Fußball

Das Programm vom Wochenende 26,/27. April

Gülchsheim erwartet Willanzheim zum Spitzenspiel in der Kreisklasse Würzburg 2
Artikel drucken Artikel einbetten
Fußball nächste Spiele

Landesliga Nordwest

Samstag, 26. April, 14 Uhr

TSV Neustadt/Aisch – TSV Lengfeld

Samstag, 26. April, 15 Uhr

SpVgg Ansbach – FC Blau-Weiß Leinach

Samstag, 26. April, 16 Uhr

FC Viktoria Kahl – FC Sand

TSV Karlburg – FT Schweinfurt

SV Garitz – TSV Kleinrinderfeld

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

TuS Frammersbach – DJK Don Bosco Bamberg

Sonntag, 27. April, 16 Uhr

Würzburger FV II – TSV Abtswind

Bezirksliga West

Samstag, 26. April, 16 Uhr

TG Höchberg – TuS Röllbach

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

SC Schollbrunn – FV Karlstadt

SV Altenbuch – TuS Leider

TSV Unterpleichfeld – SV Heidingsfeld

VfL Mönchberg – FG Marktbreit/Martinsheim

SpVgg Hösbach-Bahnhof – TSV Güntersleben

SG Margetshöchheim – Elsava Elsenfeld

Viktoria Aschaffenburg II – TSV Lohr

Bezirksliga Ost

Samstag, 26. April, 15 Uhr

FC Bad Kissingen – FC Schweinfurt 05 II

Samstag, 26. April, 16 Uhr

SV Euerbach/Kützberg – TSV Gochsheim

Mühlhausen/Schraudenbach – TSV Rottendorf

FC Gerolzhofen – Schwebenried/Schwemmelsb.

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

TSV Bergrheinfeld – FC Sand II

FC Fuchsstadt – SV-DJK Unterspiesheim

TSV Großbardorf II – TSV/DJK Wiesentheid

TSV Münnerstadt – TSV Forst

TSV Bad Königshofen – TSV Röthlein

Kreisliga Würzburg 1

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

TSV Reichenberg – Dettelbach und Ortsteile

Bayern Kitzingen II – Post SV Sieboldshöhe

TSV Eisingen – SG Hettstadt

FC Eibelstadt – SpVgg Giebelstadt

SV Kürnach – TSV Sulzfeld

TSV Grombühl – SG Buchbrunn/Mainstockheim

FC Kirchheim – SSV Kitzingen

Kreisliga Schweinfurt 1

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

DJK Schweinfurt – SV Herlheim

SV Oberwerrn – TSV Abtswind II

TSV/DJK Wiesentheid II – TSV Waigolshausen

TSV Theilheim – TSV Eßleben/Rieden

SC Ebrach – TV Oberndorf

SV-DJK Oberschwarzach – TV Jahn Schweinfurt

FC Geesdorf – SG Schleerieth

FT Schweinfurt II – SV Stammheim

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

SC Mainsondheim – SV Sonderhofen

SpVgg Gülchsheim – SV Willanzheim

Schwarzenau/Stadtschwarzach – Marktbreit/Martinsheim II

SV Bütthard – SV Gaukönigshofen

TSV Gnodstadt – TSV Biebelried

TSV Sulzfeld II – FC Gollhofen

FC Iphofen – Ochsenfurter FV

SV Erlach – SV Sickershausen

Kreisklasse Schweinfurt 2

Samstag, 26. April, 15 Uhr

SV Kirchschönbach – FC Fahr

Sonntag, 27. April, 13 Uhr

TSV Bergrheinfeld II – TSV Geiselwind

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

TSV Grettstadt – DJK Traustadt

TSV Grafenrheinfeld – FC Lindach/Gernach

TSV Schwebheim – FC Reupelsdorf

VfL Kleinlangheim – DJK Stadelschwarzach

FC Gerolzhofen II – DJK Hirschfeld

A-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 27. April, 13 Uhr

TG Höchberg III – SpVgg Leinach

Sonntag, 27. April, 14 Uhr

TV 73 Würzburg – Roßbrunn-Mädelh./Uettingen II

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

SG Randersacker – SV Waldbrunn II

SV Fuchsstadt – SV Geroldshausen

TSV Rottenbauer – SV Theilheim

A-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 27. April, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – TSV Aub

SV Bütthard II – SV Gelchsheim

FC Eibelstadt II – SpVgg Giebelstadt II

FC Kirchheim II – TSG Sommerhausen

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

TSV Goßmannsdorf – FC Winterhausen

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Tückelhausen/Hohestadt

SV Kleinochsenfurt – Ochsenfurter FV II

A-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 27. April, 13 Uhr

FC Iphofen II – Buchbrunn/Mainstockheim II

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

FV Ülkemspor Kitzingen – TSV Mainbernheim

DJK Effeldorf – SG Seinsheim/Nenzenheim

TSV Repperndorf – SV Markt Einersheim

SV Hoheim – FC Großlangheim

VfR Bibergau – SSV Kitzingen II

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 27. April, 13 Uhr

SV-DJK Oberschwarzach II – SV Rügshofen

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

SV Frankenwinheim – TSV Geiselwind II

SG Castell/Wiesenbronn – TSV Abtswind III

SpVgg Münsterschwarzach – SV Altenschönbach

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Nordheim

SV Krautheim – SC Brünnau

SG Gerolzhofen/Michelau III – FV Dingolshausen

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 27. April, 13 Uhr

TSV Goßmannsdorf II – SV Sonderhofen II

TSV Gnodstadt II – TSV Biebelried II

SV Kleinochsenfurt II – Rot-Weiß Kitzingen II

SV Erlach II – FC Winterhausen II

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

SV Hüttenheim – SV Gaukönigshofen II

SV-DJK Riedenheim – FC Gollhofen II

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 27. April, 13 Uhr

SC Mainsondheim II – Rot-Weiß Kitzingen

Schwarzenau/Stadtschwarz. II – TSV Hohenfeld

DJK Effeldorf II – SG Seinsheim/Nenzenheim II

TSV Repperndorf II – SV Markt Einersheim II

TSV Sulzfeld III – FC Großlangheim II

VfR Bibergau II – SV Sickershausen II

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

TSV Albertshofen – SV Willanzheim II

B-Klasse Schweinfurt 2

Samstag, 26. April, 13 Uhr

SV Kirchschönbach II – FC Fahr II

Sonntag, 27. April, 13 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid III – TSV Gochsheim III

FC Geesdorf II – DJK Hirschfeld II

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 27. April, 13 Uhr

SG Castell/Wiesenbronn II – DJK Großgressingen

SpVgg Münsterschwarzach II – SV Altenschönbach II

SG Rimbach/Lülsfeld II – TSV Nordheim II

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

SV Oberscheinfeld – FC Schallfeld

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

FC Billingsbach – SpVgg Apfelbach

SGM TSV Weikersheim – TV Niederstetten

TSV Dörzbach/Klepsau – SGM Taubertal/Röttingen

TSV Hohebach – SV Berlichingen/Jagsthausen

Löffelstelzen/Bad Mergenth. – TSV Schrozberg

SpVgg Gammesfeld – TSV Althausen/Neunkirchen

SV Elpersheim – TSV Markelsheim

SV Westernhausen – SV Mulfingen

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 27. April, 13.15 Uhr

SV Wachbach II – TSV Blaufelden

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

SV Rengershausen – SV Edelfingen

SV Mulfingen II – TSV Laudenbach

FC Igersheim – SV Bieberehren

FSV Hollenbach II – DJK-TSV Bieringen

SV Sindelbachtal – SC Wiesenbach

DJK SG Oberkessach – SV Harthausen

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 26. April, 16 Uhr

SV Leerstetten – TSV Frickenhausen

TSV Neudorf – Dettelbach und Ortsteile

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 26. April, 16 Uhr

Kickers Aschaffenburg – VfR Stadt Bischofsheim

Samstag, 26. April, 17 Uhr

FFC Bastheim/Burgwallbach – FC Hopferstadt

Sonntag, 27. April, 11 Uhr

FV Dingolshausen – SV Albertshausen/KG

FV Thüngersheim – ETSV Würzburg III

Bezirksliga 1 Frauen

Samstag, 26. April, 15 Uhr

FC Karsbach II – SV Bütthard

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 26. April, 15.30 Uhr

TSV Grombühl – SV Sickershausen

Sonntag, 27. April, 10.30 Uhr

TV 73 Würzburg – VfR Bibergau

Sonntag, 27. April, 17 Uhr

Bayern Kitzingen – SG Seinsheim/Nenzenheim

SB DJK Würzburg II – FC Hopferstadt II

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 26. April, 17 Uhr

VfL Volkach/Prosselsheim II – TSV Westheim

U-17-Juniorinnen-Landesliga

Sonntag, 27. April, 15 Uhr

TSV Frickenhausen – SV Altenstadt

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.