Fußball

Esser mit Appetit auf mehr

Der Gaukönigshöfer Heiko Esser und Iphofens Manuel Endres liefern sich in der Kreisklasse ein Kopf-an-Kopf-Rennen.
Artikel drucken Artikel einbetten

Bezirksoberliga

18: Tim Reiner (Karlburg)

18: Mathias Kurz (Leinach)

15: Peter Mrugalla (Abtswind)

15: Sebastian Göbig (Erlenbach)

15: Andreas Hetterich (Rimpar)

14: Szymon Dynia (Karlburg)

14: Christian Betzel (Rimpar)

12: Agron Ibrahimi (Bayern Kitzingen)

11: Daniel Plagens (Lengfeld)

Bezirksliga 1

29: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

22: Michael Ball (Mönchberg)

21: Lukas Salg (Keilberg)

20: Ugur Sen (Lohr)

20: Alexander Priesnitz (Güntersleben)

19: Michael Büchs (Rottendorf)

19: Waldemar Wiesner (Elsenfeld)

15: Alexander Grimm (Röllbach)

14: Daniel Endres (Marktbreit/Martinsheim)

13: Lukas Cichon (Hettstadt)

12: Markus Binsack (Keilberg)

12: Axel Klein (Elsenfeld)

12: Joachim Hupp (Marktbreit/M.)

12: Michael Winkler (Karlstadt)

12: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

11: Sebastian Otto (Sulzfeld)

11: Jörg Otto (Sulzfeld)

Kreisliga 1 Würzburg

23: Tobias Gabel (Heidingsfeld)

21: Patrick Gutknecht (Bütthard)

21: Michael Kerbler (Reichenberg)

19: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

19: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

14: Jakob Rudi (Kickers Würzburg II)

15: Alexander Krauss (Heidingsfeld)

13: Ismir Ramaj (Kickers Würzburg II)

12: Dominik Hochrein (Bütthard)

12: Alexander Ebel (Kirchheim)

12: Jochen Ulbrich (Grombühl)

11: Frank Salwiczek (Unterpleichfeld)

11: Peter Zay (Unterpleichfeld)

11: Andreas Schmitt (Eisingen)

Kreisliga 1 Schweinfurt

26: Jens Rumpel (Mühlhausen)

21: Sven Heilmann (DJK Schweinfurt)

20: Dominik Tatsch (Eßleben)

13: Christoph Eisenbacher (Gramschatz)

13: Daniel May (Euerbach)

12: Rayif Zeyrek (Türk Gücü Schweinfurt)

12: Christoph Friedrich (Waigolshausen)

12: Steffen Hein (Herlheim)

11: Thorsten Seufert (Kirchschönbach)

11: Simon Häcker (FC 05 Schweinfurt II)

11: Markus Johnke (Stammheim)

11: Steffen Schumann (Mühlhausen)

11: Fazdel Tahir (05 Schweinfurt II)

11: Dirk Dorbath (Abtswind)

Kreisklasse 2 Würzburg

28: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

28: Manuel Endres (Iphofen))

24: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

20: Artur Unrau (Willanzheim)

19: Johannes Dorsch (Willanzheim)

18: Florian Warschecha (Kitzingen II)

16: Stefan Wanner (Marktbreit)

14: Sebastian Adelfinger (Winterhausen)

14: Ruben Nähle-Sanchez (Sommerhausen)

14: Daniel Pfeuffer (Sonderhofen)

13: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

11: Sebastian Klinger (Iphofen)

11: Ralf Dehm (Gülchsheim)

11: Sebastian Adelfinger (Winterhausen)

11: Johannes Haaf (Sonderhofen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

24: Florian Eschenbacher (Volkach)

18: Simon Weidinger (Fahr)

17: Marcel Neufeld (Oberndorf)

17: Andreas Bandorf (Mönchstockheim)

16: Daniel Klein (Gerolzhofen)

15: Tobias Bähr (Schwebheim)

14: Markus Golombek (Kleinlangheim)

14: Daniel Endres (Oberndorf)

12: Jannik Lutz (Hirschfeld)

12: Benedikt Graf (Heidenfeld)

11: Marcel Mrachatz (Fahr)

11: Sascha Bader (Kleinlangheim)

11: Michael Ludwig (Kleinlangheim)

11: Marcel Graf (Heidenfeld)

11: Sven Radler (Kleinlangheim)

11: Tobias Schäfer (Markt Eisenheim)

A-Klasse 3 Würzburg

33: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

29: Dietmar Gahm (Gollhofen)

21: Kastriot Krasniqi (Aub)

21: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

15: Nils Kemmer (Kleinochsenfurt)

15: Raphael Troll (Erlach)

14: Daniel Kreußer (Tückelhausen/H.)

14: Frederic Schwertberger (Gaubüttelbr.)

14: Joachim Barthel (Gelchsheim)

13: Andreas Braun (Seinsheim/Nenzenheim)

12: Björn Seubert (Riedenheim)

A-Klasse 4 Würzburg

22: Achim Schiffmaier (Effeldorf)

18: Martin Köhler (Sickershausen)

18: Armin Schiffmaier (Effeldorf)

17: Max Niedermeyer (Effeldorf)

16: Timo Scheerer (Sulzfeld II)

13: Christian Mack (Dettelbach u. O. II)

13: Marco Ziegler (Markt Einersheim)

13: Daniel Koch (Repperndorf)

13: Maximilian Güntner (Mainbernheim)

12: Thomas Zürrlein (Hohenfeld)

12: Lukas Knürr (Sulzfeld II)

11: Frank Söhnlein (Hoheim)

11: Christoph Wiedemann (Sickershausen)

11: Frederik Herrlein (Bibergau)

A-Klasse 4 Schweinfurt

39: Simon Müller (Oberschwarzach/W.)

33: Philipp Mend (Oberschwarzach/W.)

17: Frank Hugo (Altenschönbach/S.)

16: Stefan Stöckinger (Altenschönbach/S.)

15: Timo Geissler (Dingolshausen)

15: Jan Müller (Geusfeld)

15: Matthias Pfaff (Nordheim/Sommerach)

14: Robin Kleespies (Dingloshausen)

12: Marco Schwarz (Geusfeld)

11: Moritz Braun (Nordheim/Sommerach)

was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren