B-Klasse 2 Würzburg
 
TSV Goßmannsdorf II – TSV Kleinrinderfeld II 2:8  
TSV Aub II – FC Großlangheim II 1:4  
FC Winterhausen II – FC Kirchheim II 3:0  
TSV Reichenberg II – TSV Gnodstadt II 7:1  
 
1. (1.) TSV Reichenberg II 7 7 0 0 37 : 8 21  
2. (3.) FC Winterhausen II 8 7 0 1 38 : 9 21  
3. (2.) FC Kirchheim II 8 6 0 2 28 : 12 18  
4. (4.) SV Kleinochsenfurt II 9 6 0 3 31 : 26 18  
5. (5.) FC Hopferstadt II 7 4 1 2 12 : 7 13  
6. (7.) TSV Kleinrinderfeld II 9 4 0 5 34 : 24 12  
7. (6.) ASV Ippesheim II 9 3 2 4 24 : 26 11  
8. (8.) SV Sonderhofen II 7 3 0 4 23 : 24 9  
9. (9.) TSV Aub II 7 1 2 4 7 : 25 5  
10. (10.) TSV Gnodstadt II 9 1 0 8 10 : 37 3  
11. (12.) FC Großlangheim II 6 1 0 5 9 : 38 3  
12. (11.) TSV Goßmannsdorf II 6 0 1 5 7 : 24 1  

TSV Goßmannsdorf II – TSV Kleinrinderfeld II 2:8 (1:2). Tore: 0:1 Patrick Gutknecht (12.), 1:1 Tobias Neugebauer (20.), 1:2 Patrick Gutknecht (39.), 1:3 Patrick Gutknecht (55.), 1:4 Patrick Gutknecht (60.), 1:5 Patrick Gutknecht (67.), 1:6 Patrick Gutknecht (71.), 1:7 Artem Magel (82.), 1:8 André Eitel (85.), 2:8 Mark Seyrich (90., Foulelfmeter).

TSV Aub II – FC Großlangheim II 1:4 (1:3). Tore: 1:0 Isuf Krasniqi (11.), 1:1 Frank Hadwiger (25.), 1:2 Frank Hadwiger (37.), 1:3 Frank Hadwiger (43.), 1:4 Frank Hadwiger (59.).

FC Winterhausen II – FC Kirchheim II 3:0 (3:0). Tore: 1:0 Valon Ukaj (1.), 2:0 Steffen Fink (16.), 3:0 Günther Fuchs (20.).

TSV Reichenberg II – TSV Gnodstadt II 7:1 (4:0). Tore: 1:0 Lucas Herget (9.), 2:0 Tobias Hölzken (15.), 3:0 Steffen Sachs (19.), 4:0 Fabien Luksch (40.), 5:0 Tobias Hölzken (51.), 6:0 Maximilian Wirth (73.), 7:0 Tobias Hölzken (78.), 7:1 Christian Weinmann (83.).

B-Klasse 3 Würzburg
 
SV Heidingsfeld II – SG Randersacker 4:6  
DJK Effeldorf II – SG Seinsheim/Nenzenheim II 3:0  
FV Ülkemspor Kitzingen – TSV Albertshofen 4:3  
 
1. (1.) SV Heidingsfeld II 9 7 1 1 44 : 16 22  
2. (2.) SG Randersacker 7 7 0 0 35 : 8 21  
3. (3.) FC Großlangheim 7 4 1 2 19 : 11 13  
4. (4.) DJK Effeldorf II 9 4 1 4 22 : 17 13  
5. (6.) FV Ülkemspor Kitzingen 6 4 0 2 19 : 14 12  
6. (5.) TSV Sulzfeld III 6 3 1 2 17 : 17 10  
7. (7.) TSV Frickenhausen 7 2 1 4 15 : 19 7  
8. (8.) TSV Repperndorf II 7 2 0 5 12 : 30 6  
9. (10.) SG Seinsheim/Nenzenheim II 5 1 1 3 8 : 14 4  
10. (9.) TSV Albertshofen 7 1 0 6 17 : 21 3  
11. (11.) Rot-Weiß Kitzingen II 6 0 0 6 4 : 45 0  

SG Seinsheim/Nenzenheim II – TSV Albertshofen 4:0 (1:0). Tore: 1:0 Florian Sieber (24.), 2:0 Florian Sieber (46.), 3:0 Michael Sandreuter (70.), 4:0 Hannes Schöller (77.).

SV Heidingsfeld II – SG Randersacker 4:6 (1:6). Tore: 0:1 Uwe Scheuerlein (5., Eigentor), 0:2 Roman Renninger (17.), 0:3 Michael Rapsch 819.), 0:4 Roman Renninger (26.), 1:4 Mario Wallburg (34.), 1:5 Roman Renninger (37.), 1:6 Roman Renninger (43.), 2:6 Uwe Scheuerlein (59.), 3:6 Mario Wallburg (84.), 4:6 Chilil Hussein (90.).

DJK Effeldorf II – SG Seinsheim/Nenzenheim II 3:0 (2:0). Tore: 1:0 Markus Apfelbacher (25.), 2:0 Markus Apfelbacher (28.), 3:0 Markus Apfelbacher (65.). Gelb-Rot: Armin Schiffmaier (75., Effeldorf, Foulspiel); David Unser (75., Seinsheim/Nenzenheim, Foulspiel).

FV Ülkemspor Kitzingen – TSV Albertshofen 4:3 (2:2). Tore: 1:0 Serkan Helvaci (10.), 1:1 Patrick Reuther (11.), 1:2 Michael Laschütza (20.), 2:2 Serkan Helvaci (28.), 3:2 Kamil Halilibram (47.), 4:2 Serkan Helvaci (57.), 4:3 Muhamet Kelmendi (90.).

B-Klasse 4 Würzburg
 
SV Gaukönigshofen II – TSV Biebelried II 1:1  
TSV Albertshofen II – FC Gollhofen II 0:4  
SV Bütthard II – SV Willanzheim II 4:0  
SV Markt Einersheim II – SV Erlach II 2:1  
 
1. (1.) SV Sickershausen II 9 6 2 1 27 : 12 20  
2. (2.) SV Bütthard II 8 6 1 1 35 : 7 19  
3. (3.) SV Gaukönigshofen II 8 5 2 1 24 : 11 17  
4. (4.) TSV Biebelried II 9 5 1 3 21 : 16 16  
5. (5.) FC Gollhofen II 7 5 0 2 25 : 18 15  
6. (6.) SC Mainsondheim II 9 4 2 3 20 : 16 14  
7. (7.) SV Willanzheim II 9 3 1 5 15 : 18 10  
8. (8.) Schwarzenau/Stadtschwarz. II 7 3 0 4 20 : 16 9  
9. (11.) SV Markt Einersheim II 8 3 0 5 11 : 23 9  
10. (9.) VfR Bibergau II 9 3 0 6 12 : 33 9  
11. (10.) TSV Albertshofen II 8 2 2 4 15 : 21 8  
12. (12.) SV Theilheim II 8 2 1 5 15 : 32 7  
13. (13.) SV Erlach II 9 0 2 7 10 : 27 2  

SV Gaukönigshofen II – TSV Biebelried II 1:1 (0:0). Tore: 1:0 Guido Kyzner (77.), 1:1 Edwin Klein (85.).

TSV Albertshofen II – FC Gollhofen II 0:4 (0:1). Tore: 0:1 Thorsten Guntz (15.), 0:2 Christoph Herbst (65.), 0:3 Jörg Klinnert (74.), 0:4 Jürgen Friedlein (89., Eigentor).

SV Bütthard II – SV Willanzheim II 4:0 (1.0). Tore: 1:0 Michael Senftinger (21.), 2:0 Patrick Fuchs (51.), 3:0 Armin Zehnder (58.), 4:0 Lukas Kemmer (63.).

SV Markt Einersheim II – SV Erlach II 2:1 (1:0). Tore: 1:0 Tobias Zehnder (28.), 2:0 Sebastian Fuchs (86.), 2:1 David Schuster (89.).

B-Klasse 2 Schweinfurt
 
TSV Nordheim/Sommerach II – Stadelschwarzach II 4:1  
DJK Hirschfeld II – FC Fahr II ausgef.
Wiesentheid III – Kirchschönbach/Prichsenst. II 0:0  
 
1. (2.) TSV Nordheim/Sommerach II 5 5 0 0 19 : 1 15  
2. (1.) Kirchschönbach/Prichsenst. II 8 4 3 1 20 : 5 15  
3. (3.) SG Markt Eisenheim II 6 4 0 2 16 : 10 12  
4. (4.) FC Fahr II 8 3 3 2 13 : 9 12  
5. (5.) SG Rimbach/Lülsfeld II 6 2 3 1 11 : 8 9  
6. (6.) TSV/DJK Wiesentheid III 5 2 2 1 6 : 5 8  
7. (7.) DJK Hirschfeld II 6 1 2 3 3 : 8 5  
8. (8.) VfL Kleinlangheim II 3 1 0 2 4 : 9 3  
9. (9.) SV Herlheim/Zeilitzheim II 5 0 1 4 7 : 22 1  
10. (10.) DJK Stadelschwarzach II 6 0 0 6 5 : 27 0  

TSV Nordheim/Sommerach II – DJK Stadelschwarzach II 4:1 (2:1). Tore: 1:0 Alexander Blaß (40.), 2:0 Benedikt Steffen (43.), 2:1 Lukas Veth (44.), 3:1 Florian Lussert (57.), 4:1 Benedikt Steffen (87.).

TSV/DJK Wiesentheid III – SV Kirchschönbach/Prichsenstadt II 0:0. Besonderes Vorkommnis: Da der eingeteilte Schiedsrichter nicht erschienen ist, wurde die Begegnung von Elmar Wächter (TSV/DJK Wiesentheid) geleitet.

DJK Hirschfeld II – FC Fahr II ausgefallen. Grund: Spielermangel Fahr.

VfL Kleinlangheim II – SG Rimbach/Lülsfeld II verlegt auf den 04.04.2015, 13:00 Uhr.

B-Klasse 6 Schweinfurt
 
SpVgg Münsterschwarzach II – SV Kolitzheim 1:3  
SC Brünnau II – FV Dingolshausen II 2:3  
SG Castell/Wiesenbronn II – SC Ebrach 1:7  
SC Koppenwind – SV Frankenwinheim II 5:1  
FC Schallfeld – DJK Michelau 4:1  
 
1. (1.) SV Kolitzheim 8 7 0 1 39 : 10 21  
2. (4.) SC Koppenwind 7 6 1 0 33 : 10 19  
3. (2.) FC Schallfeld 7 6 1 0 30 : 11 19  
4. (3.) SV Krautheim 6 5 0 1 28 : 9 15  
5. (5.) FV Dingolshausen II 10 5 0 5 19 : 27 15  
6. (6.) SG Castell/Wiesenbronn II 7 4 0 3 30 : 27 12  
7. (7.) SpVgg Münsterschwarzach II 7 3 0 4 18 : 18 9  
8. (8.) DJK Michelau 6 2 0 4 21 : 19 6  
9. (10.) SC Ebrach 8 2 0 6 13 : 28 6  
10. (9.) SV Frankenwinheim II 9 2 0 7 17 : 34 6  
11. (11.) SC Brünnau II 6 0 1 5 9 : 26 1  
12. (12.) Altenschönbach/Siegendorf II 7 0 1 6 5 : 43 1  

SpVgg Münsterschwarzach II – SV Kolitzheim 1:3 (0:1). Tore: 0:1 Sascha Servatius (38.), 0:2 Sascha Servatius (47.), 0:3 Thilo Gutermuth (48.), 1:3 Stefan Ehrlich (65.).

SC Brünnau II – FV Dingolshausen II 2:3 (2:2). Tore: 1:0 Fabian Uhl (2.), 2:0 Fabian Uhl (5.), 2:1 Sven Galka (30.), 2:2 Dominik Schmitt (42.), 2:3 Philipp Menth (70.).

SG Castell/Wiesenbronn II – SC Ebrach 1:7 (1:3). Tore: 0:1 Christian Dotterweich (1.), 1:1 Alexander Müller (14.), 1:2 Marius Funk (22.), 1:3 Marius Funk (39.), 1:4 Marius Funk (49.), 1:5 Marius Funk (51.), 1:6 Johannes Scholz (64.), 1:7 Jan Pillhofer (90.).

SC Koppenwind – SV Frankenwinheim II 5:1 (2:0). Tore: 1:0 Manuel Müller (26., Foulelfmeter), 2:0 Manuel Müller (41.), 2:1 Björn Vollmuth (47., Foulelfmeter), 3:1 Lukas Müller (53.), 4:1 Lukas Müller (65.), 5:1 Jürgen Götz (80.). Gelb-Rot: Jonas Weber (Frankenwinheim, 87., wiederholtes Foulspiel).

FC Schallfeld – DJK Michelau 4:1 (3:1). Tore: 1:0 Adam Schendzielorz (13.), 2:0 Christian Stettner (20.), 2:1 Leandro de Oliveira Fernandes (30.), 3:1 Rene Benischek (35.), 4:1 Christoph Kraus (65.).