

Samstag, 24. Oktober, 16 Uhr

TSV Schwebheim – SV Sömmersdorf/Obbach

TSV Abtswind II – SV Ramsthal

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

TSV Eßleben – DJK Hirschfeld

SG Schleerieth – SV Stammheim

DJK Altbessingen – TSV Theilheim

TSV Waigolshausen – TSV Bergrheinfeld

TSV Nordheim/Sommerach – DJK Schweinfurt

FV Egenhausen – TSV Mühlhausen/Schraudenbach

Kreisklasse 1 Würzburg

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

TSV Rottenbauer – TSV Biebelried

ETSV Würzburg – TSV Gerbrunn

TSV Eisingen – SV Bergtheim

SV Kürnach – VfR Burggrumbach

TSG Estenfeld – SV Oberpleichfeld/Dipbach

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

FC Hopferstadt – SG Seinsheim/Nenzenheim

SV Sonderhofen – TSG Sommerhausen

SV Erlach – SpVgg Gülchsheim

FC Gollhofen – SV Bütthard

SV Willanzheim – SV Sickershausen

FG Marktbreit/Martinsheim II – FC Iphofen

Schwarzenau/Stadtschwarzach – SC Mainsondheim

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Samstag, 24. Oktober, 15 Uhr

SG Castell/Wiesenbronn – DJK Stadelschwarzach

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

SV Herlheim/Zeilitzheim – TSV Heidenfeld

SG Rimbach/Lülsfeld – VfL Volkach

FC Fahr – TSV/DJK Wiesentheid II

FC Reupelsdorf – SG Markt Eisenheim

SV Frankenwinheim – Kirchschönbach/Prichsenstadt

A-Klasse 1 Würzburg

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr

SV Heidingsfeld II – FC Würzburger Kickers III

TSV Reichenberg/Kist II – SV 09 Würzburg

SV Kürnach II – FC Winterhausen

ETSV Würzburg II – SC Lindleinsmühle

SB Versbach II – DJK Erbshausen/Sulzwiesen

PSV Sieboldshöhe II – SV Oberpleichfeld/Dipbach II

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr

SpVgg Giebelstadt II – SV Gelchsheim

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

SV-DJK Gaubüttelbrunn – FC Winterhausen II

SG Randersacker – SpVgg Gülchsheim II

TSV Aub – TSV Gnodstadt

SV Gaukönigshofen – Ochsenfurter FV

TSV Sulzfeld II – SV Tückelhausen/Hohestadt

SV Kleinochsenfurt – SV Fuchsstadt/Albertshausen

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr

SSV Kitzingen II – TSV Biebelried II

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

SV Hüttenheim – SG Buchbrunn/Mainstockheim II

TSV Hohenfeld – TSV Mainbernheim

SV Hoheim – TSV Repperndorf

VfR Bibergau – SV Markt Einersheim

SC Schernau – Dettelbach und Ortsteile II

DJK Effeldorf – FV Schwarzenau/Stadtschwarzach II

A-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr

TSV Nordheim/Sommerach II – DJK Schweinfurt II

TSV Schwebheim II – SC 1900 Schweinfurt

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

TSV Grettstadt II – SG Dittelbrunn

Fortuna 96 Schweinfurt – FV 09 Sulzheim

SG DJK Dürrfeld/Obereuerheim – TSV Bergrheinfeld II

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr

FC Donnersdorf II/Traustadt – TSV Geiselwind

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

SV Altenschönbach – SV-DJK Oberschwarzach II

SV Rügshofen – VfL Volkach II

FC Schallfeld – SC Brünnau

TSV/DJK Wiesentheid III – FV Dingolshausen

SV Oberscheinfeld – SG Gerolzhofen/Michelau II

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr

SV Gaukönigshofen II – Ochsenfurter FV II

TSV Kleinrinderfeld II – TSV Gnodstadt II

SV Kleinochsenfurt II – SV Fuchsstadt II

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

SV Geroldshausen – FT Würzburg

TSV Goßmannsdorf – FC Kirchheim II

SV-DJK Riedenheim – SC Heuchelhof II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr

SV Theilheim II – TSV Mainbernheim II

DJK Effeldorf II – TSV Frickenhausen

TSV Sulzfeld III – TSV Hohenfeld II

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

TSV Albertshofen – Rot-Weiß Kitzingen

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr

FC Hopferstadt II – SG Seinsheim/Nenzenheim II

SV Erlach II – FV Rot-Weiß Kitzingen II

TSV Albertshofen II – FC Iphofen II

SV Willanzheim II – SV Sickershausen II

Schwarzenau/Stadtschwarzach III – SC Mainsondheim II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Samstag, 24. Oktober, 13 Uhr

SG Castell/Wiesenbronn II – DJK Stadelschwarzach II

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr

FC Geesdorf II – SG Markt Eisenheim II

SG Rimbach/Lülsfeld II – SC Ebrach/Großgressingen

SV Frankenwinheim II – Kirchschönbach/Prichsenstadt II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr

SG Dürrfeld/Obereuerheim II – FV Dingolshausen II

Fortuna Schweinfurt II – SC Brünnau II

SV Altenschönbach/Siegendorf II – SV Untereuerheim

Kreisliga A3 Hohenlohe

Samstag, 24. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Apfelbach – SV Berlichingen/Jagsthausen

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

FC Creglingen – SGM Markelsheim/Elpersheim

SGM Taubertal/Röttingen – TSV Hohebach

TV Niederstetten – FC Igersheim

SpVgg Gammesfeld – SV Westernhausen

TSV Dörzbach/Klepsau – DJK-TSV Bieringen

SV Löffelstelzen/Bad Mergentheim – SC Wiesenbach

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 25. Oktober, 13.15 Uhr

SV Mulfingen II – SV Harthausen

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

TSV Althausen/Neunkirchen – SV Edelfingen

SV Rengershausen – SC Amrichshausen

TSV Laudenbach – SV Wachbach II

SV Bieberehren – TSV Blaufelden

SV Sindelbachtal – TSV Schrozberg

DJK SG Oberkessach – FSV Hollenbach II

SGM Markelsheim/Elpersheim II – SGM Weikersheim II

Bayernliga Frauen

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr

TSV Frickenhausen – SV Thenried

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 24. Oktober, 16 Uhr

FC Hopferstadt – FV Dingolshausen

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 24. Oktober, 15 Uhr

FC Gollhofen – SV Albertshausen/KG

Sonntag, 25. Oktober, 12.45 Uhr

TSV Frickenhausen II – DJK Stadelschwarzach

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 24. Oktober, 16 Uhr

SG Seinsheim/Nenzenheim – TV 73 Würzburg

SV Bütthard – VfR Bibergau

Sonntag, 25. Oktober, 10.30 Uhr

FC Hopferstadt II – TSV Grombühl

Bayern Kitzingen – SV Veitshöchheim II

SV Sickershausen – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 24. Oktober, 14 Uhr

VfR Stadt Bischofsheim II – DJK Schondra

Samstag, 24. Oktober, 16 Uhr

FC Wiebelsberg – TSV Nordheim/Rhön

Samstag, 24. Oktober, 17 Uhr

VfL Volkach/Prosselsheim II – SG TSV Grafenrheinfeld