FUSSBALL

Ein Dutzend Treffer für Vincent Held

Der treffliche Neu-Geesdorfer hat sich an die Spitze der Landesliga-Torjäger gesetzt. In der Schweinfurter Kreisliga steht ein Volkacher ganz vorne.
Artikel drucken Artikel einbetten

Regionalliga Bayern

5: Adam Jabiri (FC Schweinfurt 05)

5: Ingo Feser (TSV Aubstadt)

4: Fabian Eberle (VfB Eichstätt)

4: Philipp Harlass (1. FC Nürnberg II)

4: Patrick Hasenhüttl (Ataspor München)

4: Anton Makarenko (SpVgg Bayreuth)

3: Christoph Wallner (TSV Rosenheim)

3: Fatjon Celani (FC Memmingen)

3: Philipp Federl (VfB Eichstätt)

3: Kai Luibrand (FV Illertissen)

3: Törles Knöll (1. FC Nürnberg II)

3: Dennis Niebauer (VfR Garching)

3: Christian Heinloth (VfB Eichstätt)

3: Sebastiano Nappo (FC Augsburg II)

3: Aleksandro Petrovic (TSV Buchbach)

3: Pasqual Verkamp (Vikt. Aschaffenburg)

Bayernliga Nord

8: Simon Snaschel (TSV Großbardorf)

5: Adam Hajek (SpVgg Bayern Hof)

5: Andre Luge (DJK Vilzing)

4: Dickson Abiama (SC Eltersdorf)

4: Friedrich Lieder (ASV Cham)

4: Riko Manz (SpVgg Ansbach)

4: Ivan Milicevic (DJK Vilzing)

4: Tobias Herzner (SC Eltersdorf)

4: Stefan Piecha (TSV Großbardorf)

3: Sebastian Schäferlein (SC Eltersdorf)

3: Christian Knorr (SV Seligenporten)

3: Tom Abadjiew (SpVgg Ansbach)

3: Shaban Rugovaj (FC Sand)

3: Cristian Dan (Würzburger FV)

3: Jens Wartenfelser SC Eltersdorf)

3: Patrick Görtler (Eintracht Bamberg)

3: Mario Götzendörfer (SpVgg Ansbach)

Landesliga Nordwest

12: Vincent Held (FC Geesdorf)

7: Pascal Kamolz (TSV Unterpleichfeld)

5: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

5: Marco Trapp (Alemannia Haibach)

4: Sandro Kramosch (TSV Kleinrinderfeld)

4: Maximilian Ludwig (Unterpleichfeld)

4: Gökhan Aydin (SV Aschaffenburg)

4: Lukas Mosert (SV Friesen)

3: Fabian Carl (FC Coburg)

3: Dominik Tkalec (TSV Lengfeld)

3: Ünal Noyan (SV Aschaffenburg)

3: Dominik Halbig (FC Fuchsstadt)

3: Kevin Hartmann (VfL Frohnlach)

3: Dominik Sperlein (SV Memmelsdorf)

3: Johannes Gerhart (Alemannia Haibach)

Bezirksliga West

4: Patrick Amrhein (TuS Frammersbach)

3: Aykut Oekeer (TuS Leider)

3: Onur Yazbahar (DJK Hain)

3: Patrick Badowski (DJK Hain)

3: Aljoscha Keßler (SSV Kitzingen)

Bezirksliga Ost

4: Julius Neundörfer (FC Sand II)

3: Dominik Demar (TSV Gochsheim)

3: Maximilian Heinrich (FC Thulba)

3: Daniel May (FC Bad Kissingen)

3: Eric Renno (SV-DJK Oberschwarzach)

3: Dominik Seufert (DJK Unterspiesheim)

Kreisliga 1 Würzburg

5: Onur Ulusoy (SC Lindleinsmühle)

4: Johannes Kemmer (SV Bütthard)

3: Tim Reiner (Bayern Kitzingen)

3: Robert Schmidt (SV Maidbronn)

3: Johannes Stauder (SB Versbach)

3: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/Main.)

Kreisliga 1 Schweinfurt

5: Philipp Weissenseel (VfL Volkach)

4: Jens Rumpel (SG Eisenheim/Wipfeld)

4: Tobias Gnebner (Castell/Wiesenbronn)

was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren