B-Klasse 2 Würzburg
 
ASV Rimpar III – SV Theilheim II ausgef.  
TSV Eisingen II – FC Hopferstadt II 0:5  
TSV Rottenbauer II – FC Würzburger Kickers III 2:3  
TSV Reichenberg II – SV Heidingsfeld II abges.  
 
1. (1.) TSV Reichenberg II 7 5 0 2 21 : 11 15  
2. (3.) FC Hopferstadt II 5 4 1 0 22 : 6 13  
3. (2.) SV Heidingsfeld II 4 3 1 0 18 : 5 10  
4. (6.) FC Würzburger Kickers III 6 3 1 2 25 : 13 10  
5. (4.) SV Kürnach II 4 3 0 1 15 : 6 9  
6. (5.) SpVgg Leinach II 7 2 3 2 21 : 23 9  
7. (7.) SV Theilheim II 6 1 0 5 5 : 37 3  
8. (8.) ASV Rimpar III 4 0 1 3 9 : 17 1  
9. (9.) TSV Rottenbauer II 4 0 1 3 5 : 14 1  
10. (10.) TSV Eisingen II 3 0 0 3 2 : 11 0  

TSV Eisingen – FC Hopferstadt 0:5 (0:2). Tore: 0:1 Matthias Bohn (14.), 0:2 Christoph Süßmeier (21.), 0:3 Bastian Mämecke (52.), 0:4 Bastian Mämecke (67.), 0:5 Bastian Mämecke (85.).

B-Klasse 3 Würzburg
 
ASV Ippesheim II – SV Sonderhofen II 1:2  
SV Erlach II – TSV Aub II 3:0  
TSV Gnodstadt II – FC Gollhofen II 4:2  
SV Kleinochsenfurt II – FC Winterhausen II ausgef.  
SV-DJK Riedenheim – Rot-Weiß Kitzingen II 5:1  
SV Hüttenheim – TSV Biebelried II ausgef.  
 
1. (1.) SV Hüttenheim 8 7 0 1 35 : 7 21  
2. (5.) SV-DJK Riedenheim 9 6 2 1 35 : 20 20  
3. (2.) FC Winterhausen II 8 6 1 1 34 : 7 19  
4. (3.) SV Sonderhofen II 9 6 1 2 33 : 14 19  
5. (4.) FC Gollhofen II 10 5 0 5 15 : 21 15  
6. (6.) ASV Ippesheim II 9 4 2 3 16 : 11 14  
7. (7.) TSV Gnodstadt II 9 4 2 3 25 : 30 14  
8. (9.) SV Erlach II 8 4 1 3 18 : 15 13  
9. (8.) TSV Biebelried II 8 3 1 4 20 : 15 10  
10. (10.) SV Kleinochsenfurt II 6 3 0 3 14 : 23 9  
11. (11.) SV Gaukönigshofen II 8 2 2 4 18 : 20 8  
12. (12.) TSV Aub II 9 1 1 7 10 : 25 4  
13. (13.) Rot-Weiß Kitzingen II 9 1 1 7 10 : 42 4  
14. (14.) TSV Goßmannsdorf II 8 0 0 8 8 : 41 0  

ASV Ippesheim II – SV Sonderhofen II 1:2 (1:0:). Tore: 1:0 Patrick Baader (20.), 1:1 Jochen Kreutzer (51.), 1:2 Marco Kreutzer (58.). Gelb-Rot: Jens Koschnicke (Ippesheim, 83. wiederholtes Foulspiel).

SV Erlach II – TSV Aub II 3:0 (0:0). Tore: 1:0 Jochen Neubert (54.), 2:0 Christin Troll (76.), 3:0 Simon Bock (84.).

TSV Gnodstadt II – FC Gollhofen II 4:2 (4:1). Tore: 1:0 Christian Weinmann (9.), 1:1 Bastian Krafft (32.), 2:1 Nico Knieps (34.), 3:1 Nico Knieps (38.), 4:1 Nico Knieps (45.), 4:2 Christian Bergmann (62.).

SV-DJK Riedenheim – Rot-Weiß Kitzingen II 5:1 (1:0). Tore: 1:0 Björn Seubert (42.), 2:0 Johannes Roth (55.), 3:0 Felix Metzger (64.), 3:1 Domenic Geiling (73.), 4:1 Markus Henkelmann (88.), 5:1 Markus Henkelmann (90.+1).

B-Klasse 4 Würzburg
 
VfR Bibergau II – SV Willanzheim II 3:0  
TSV Sulzfeld III – Rot-Weiß Kitzingen 1:6  
TSV Repperndorf II – FC Großlangheim II 5:1  
 
1. (1.) TSV Albertshofen 8 7 1 0 25 : 6 22  
2. (2.) SG Seinsheim/Nenzenheim II 8 6 1 1 37 : 9 19  
3. (4.) Rot-Weiß Kitzingen 8 6 1 1 22 : 7 19  
4. (3.) TSV Hohenfeld 9 5 1 3 32 : 11 16  
5. (6.) TSV Repperndorf II 8 4 1 3 27 : 24 13  
6. (5.) SV Sickershausen II 9 3 2 4 17 : 15 11  
7. (12.) VfR Bibergau II 8 3 1 4 21 : 24 10  
8. (7.) DJK Effeldorf II 9 3 1 5 14 : 21 10  
9. (8.) TSV Sulzfeld III 8 3 0 5 17 : 18 9  
10. (9.) SV Willanzheim II 9 3 0 6 19 : 34 9  
11. (10.) SC Mainsondheim II 9 3 0 6 13 : 38 9  
12. (11.) Schwarzenau/Stadtschwarz. II 6 2 1 3 14 : 18 7  
13. (14.) SV Markt Einersheim II 8 2 1 5 15 : 27 7  
14. (13.) FC Großlangheim II 9 2 1 6 12 : 33 7  
9. (9.) SV Willanzheim II 8 3 0 5 19 : 31 9  
10. (10.) SC Mainsondheim II 9 3 0 6 13 : 38 9  
11. (11.) Schwarzenau/Stadtschwarz. II 6 2 1 3 14 : 18 7  
12. (12.) VfR Bibergau II 7 2 1 4 18 : 24 7  
13. (14.) SV Markt Einersheim II 8 2 1 5 15 : 27 7  
14. (13.) FC Großlangheim II 8 2 1 5 11 : 28 7  

VfR Bibergau – SV Willanzheim II 3:0 (3:0). Tore: 1:0 Richard Müglich (15.), 2:0 Niko Neubauer (20.), 3:0 Martin Schmiedel (45., Foulelfmeter, verursacht an Christopher Skoda). Besonderheit: Manuel Holz scheitert mit einem Foulelfmeter an Bibergaus Torhüter Heiko Kunzmann (60.). Gelb-Rot: Christopher Skoda (65., Bibergau, Meckern von der Bank), Alexander Schmitt (85., Bibergau, Foulspiel).

TSV Sulzfeld III – RW Kitzingen 1:6 (0:3). Tore: 0:1 Souroush Fahimnia (24.), 0:2 Patrick Kropp (29.), 0:3 Patrick Kropp (45.), 0:4 Ali Cetinkaya (50.), 1:4 Philipp Landmann (53.), 1:5 Souroush Fahimnia (70.), 1:6 Patrick Kropp (76.).

TSV Repperndorf II – FC Großlangheim II 5:1 (1:1). Tore: 0:1 Lukas Droll (5.), 1:1 Phil Dominski (25., Foulelfmeter), 2:1 Roland Fleischer (53.), 3:1 Roland Fleischer (59.), 4:1 Sasa Rakic (85.), 5:1 Sasa Rakic (90.).

B-Klasse 2 Schweinfurt
 
SC Ebrach II – FC Fahr II 1:1  
TSV/DJK Wiesentheid III – Stadelschwarzach II 3:2  
SV Kirchschönbach II – DJK Hirschfeld II 0:1  
TSV Gochsheim III – TSV Grettstadt II 0:3  
 
1. (1.) FC Geesdorf II 8 7 0 1 22 : 10 21  
2. (4.) DJK Hirschfeld II 8 6 0 2 26 : 10 18  
3. (3.) TSV Grettstadt II 9 5 2 2 24 : 11 17  
4. (5.) TSV Gochsheim III 7 5 0 2 26 : 19 15  
5. (2.) SV Kirchschönbach II 8 4 2 2 19 : 9 14  
6. (6.) SV Herlheim II 8 3 1 4 27 : 24 10  
7. (8.) FC Fahr II 7 3 1 3 18 : 19 10  
8. (10.) TSV/DJK Wiesentheid III 7 2 2 3 9 : 11 8  
9. (7.) TSV Grafenrheinfeld II 8 2 1 5 13 : 20 7  
10. (9.) VfL Kleinlangheim II 6 2 0 4 11 : 25 6  
11. (11.) SC Ebrach II 8 0 3 5 4 : 16 3  
12. (12.) DJK Stadelschwarzach II 6 0 0 6 11 : 36 0  

SV Kirchschönbach/Prichsenstadt III – DJK Stadelschwarzach II 0:1 (0:1). Tor: Alexander Popp (35.).

SC Ebrach II – FC Fahr II 1:1 (0:0). Tore: 1:0 Sebastian Meyer (58.), 1:1 Markus Aulenbach (90.+1).

B-Klasse 6 Schweinfurt
 
SG Rimbach/Lülsfeld II – SC Brünnau II 4:2  
SV Altenschönbach II – FV Sulzheim/Alitzheim 0:6  
SG Castell/Wiesenbronn II – Frankenwinheim II 2:1  
SpVgg Münsterschwarzach II – TSV Nordheim II ausgef.  
DJK Michelau – DJK Großgressingen ausgef.  
FC Schallfeld – FV Dingolshausen II 2:1  
 
1. (1.) TSV Nordheim II 8 6 2 0 35 : 11 20  
2. (3.) FV Sulzheim/Alitzheim 7 5 0 2 30 : 16 15  
3. (2.) SV Oberscheinfeld 7 5 0 2 27 : 14 15  
4. (4.) FC Schallfeld 8 4 2 2 13 : 20 14  
5. (8.) SG Castell/Wiesenbronn II 7 4 1 2 25 : 18 13  
6. (5.) SV Frankenwinheim II 7 3 1 3 14 : 11 10  
7. (9.) SG Rimbach/Lülsfeld II 8 3 1 4 20 : 18 10  
8. (6.) FV Dingolshausen II 5 3 0 2 10 : 10 9  
9. (7.) DJK Großgressingen 6 2 2 2 14 : 11 8  
10. (10.) SpVgg Münsterschwarzach II 6 2 1 3 8 : 14 7  
11. (11.) SC Brünnau II 8 2 0 6 8 : 22 6  
12. (12.) DJK Michelau 8 2 0 6 13 : 29 6  
13. (13.) SV Altenschönbach II 7 0 0 7 4 : 27 0  

SG Rimbach/Lülsfeld II – SC Brünnau II 4:2 (2:2). Tore: 0:1 Christian Friedrich (13.), 1:1 Martin Ament (24.), 1:2 Johannes Biegner (33.), 2:2 Martin Ament (42.), 3:2 Alfons Rosche (51.), 4:2 Kamil Bendkowski (83.).

SpVgg Münsterschwarzach II – TSV Nordheim/Sommerach II: Das Spiel wurde aufgrund schlechter Platzverhältnisse abgesagt.

SV Altenschönbach/Siegendorf II – FV Sulzheim/Alitzheim 0:6 (0:3). Tore: 0:1 Jens Gebauer (15.), 0:2 Manuel Hetzel (25.), 0:3 Jens Gebauer (40.), 0:4 Andreas Volk (55.), 0:5 Frank Barthel (85.), 0:6 Jens Gebauer (86.).

SG Castell/Wiesenbronn II – SV Frankenwinheim II 2:1 (2:0). Tore: 1:0 Dominik Scheller (6.), 2:0 Tim Schindler (31.), 2:1 Robert Bernhardt (50.). Besonderheit: Bernd Scheufens (Castell) pariert Foulelfmeter von Johannes Seitz (76.).

DJK Michelau – DJK Großgressingen: Das Spiel wurde aufgrund schlechter Platzverhältnisse abgesagt.

FC Schallfeld – FV Dingolshausen II 2:1 (1:0). Tore: 1:0 Sascha Schiebel (15.), 2:0 Manuel Schiebel (55., Foulelfmeter), 2:1 Viktor Krüger (75., Foulelfmeter). Rot: Rolf Finster (Dingolshausen, 85., Tätlichkeit).