Bayernliga Nord

9: Bastian Herzner (Ansbach)

8: Christoph Hegenbart (Weiden)

8: Michael Jonczy (Eltersdorf)

7: Giulio Fiordellisi (Aschaffenburg)

7: Christian Breunig (Haibach)

7: Thomas Roas (Forchheim)

6: Florian Pieper (Aschaffenburg)

6: Oliver Seybold (Forchheim)

6: Christian Brandt (Hof)

5: Stefan Graf (Weiden)

5: Kai Hempel (Amberg)

5: Pascal Haltmayer (Ansbach)

5: Daniele Toch (Aschaffenburg)

5: Alexander Mantlik (Großbardorf)

Landesliga Nordwest

10: Peter Heyer (Sand)

8: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

8: Gökhan Aydin (Kahl)

7: Daniel Bufe (Leinach)

7: Pascal Kamolz (Abtswind)

6: Benjamin Freund (FT Schweinfurt)

5: Peter Mrugalla (Abtswind)

5: Pascal Bloemer (Höchberg)

5: Florian Hach (Frammersbach)

5: Andreas Hetterich (Würzburger FV)

Bezirksliga West

9: Lukas Salg (Keilberg)

8: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

7: Rainer Radlinger (Marktbreit)

6: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

6: Sergej Zimin (Kickers Würzburg II)

6: Alexander Grimm (Röllbach)

5: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

5: Igor Mikic (Lengfeld)

5: Michael Ball (Mönchberg)

5: Felix Schanbacher (Neuhütten/Wiesthal)

Bezirksliga Ost

8: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

8: Philipp Dorn (Riedenberg)

7: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

6: Daniel May (Euerbach/Kützberg)

6: Dustin Höppner (Fuchsstadt)

6: Jens Rumpel (Schraudenbach)

6: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

5: David Fleischmann (Schwebenried)

Kreisliga 1 Würzburg

8: Okan Delihasan (Versbach)

6: Maximilian Kerner (Reichenberg)

6: Philipp Deppisch (Giebelstadt)

6: Aydin Koldas (Versbach)

6: Mario Schmidt (Sulzfeld)

5: Wolfgang Stütz (Güntersleben)

5: Nico Schmal (Versbach)

4: Stefan Pohl (Hopferstadt)

4: Maximilian Wunder (Rimpar II)

4: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

4: Michael Twardy (Buchbrunn/Mainst.)

4: Tim Reiner (Dettelbach und Ortsteile)

Kreisliga 1 Schweinfurt

9: Marcel Krug (TV Jahn Schweinfurt)

8: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

7: Steffen Hein (Herlheim/Zeilitzheim)

6: Felix Klein (Schleerieth)

6: Markus Johnke (Stammheim)

5: Julian Weis (Egenhausen) 5: Yannik Lutz (Hirschfeld)

5: Johannes Herold (Altbessingen)

5: Michael Meyerhöfer (Waigolshausen)

Kreisklasse 2 Würzburg

8: Sebastian Röll (Erlach)

7: Benedikt Lindner (Eibelstadt)

6: Andreas La Rosa (Biebelried)

6: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

6: Dominik Nuß (Mainsondheim)

6: Frederik Herrlein (Bibergau)

6: Tobias Schreck (Bütthard)

4: Lutz Ziegler (Iphofen)

4: Tim Steinruck (Eibelstadt)

4: Harald Schmidt (Gollhofen)

4: Philipp Dappert (Sickershausen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

10: Lukas Pohli (Schwebheim)

8: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

7: Peter Straßberger (Nordheim)

6: Raphael Steffen (Nordheim)

6: Benjamin Förster (Kirchschönbach)

5: Christian Höhn (Volkach)

5: Tobias Bähr (Schwebheim)

5: Jonas Krämer (Markt Eisenheim)

5: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

4: Andreas Röding (Rimbach/Lülsfeld)

4: Markus Hornung (Fahr)

4: Morris Heger (Reupelsdorf)

4: Christoph Hagen (Geiselwind)

4: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

A-Klasse 2 Würzburg

17: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

14: Fabian Mainberger (Winterhausen)

10: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

10: Matthias Binder (Winterhausen)

9: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

9: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

9: Paul Scheuble (Kleinochsenfurt)

8: Björn Seubert (Riedenheim)

8: Heiko Esser (Fuchsstadt)

8: Michael Morawietz (Winterhausen)

7: Michael Lilli (Ippesheim)

6: Erturul Senel (Kleinochsenfurt)

5: Thomas Schenk (Gülchsheim)

5: Andreas Graf (Giebelstadt II)

5: Oliver Öder (Ochsenfurt)

5: Simon Geßner (Gelchsheim)

5: Thomas Mosthaf (Fuchsstadt)

5: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

A-Klasse 3 Würzburg

12: Andreas Keßler (Seinsheim/Nenz.)

6: Sinan Kartal (SSV Kitzingen II)

6: Patrick Kropp (Repperndorf)

5: Daniel Hack (Sulzfeld II)

5: Philipp Schmidt (Hoheim)

5: Dominik Weickert (Dettelbach II)

A-Klasse 4 Schweinfurt

7: Max Geisel (Brünnau)

6: Ouannes Chahdoura (Abtswind III)

6: Helmut Kuhn (Gerolzhofen III)

6: Heiko Tallner (Oberscheinfeld)

6: Christian Rothenanger (Gerolzhofen)

5: Marco Steinruck (Oberschwarzach II)