Landesliga Nordwest

Samstag, 18. April, 14 Uhr

Würzburger FV II – SpVgg Stegaurach

TSV Neustadt/Aisch – Baiersdorfer SV

Samstag, 18. April, 16 Uhr

TSV Karlburg – SV Pettstadt

TG Höchberg – TSV Abtswind

Bayern Kitzingen – FT Schweinfurt

FC Viktoria Kahl – FC Schweinfurt 05 II

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

ASV Rimpar – FC Sand

FC Leinach – DJK Don Bosco Bamberg

Bezirksliga West

Samstag, 18. April, 16 Uhr

FG Marktbreit/Martinsheim – VfL Mönchberg

SSV Kitzingen – SpVgg Hösbach-Bahnhof

SV Heidingsfeld – TuS Leider

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

TSV Rottendorf – TuS Röllbach

TSV Lengfeld – SC Schollbrunn

FC Würzburger Kickers II – TSV Lohr

TSV Neuhütten/Wiesthal – TSV Keilberg

SV Altfeld – SV Viktoria Aschaffenburg II

Bezirksliga Ost

Samstag, 18. April, 15.30 Uhr

FC Geesdorf – TSV Großbardorf II

Samstag, 18. April, 16 Uhr

Mühlhausen/Schraudenbach – DJK Dampfach

FC Bad Kissingen – DJK Schwebenried

FC Gerolzhofen – SV Garitz

Samstag, 18. April, 17.30 Uhr

DJK Oberschwarzach – TSV/DJK Wiesentheid

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

FC Fuchsstadt – TSV Unterpleichfeld

SV Riedenberg – SV Euerbach/Kützberg

SV-DJK Unterspiesheim – TSV Münnerstadt

Kreisliga 1 Würzburg

Samstag, 18. April, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – FC Hopferstadt

Sonntag, 19. April, 13 Uhr

ASV Rimpar II – TSV Grombühl

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

SpVgg Gülchsheim – SpVgg Giebelstadt

SG Hettstadt – TSV Güntersleben

TSV Reichenberg – FC Kirchheim

Bayern Kitzingen II – SB Versbach

Buchbrunn/Mainstockheim – Dettelbach und Ortsteile

Kreisliga 1 Schweinfurt

Samstag, 18. April, 16 Uhr

TSV Röthlein – TV Jahn Schweinfurt

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

Türkiyemspor SV 12 SW – SV Oberwerrn

FV Egenhausen – DJK Altbessingen

SV Stammheim – TSV Theilheim

TSV Bergrheinfeld – DJK Hirschfeld

TSV Eßleben/Rieden – SG Schleerieth

SV Herlheim/Zeilitzheim – DJK Schweinfurt

Sonntag, 19. April, 16 Uhr

TSV Abtswind II – TSV Waigolshausen

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

FC Eibelstadt – FV Schwarzenau/Stadtschwarzach

SV Gaukönigshofen – FC Iphofen

FC Gollhofen – SV Willanzheim

SV Bütthard – SV Erlach

TSV Biebelried – SV Theilheim

SV Sickershausen – VfR Bibergau

TSG Sommerhausen – SC Mainsondheim

SV Markt Einersheim – FG Marktbreit/Martinsheim II

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 19. April, 13 Uhr

TSV Gochsheim II – TSV Heidenfeld

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

VfL Kleinlangheim – DJK Stadelschwarzach

FC Reupelsdorf – TSV/DJK Wiesentheid II

SG Markt Eisenheim – FC Fahr

TSV Geiselwind – SG Rimbach/Lülsfeld

TSV Nordheim/Sommerach – VfL Volkach

TSV Grettstadt – SV Kirchschönbach/Prichsenstadt

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 19. April, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – SpVgg Giebelstadt II

FC Eibelstadt II – SV Fuchsstadt

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

TSV Goßmannsdorf – TSV Aub

ASV Ippesheim – SV Kleinochsenfurt

FC Winterhausen – SV Geroldshausen

Ochsenfurter FV – SV-DJK Riedenheim

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Gelchsheim

SV Tückelhausen/Hohestadt – TSV Gnodstadt

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 19. April, 13 Uhr

Buchbrunn/Mainstockheim II – Dettelbach II

Ochsenfurter FV II – SV Hoheim

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

DJK Effeldorf – FC Iphofen II

TSV Hohenfeld – TSV Sulzfeld II

TSV Repperndorf – SC Schernau

SSV Kitzingen II – SV Hüttenheim

FV Rot-Weiß Kitzingen – TSV Mainbernheim

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 19. April, 13 Uhr

FC Geesdorf/Geiselwind II – DJK Großgressingen

Sonntag, 19. April, 14 Uhr

TSV Abtswind III/Feuerbach – SV Frankenwinheim

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

SC Brünnau – SV Rügshofen

FC Gerolzhofen III/Michelau II – VfL Volkach II

SpVgg Münsterschwarzach – SV Oberscheinfeld

SV Altenschönbach/Siegendorf – FV Dingolshausen

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 19. April, 13 Uhr

FC Winterhausen II – FC Hopferstadt II

TSV Reichenberg II – FC Kirchheim II

TSV Goßmannsdorf II – TSV Aub II

SV Sonderhofen II – TSV Gnodstadt II

ASV Ippesheim II – SV Kleinochsenfurt II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

TSV Albertshofen – TSV Sulzfeld III

Sonntag, 19. April, 18 Uhr

SV Heidingsfeld II – FC Großlangheim

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 19. April, 13 Uhr

SV Sickershausen II – VfR Bibergau II

TSV Biebelried II – SV Theilheim II

SV Bütthard II – SV Erlach II

FC Gollhofen II – SV Willanzheim II

TSV Albertshofen II – SC Mainsondheim II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 19. April, 13 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid III – SG Rimbach/Lülsfeld II

SG Markt Eisenheim II – FC Fahr II

VfL Kleinlangheim II – DJK Stadelschwarzach II

SV Herlheim II – SV Kirchschönbach/Prichsenstadt II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Sonntag, 19. April, 13 Uhr

SV Altenschönbach II – FV Dingolshausen II

DJK Michelau – SG Castell/Wiesenbronn II

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

SC Koppenwind – SC Ebrach

SV Kolitzheim – SV Frankenwinheim II

SpVgg Münsterschwarzach II – FC Schallfeld

Bezirksliga Hohenlohe

Samstag, 18. April, 15.30 Uhr

Spfr. DJK Bühlerzell – SG Sindringen/Ernsbach

SV Mulfingen – TSG Öhringen

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

TSV Pfedelbach – TSV Dünsbach

TSV Obersontheim – SV Wachbach

TSV Braunsbach – VfR Altenmünster

SGM Bretzfeld/Verrenberg – TSV Hessental

SpVgg Gröningen/Satteldorf – SSV Gaisbach

SGM Niedernhall/Weißbach – SGM Taubertal/Röttingen

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 19. April, 13.15 Uhr

SGM TSV Weikersheim – TSV Schrozberg

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

TSV Althausen/Neunkirchen – SV Wachbach II

SV Mulfingen II – FSV Hollenbach II

SC Wiesenbach – SV Bieberehren

SV Sindelbachtal – TSV Blaufelden

SV Rengershausen – SV Harthausen

TSV Laudenbach – SGM Taubertal/Röttingen II

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 18. April, 16 Uhr

SV Reitsch – Kickers Aschaffenburg

SV Leerstetten – SV Frensdorf

Samstag, 18. April, 17 Uhr

TV Nabburg – FV Obereichstätt

Sonntag, 19. April, 15 Uhr

FC Pegnitz – Schwabthaler SV

TSV Frickenhausen – 1. FC Nürnberg II

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 18. April, 14.30 Uhr

Bastheim/Burgwallbach – FC Schweinfurt 05

Samstag, 18. April, 16 Uhr

VfR Stadt Bischofsheim – TSV Prosselsheim

TSV Lohr – FC Hopferstadt

Samstag, 18. April, 17 Uhr

Spfr. Herbstadt – ETSV Würzburg III

Sonntag, 19. April, 11 Uhr

FV Dingolshausen – SV Albertshausen/KG

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 18. April, 15.30 Uhr

SV Ostheim – TSV Lengfeld

Sonntag, 19. April, 11 Uhr

TG 48 Schweinfurt – SV-DJK Rieden

SV Kürnach/Heidingsfeld – TSV Frickenhausen II

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 18. April, 16 Uhr

SV Bütthard – TSV Grombühl

Sonntag, 19. April, 10.30 Uhr

SV Veitshöchheim – SV Sickershausen

Sonntag, 19. April, 11 Uhr

FC Hopferstadt II – TV 73 Würzburg

SG Seinsheim/Nenzenheim – FC Großlangheim

Sonntag, 19. April, 17 Uhr

Bayern Kitzingen – VfR Bibergau

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 18. April, 17 Uhr

DJK Stadelschwarzach – TSV Nordheim/Rhön

FC Wiebelsberg – TSV Westheim

Sonntag, 19. April, 10.30 Uhr

SG TSV Grafenrheinfeld – DJK Schondra

SG Thulba – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Sonntag, 19. April, 17 Uhr

FC Hammelburg – SG VfL Volkach/Prosselsheim II