B-Klasse 2 Würzburg
 
SV Theilheim II – SpVgg Leinach II abges.  

B-Klasse 3 Würzburg
 
SV Gaukönigshofen II – TSV Aub II ausgef.  
ASV Ippesheim II – TSV Goßmannsdorf II ausgef.  
TSV Gnodstadt II – SV Kleinochsenfurt II ausgef.  
FC Gollhofen II – Rot-Weiß Kitzingen II ausgef.  
TSV Biebelried II – FC Winterhausen II ausgef.  
SV Hüttenheim – SV Erlach II 5:3  
SV-DJK Riedenheim – SV Sonderhofen II ausgef.  
 
1. (1.) SV Hüttenheim 15 13 1 1 53 : 15 40  
2. (2.) SV-DJK Riedenheim 14 9 3 2 51 : 24 30  
3. (3.) FC Winterhausen II 13 9 2 2 50 : 20 29  
4. (4.) SV Sonderhofen II 12 8 2 2 45 : 16 26  
5. (5.) SV Kleinochsenfurt II 12 8 0 4 30 : 27 24  
6. (6.) SV Erlach II 14 6 2 6 34 : 29 20  
7. (7.) TSV Biebelried II 14 6 1 7 34 : 30 19  
8. (8.) TSV Gnodstadt II 14 5 3 6 30 : 44 18  
9. (9.) ASV Ippesheim II 13 5 2 6 21 : 20 17  
10. (10.) FC Gollhofen II 11 5 0 6 16 : 27 15  
11. (11.) SV Gaukönigshofen II 12 2 2 8 20 : 33 8  
12. (12.) Rot-Weiß Kitzingen II 14 2 2 10 16 : 53 8  
13. (13.) TSV Aub II 13 1 3 9 11 : 30 6  
14. (14.) TSV Goßmannsdorf II 13 1 1 11 15 : 58 4  

SV Hüttenheim – SV Erlach II 5:3 (1:0). Tore: 1:0 Pascal Meyer (8.), 2:0 Volker Köller (50.), 2:1 Christoph Scheckenbach (60.), 3:1 Volker Köller (65.), 3:2 Holger Götzelmann (70., Eigentor), 3:3 Christoph Scheckenbach (80.), 4:3 Pascal Meyer (85.), 5:3 Volker Köller (88.).

B-Klasse 4 Würzburg
 
SG Seinsheim/Nenzenheim II – Willanzheim II 5:0  
TSV Sulzfeld III – TSV Repperndorf II ausgef.  
Schwarzenau/Stadtschwarz. II – Albertshofen ausgef.  
DJK Effeldorf II – VfR Bibergau II ausgef.  
SV Markt Einersheim II – SV Sickershausen II ausgef.  
Rot-Weiß Kitzingen – FC Großlangheim II 4:1  
TSV Hohenfeld – SC Mainsondheim II ausgef.  
 
1. (1.) SG Seinsheim/Nenzenheim II 14 11 2 1 57 : 14 35  
2. (2.) Rot-Weiß Kitzingen 13 11 1 1 40 : 10 34  
3. (3.) TSV Hohenfeld 14 9 2 3 55 : 13 29  
4. (4.) TSV Albertshofen 13 9 2 2 35 : 15 29  
5. (5.) SV Sickershausen II 13 6 2 5 27 : 22 20  
6. (6.) Schwarzenau/Stadtschwarz. II 12 5 2 5 22 : 27 17  
7. (7.) SV Markt Einersheim II 13 5 1 7 33 : 39 16  
8. (8.) SC Mainsondheim II 13 5 0 8 26 : 51 15  
9. (9.) TSV Repperndorf II 10 4 1 5 31 : 38 13  
10. (10.) VfR Bibergau II 12 4 1 7 26 : 33 13  
11. (11.) DJK Effeldorf II 13 4 1 8 21 : 35 13  
12. (12.) TSV Sulzfeld III 12 4 0 8 23 : 27 12  
13. (13.) SV Willanzheim II 14 4 0 10 32 : 54 12  
14. (14.) FC Großlangheim II 16 2 1 13 18 : 68 7  

SG Seinsheim/Nenzenheim II – SV Willanzheim II 5:0 (1:0). Tore: 1:0 Stefan Weiß (24.), 2:0 Andreas Bücherl (49.), 3:0 Andreas Keßler (75.), 4:0 Jürgen Rabenstein (84.), 5:0 Max Dorsch (90.).

Rot-Weiß Kitzingen – FC Großlangheim II 4:1 (2:0). Tore: 1:0 Ali Cetinkaya (10., Foulelfmeter, verursacht an Stijepan Nikolic), 2:0 Patrick Kropp (25.), 3:0 Patrick Kropp (55.), 4:0 Ahmet Haliloglu (65.), 4:1 Andreas Schiebel (75.). Besonderheit: Ahmet Pojuhesh (Kitzingen) schießt einen Foulelfmeter übers Tor (60.).

B-Klasse 2 Schweinfurt
 
TSV/DJK Wiesentheid III – FC Geesdorf II 1:2  
VfL Kleinlangheim II – SV Kirchschönbach II 2:2  
SC Ebrach II – SV Herlheim II ausgef.  
TSV Grafenrheinfeld II – TSV Grettstadt II ausgef.  
DJK Stadelschwarzach II – DJK Hirschfeld II ausgef.  
 
1. (1.) FC Geesdorf II 13 10 2 1 35 : 17 32  
2. (4.) SV Kirchschönbach II 14 7 3 4 30 : 18 24  
3. (2.) TSV Grettstadt II 11 7 2 2 31 : 13 23  
4. (3.) DJK Hirschfeld II 12 7 2 3 34 : 18 23  
5. (5.) TSV Gochsheim III 11 7 1 3 36 : 27 22  
6. (6.) TSV Grafenrheinfeld II 12 6 1 5 25 : 23 19  
7. (7.) SV Herlheim II 12 5 2 5 39 : 29 17  
8. (8.) TSV/DJK Wiesentheid III 14 5 2 7 19 : 24 17  
9. (9.) FC Fahr II 11 3 1 7 21 : 32 10  
10. (10.) VfL Kleinlangheim II 11 3 1 7 19 : 41 10  
11. (11.) SC Ebrach II 11 1 3 7 9 : 24 6  
12. (12.) DJK Stadelschwarzach II 10 0 0 10 15 : 47 0  

TSV/DJK Wiesentheid III – FC Geesdorf II 1:2 (0:0). Tore: 0:1 Hassan Rmeithi (55., Foulelfmeter), 0:2 Hassan Rmeithi (75., Foulelfmeter), 1:2 Sascha Eder (80.). Gelb-Rot: Michael Troll (Wiesentheid, 75., wiederholtes Foulspiel).

VfL Kleinlangheim II – SV Kirchschönbach 2:2 (0:1). Tore: 0:1 Korbinius Gehring (8.), 1:1 Patrick Rosenberger (60., Foulelfmeter), 1:2 Mathias Mahr (76.), 2:2 Mario Fleischer (90.+1). Gelb-Rot: Korbinius Gehring (Kirchschönbach, 85., wiederholtes Foulspiel).

B-Klasse 6 Schweinfurt
 
SV Frankenwinheim II – SV Altenschönbach II ausgef.  
FV Dingolshausen II – SC Brünnau II ausgef.  
TSV Nordheim II – DJK Großgressingen ausgef.  
Münsterschwarzach II – Castell/Wiesenbronn II ausgef.  
SG Rimbach/Lülsfeld II – DJK Michelau ausgef.