Landesliga Nordwest

Mittwoch, 2. April, 18 Uhr

Bayern Kitzingen – FC Blau-Weiß Leinach

Freitag, 4. April, 18 Uhr

TSV Kleinrinderfeld – TuS Frammersbach

Würzburger FV II – TSV Neustadt/Aisch

Bezirksliga West

Mittwoch, 2. April, 19 Uhr

TuS Röllbach – SC Schollbrunn

Bezirksliga Ost

Mittwoch, 2. April, 18 Uhr

FC Sand II – TSV Bergrheinfeld

TSV Röthlein – TSV Rottendorf

Kreisliga Würzburg 1

Mittwoch, 2. April, 18.15 Uhr

TSV Reichenberg – SG Buchbrunn/Mainstockheim

SpVgg Giebelstadt – Bayern Kitzingen II

Kreisklasse Würzburg 2

Mittwoch, 2. April, 18 Uhr

TSV Gnodstadt – Schwarzenau/Stadtschwarzach

SV Sickershausen – SV Sonderhofen

FC Gollhofen – Ochsenfurter FV

Freitag, 4. April, 18 Uhr

TSV Sulzfeld II – TSV Biebelried

FG Marktbreit/Martinsheim II – SC Mainsondheim

A-Klasse Würzburg 2

Freitag, 4. April, 18 Uhr

SV Waldbrunn II – FC Zell

SG Hettstadt II – SG Randersacker

A-Klasse Würzburg 3

Mittwoch, 2. April, 18 Uhr

TSV Goßmannsdorf – SV Gelchsheim

Freitag, 4. April, 18 Uhr

FC Kirchheim II – TSV Aub

SV Bütthard II – ASV Ippesheim

SpVgg Giebelstadt II – SpVgg Gülchsheim II

SV Tückelhausen/Hohestadt – Ochsenfurter FV II

A-Klasse Würzburg 4

Mittwoch, 2. April, 18 Uhr

SV Hoheim – TSV Mainbernheim

DJK Effeldorf – VfR Bibergau

Freitag, 4. April, 18 Uhr

FC Iphofen II – SG Seinsheim/Nenzenheim

SSV Kitzingen II – FC Großlangheim

Dettelbach und Ortsteile II – Buchbrunn/Mainstockheim II

A-Klasse Schweinfurt 4

Freitag, 4. April, 17.30 Uhr

SV-DJK Oberschwarzach II – TSV Nordheim

SV Krautheim – TSV Geiselwind II

B-Klasse Würzburg 3

Mittwoch, 2. April, 18 Uhr

SV Gaukönigshofen II – SV Erlach II

Freitag, 4. April, 18 Uhr

ASV Ippesheim II – SV Kleinochsenfurt II

FC Gollhofen II – TSV Goßmannsdorf II

FC Winterhausen II – SV Sonderhofen II

TSV Aub II – TSV Biebelried II

B-Klasse Würzburg 4

Mittwoch, 2. April, 18 Uhr

TSV Hohenfeld – SC Mainsondheim II

Freitag, 4. April, 18 Uhr

SV Willanzheim II – TSV Albertshofen

VfR Bibergau II – Rot-Weiß Kitzingen

DJK Effeldorf II – TSV Repperndorf II

Schwarzenau/Stadtschwarz. II – TSV Sulzfeld III

SV Markt Einersheim II – SV Sickershausen II