Landesliga Nordwest

Freitag, 15. August, 18 Uhr

TG Höchberg – FT Schweinfurt

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

FC Sand – TSV Abtswind

Bezirksliga West

Donnerstag, 14. August, 18.30 Uhr

Marktbreit-Martinsheim – Würzburger Kickers II

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

SV Altfeld – TSV Lohr

SSV Kitzingen – SV Heidingsfeld

TSV Rottendorf – Vikt. Aschaffenburg II

TuS Röllbach – TuS Leider

SpVgg Hösbach-Bhf – SC Schollbrunn

TSV Keilberg – VfL Mönchberg

Neuhütten-Wiesthal – TSV Lengfeld

Bezirksliga Ost

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

SV-DJK Unterspiesheim – SV Garitz

FC Geesdorf – Mühlhausen-Schraudenbach

SV Riedenberg – TSV Münnerstadt

SV Euerbach/Kützberg – DJK Dampfach

TSV Großbardorf II – DJK Schwebenried-Schwemmelsbach

TSV Unterpleichfeld – TSV/DJK Wiesentheid

FC Gerolzhofen – DJK Oberschwarzach-Wiebelsberg

FC Fuchsstadt – FC Bad Kissingen

Kreisliga Würzburg 1

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

Bayern Kitzingen II – TSV Güntersleben

Buchbrunn-Mainstockheim – ASV Rimpar II

SpVgg Gülchsheim – SB Versbach

SpVgg Giebelstadt – TSV Grombühl

Dettelbach/Ortsteile – FC Hopferstadt

SV Sonderhofen – FC Kirchheim

Kreisliga Schweinfurt 1

Donnerstag, 14. August, 18.30 Uhr

TSV Waigolshausen – SG Schleerieth

Freitag, 15. August, 16 Uhr

TSV Bergrheinfeld – DJK Altbessingen

DJK Schweinfurt – TSV Theilheim

SV Oberwerrn – Jahn Schweinfurt

FV Egenhausen – TSV Röthlein

Türkiyemspor SV 12 SW – TSV Eßleben-Rieden

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

SV Herlheim – DJK Hirschfeld

Kreisklasse Würzburg 2

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

TSG Sommerhausen – FC Iphofen

SV Bütthard – SV Sickershausen

FC Gollhofen – SC Mainsondheim

FG Marktbreit-Martinsheim II – SV Theilheim

SV Gaukönigshofen – TSV Biebelried

SV Markt Einersheim – FC Eibelstadt

Kreisklasse Schweinfurt 2

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

TSV Geiselwind – SG Markt Eisenheim

TSV Grettstadt – TSV Schwebheim

SG Kirchschönbach/Prichsenstadt – FC Fahr

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Heidenfeld

DJK Stadelschwarzach – TSV/DJK Wiesentheid II

TSV Nordheim/Sommerach – FC Reupelsdorf

VfL Kleinlangheim – TSV Gochsheim II

A-Klasse Würzburg 2

Freitag, 15. August, 16.30 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – TSV Aub

SpVgg Giebelstadt II – DJK-SV Riedenheim

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

ASV Ippesheim – Ochsenfurter FV

SV Kleinochsenfurt – SV Fuchsstadt

SV Tückelhausen/Hohestadt – FC Winterhausen

SV Gaubüttelbrunn – FC Eibelstadt II

SV Geroldshausen – SV Gelchsheim

A-Klasse Würzburg 3

Freitag, 15. August, 16.30 Uhr

Buchbrunn-Mainstockheim II – Ochsenfurter FV II

Dettelbach und Ortsteile II – SC Schernau

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

TSV Hohenfeld – SV Hüttenheim

TSV Sulzfeld II – SV Hoheim

SG Seinsheim/Nenzenheim – TSV Mainbernheim

DJK Effeldorf – RW Kitzingen

A-Klasse Schweinfurt 4

Donnerstag, 14. August, 18.30 Uhr

FC Geesdorf/Geiselwind II – SC Brünnau

Freitag, 15. August, 16.30 Uhr

Gerolzhofen /Michelau II – Oberschwarzach/Wiebelsberg II

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

Abtswind III/Feuerbach – SV Oberscheinfeld

DJK Großgressingen – FV Dingolshausen

SG Castell-Wiesenbronn – SV Altenschönbach/Siegendorf

B-Klasse Würzburg 2

Freitag, 15. August, 16.30 Uhr

TSV Goßmannsdorf II – TSV Gnodstadt II

SV Kleinochsenfurt II – FC Hopferstadt II

SV Sonderhofen II – FC Kirchheim II

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

TSV Aub II – ASV Ippesheim II

B-Klasse Würzburg 3

Freitag, 15. August, 16.30 Uhr

TSV Sulzfeld III – FC Großlangheim

DJK Effeldorf II – TSV Frickenhausen

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

FV Mühlhausen – SV Heidingsfeld II

B-Klasse Würzburg 4

Freitag, 15. August, 16.30 Uhr

SV Bütthard II – SV Sickershausen II

FC Gollhofen II – SC Mainsondheim II

SV Erlach II – FV Schwarzenau-St. II

B-Klasse Schweinfurt 2

Donnerstag, 14. August, 18.30 Uhr

SG Rimbach/Lülsfeld II – DJK Wiesentheid III

Freitag, 15. August, 16 Uhr

SV Herlheim/Zeilitzheim/Kolitzheim II – DJK Hirschfeld II

Freitag, 15. August, 16.30 Uhr

SG Kirchsch./Prichsenstadt II – FC Fahr II

B-Klasse Schweinfurt 6

Donnerstag, 14. August, 18.30 Uhr

SpVgg Münsterschwarzach II – SV Krautheim

Freitag, 15. August, 16.30 Uhr

SG Castell-Wiesenbronn II – SV Altenschönbach/Siegendorf II

Freitag, 15. August, 18.30 Uhr

SV Kolitzheim – FC Schallfeld

SC Ebrach – FV Dingolshausen II