Fußball, Totopokal auf Kreisebene

FV Schwarzenau-Stadtschwarzach wirft Buchbrunn/Mainstockheim aus dem Wettbewerb

Eibelstadt reicht ein Tor in Erlach
Artikel drucken Artikel einbetten
Fußball Toto-Pokal

Kreis Würzburg, 1. Runde

Dienstag, 21. Juli, 18.30 Uhr

001 TSV Albertshofen – SG Seinsheim/Nenzenheim 0:7
002 SC Mainsondheim – Dettelbach und Ortsteile 3:1

Freitag, 24. Juli, 18.30 Uhr

003 VfR Bibergau – TSV Sulzfeld 1:2

004 SV Sonderhofen – Rot-Weiß Kitzingen 5:0

005 SV Hoheim – SG Buchbrunn/Mainstockheim 2:3

006 FV Schwarzenau/Stadtschwarzach – Ülkemspor Kitzingen 1:0
007 Ochsenfurter FV – FC Eibelstadt 0:6
008 TSV Goßmannsdorf – SV Erlach 0:7
009 TSV Aub – SV Bütthard 2:4
010 SV Gaukönigshofen – FC Kirchheim 1:0
013 TSV Frickenhausen – TSG Sommerhausen 0:5
014DJK Gaubüttelbrunn – SpVgg Giebelstadt 3:5
019 FC Winterhausen – SV Veitshöchheim 8:1
020 ETSV Würzburg – TSV Grombühl 1:3
021 SV Fuchsstadt – SC Heuchelhof 1:4
022 Soccerclub Würzburg – TSV Reichenberg 3:6
025 SV Geroldshausen – TSV Eisingen 0:1
026 DJK Würzburg – TSV Uettingen 6:5 n.E.
033 TSV Repperndorf – SV Sickershausen 5:6 n.E.
034 SG Randersacker – TSV Biebelried 1:2
047 DJK Riedenheim – TSV Gnodstadt 1:3
048 TSV Hohenfeld – SpVgg Gülchsheim 0:5
049 TSV Mainbernheim – ASV Ippesheim 2:3
050 SV Willanzheim – FC Iphofen 8:6 n.E.


053 SV Gelchsheim – SV Tückelhausen/Hohestadt 2:4 n.E.
054 SV Kleinochsenfurt – FC Hopferstadt 1:6
055 DJK Effeldorf – SV 09 Würzburg 5:7 n.E.
056 DJK Erbshausen-Sulzwiesen – SV Oberpleichfeld/Dipbach 1:0
057 SV Hüttenheim – FC Gollhofen 1:2
058 TSG Waldbüttelbrunn – SV Unteraltertheim 1:2

Kreis Würzburg, 2. Runde

SG Seinsheim/Nenzenheim – SC Mainsondheim 3:0

SV Sonderhofen – TSV Sulzfeld 3:0

SV Erlach – FC Eibelstadt 0:1

SV Bütthard - SV Gaukönigshofen 4:5 n.E.

TSG Sommerhausen – SpVgg Giebelstadt 0:X

FC Winterhausen – TSV Grombühl 5:3 n.E.

SV Sickershausen – TSV Biebelried 1:6

TSV Gnodstadt – SpVgg Gülchsheim 0:7

ASV Ippesheim – SV Willanzheim 8:6 n.E.

SV Tückelhausen/Hohestadt – FC Hopferstadt 1:2

FC Gollhofen – SV Unteraltertheim 5:2 n.E.

FV Schwarzenau-Stadtschwarzach – SG Buchbrunn/Mainstockheim 1:0
 

Kreis Würzburg, nächste Termine

Mittwoch, 19. August: 3. Runde (mit Bezirksligisten).

Mittwoch, 2. September: 4. Runde (Zwischenrunde, um auf ein 16-er-Feld zu kommen. Es spielen nicht alle verbliebenen Mannschaften).

Mittwoch, 16. September: Achtelfinale.

Ostermontag, 28. März: Viertelfinale.

Mittwoch, 20. April: Halbfinale.

Donnerstag, 5. Mai (Christi Himmelfahrt): Finale.

Kreis Schweinfurt, 1. Runde

Dienstag, 21. Juli, 18.30 Uhr
021 SC Koppenwind – SV-DJK Oberschwarzach 0:6
022 TSV Geiselwind - SV Oberscheinfeld 7:1
023 SG Klein-/Großlangheim – TSV/DJK Wiesentheid 0:3
024 FC Reupelsdorf – FC Gerolzhofen 0:8
025 SV Mönchstockheim – DJK Stadelschwarzach 1:6
026 DJK Michelau – SV Frankenwinheim 0:5
027 SV Altenschönbach – SG Castell-Wiesenbronn 4:3
028 FV Dingolshausen – Rimbach/Lülsfeld 1:2
029 VfL Volkach – Nordheim/Sommerach 2:4 n.E.
030 SV Kirchschönbach/Prichsenstadt – FC Fahr 3:1
031 SC Brünnau – FC Geesdorf 0:8
032 FC Schallfeld – ASV Untereisenheim 1:3

 

Kreis Schweinfurt, 2. Runde

Freitag, 24. Juli, 18.30 Uhr

TSV Geiselwind – SV/DJK Oberschwarzach 1:2

TSV/DJK Wiesentheid – FC Gerolzhofen 1:0

SV Frankenwinheim – DJK Stadelschwarzach 0:7

SV Altenschönbach/Siegendorf – SG Rimbach/Lülsfeld 4:5

SV Kirchschönbach/Prichsenstadt – TSV Nordheim/Sommerach 0:3

ASV Untereisenheim – FC Geesdorf 2:7

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.