Kitzingen

Das Programm vom Wochenende 13./14. Oktober

Die Derbys in Volkach (gegen Nordheim/Sommerach) und Abtswind (gegen Stadelschwarzach) stehen im Zeichen des Abstiegskampfes.
Artikel drucken Artikel einbetten

Bayernliga Nord

Samstag, 13. Oktober, 13.30 Uhr

ASV Neumarkt – SpVgg Jahn Forchheim

Samstag, 13. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Bayern Hof – ASV Vach

Würzburger FV – SC Eltersdorf

Samstag, 13. Oktober, 15.30 Uhr

DJK Ammerthal – TSV Großbardorf

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

TSV Abtswind – SpVgg Ansbach

TSV Aubstadt – Don Bosco Bamberg

ATSV Erlangen – 1. FC Sand

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

Würzburger Kickers II – FSV Erlangen-Bruck

Landesliga Nordwest

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

Alemannia Haibach – TG Höchberg

Viktoria Kahl – Schwebenried/Schwemm.

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

TuS Röllbach – FC Geesdorf

TSV Lengfeld – SV Erlenbach/Main

SC Aufkirchen – TuS Feuchtwangen

Euerbach/Kützberg – TSV Karlburg

TSV Kleinrinderfeld – FC Fuchsstadt

TSV Unterpleichfeld – ASV Rimpar

Bezirksliga Ost

Samstag, 13. Oktober, 15.30 Uhr

DJK Dampfach – TSV Münnerstadt

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

SV Rödelmaier – TSV Forst

FC Bad Kissingen – TSV Gochsheim

Dettelbach und Ortsteile – Unterspiesheim

(Weingarten-Arena Dettelbach)

Riedenberg – Oberschwarzach/Wiebelsberg

DJK Altbessingen – FSV Krum

FC Thulba – FT Schweinfurt

Sonntag, 14. Oktober, 16 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Bergrheinfeld

Bezirksliga West

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

TSV Heimbuchenthal – TSV Keilberg

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

FV Karlstadt – DJK Hain

SG Hettstadt – BSC Schweinheim

TuS Frammersbach – Neuhütten/Wiesthal

TSV Rottendorf – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TSV Retzbach – TSV Uettingen

Sonntag, 14. Oktober, 16 Uhr

FG Marktbreit/Martinsheim – Vatan Spor AB (Marktbreit)

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 13. Oktober, 15 Uhr

Wülfershausen – Schwebenried/Schwem. II

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

FC Gerolzhofen – DJK Hirschfeld

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

SV Stammheim – SV Ramsthal

Sömmersdorf/Obb./Geld. – DJK Schweinfurt

VfL Volkach – TSV Nordheim/Sommerach

Mühlhausen/Schraudenb. – Grafenrheinfeld

Sonntag, 14. Oktober, 16 Uhr

TSV Abtswind II – DJK Stadelschwarzach

Kreisliga Würzburg 1

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

Bayern Kitzingen – Buchbrunn/Mainstockh.

SV Heidingsfeld – SV Sonderhofen

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

SB Versbach – SV Bütthard

SB DJK Würzburg – TSV Güntersleben

SC Schwarzach – ETSV Würzburg

TSV Reichenberg – SV Sickershausen

TSG Estenfeld – FC Eibelstadt

SpVgg Giebelstadt – SSV Kitzingen

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

Hollenbach II – SGM Taubertal/Röttingen

Kreisklasse Schweinfurt 2

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

SC Brünnau – FC Reupelsdorf

Sonntag, 14. Oktober, 14 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid II – FC Fahr

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

TSV Heidenfeld – FC Lindach/SV Kolitzheim

Rimbach/Lülsfeld – Castell/Wiesenbronn

(Lülsfeld)

Türkgücü SW – Frankenwinheim/Schallfeld

Röthlein/Schwebheim – Türkiyemspor SW

Kreisklasse Würzburg 1

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

FC Würzburger Kickers III – TSV Grombühl

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

TSV Unterpleichfeld II – TSV Gerbrunn

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

Oberpleichfeld/Dipb./Prosselsh. – Rimpar II

SV Bergtheim – Lindleinsmühle

TSV Rottenbauer – TSV Lengfeld II

SC Mainsondheim – SV Kürnach

Oberdürrbach – Burggrumbach/Erbs.-Sulz.

Kreisklasse Würzburg 2

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – TSV Aub

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

SV Geroldshausen – SV Willanzheim

FC Iphofen – SV Gelchsheim

FC Hopferstadt – TSV Mainbernheim

TSG Sommerhausen – TSV Biebelried

SpVgg Gülchsheim – SV Hoheim

Marktbreit/Martinsh. II – Dettelbach/Ortst. II

(Martinsheim)

A-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

VfL Volkach II – TSV Bergrheinfeld II

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

Klein-/Großlangheim – TSV Prichsenstadt

(Großlangheim)

Schönbach-Siegendorf – Gerolzhofen II/Mi.

(Siegendorf)

FV Dingolshausen – FC Fahr II

A-Klasse Würzburg 1

Samstag, 13. Oktober, 14 Uhr

SV Heidingsfeld II – TSV Gerbrunn II

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

Oberpleichfeld/Dipbach II – FT Würzburg Kleinochsenfurt II/Gno. II – ETSV Würzburg II

(Gnodstadt)

TSV Rottendorf II – SV Kürnach II

Estenfeld II – Burggrumbach/Erbs.-/Sulz. II

Würzburger Kickers IV – TV 73 Würzburg

A-Klasse Würzburg 2

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

FC Kirchheim – Ochsenfurter FV

Samstag, 13. Oktober, 16.30 Uhr

SV Gaukönigshofen – SV Bütthard II

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

Gülchsheim II – Tückelhausen/Hohestadt

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

ASV Ippesheim – TSV Frickenhausen

SV Kleinochsenfurt – FC Gollhofen

Gaubüttelbrunn – SV Erlach/Sulzfeld II

TSV Goßmannsdorf – FC Winterhausen

A-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

Hohenfeld/RW Kitzingen – Schwarzach II

(Hohenfeld)

TSV Repperndorf – SV Hüttenheim

TSV Gnodstadt – DJK Effeldorf

Seinsheim/Nenzenheim – Sickershausen II

(Seinsheim)

SV Markt Einersheim – SSV Kitzingen II

Sonntag, 14. Oktober, 15.15 Uhr

VfR Bibergau – FC Eibelstadt II

Sonntag, 14. Oktober, 16 Uhr

Bayern Kitzingen II – Buchbrunn/Mainstock.II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

Rimbach/Lülsfeld II – Castell/Wiesenbronn II

(Lülsfeld)

Klein-/Großlangheim II – Frankenwinh./Sch. II

(Großlangheim)

Schönbach-Siegendorf II – Ebrach/Großgr.

(Siegendorf)

Dingolshausen/Rügshofen II – FC Fahr III

(Dingolshausen)

Brünnau II – Oberscheinfeld/Geiselwind II

B-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

FC Garstadt – (SG) DJK Stadelschwarzach II

B-Klasse Würzburg 1

Sonntag, 14. Oktober, 12.45 Uhr

SC Mainsondheim II – TSV Albertshofen II

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

Oberdürrbach II – FV Ülkemspor Kitzingen II

B-Klasse Würzburg 2

Samstag, 13. Oktober, 14 Uhr

FC Kirchheim II – Ochsenfurter FV II

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

Gaukönigsh./Tückel./H. II – Sonderhofen II

(Gaukönigshofen)

ASV Ippesheim II – SV Gelchsheim/Aub II

FC Hopferstadt II – Gollhofen-Weigenheim II

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

SV-DJK Riedenheim – Sulzfeld III/SV Erlach II

Fuchsstadt/Albertshausen – Winterhausen II

(Albertshausen)

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

Hohenfeld/RW Kitzingen II – Schwarzach III

(Hohenfeld)

FC Iphofen II – TSV Mainbernheim II

Seinsheim/Nenzenheim II – Biebelried II

(Seinsheim)

VfR Bibergau II – TSV Albertshofen

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

SC Schernau – DJK Effeldorf II

Bayernliga Frauen

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

SV Frensdorf – TSV Frickenhausen

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

VfR Stadt Bischofsheim – FC Hopferstadt

Bezirksliga 1 Frauen

Sonntag, 14. Oktober, 12.45 Uhr

Frickenhausen II – Kickers Aschaffenburg II

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

Spfr. Herbstadt – FC Gollhofen

DJK Stadelschwarzach – FV Dingolshausen

Frauen Kreisliga Gr. 2 Würzburg

Samstag, 13. Oktober, 15 Uhr

FC Karsbach II – FC Hopferstadt II Samstag, 14. Oktober, 16 Uhr SV Bütthard – TSV Grombühl

Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

VfR Bibergau – FSV Schönderling

Sonntag, 14. Oktober, 10.30 Uhr

TSV Albertshofen – SV-DJK Rieden

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

TSV Prosselsheim II – SC Schwarzach



was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren