Landesliga Nordwest

Samstag, 19. April, 15 Uhr

FT Schweinfurt – TuS Frammersbach

Samstag, 19. April, 16 Uhr

SpVgg Stegaurach – SV Garitz

Bayern Kitzingen – TSV Karlburg

FC Viktoria Kahl – Würzburger FV II

TSV Abtswind – TSV Neustadt/Aisch

TSV Lengfeld – SpVgg Ansbach

FC Blau-Weiß Leinach – ASV Rimpar

Bezirksliga West

Samstag, 19. April, 16 Uhr

TuS Leider – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TSV Güntersleben – VfL Mönchberg

FV Karlstadt – FG Marktbreit/Martinsheim

SC Schollbrunn – FC Würzburger Kickers II

TSV Lohr – TSV Unterpleichfeld

SV Heidingsfeld – SG Margetshöchheim

Elsava Elsenfeld – TG Höchberg

TuS Röllbach – SV Altenbuch

Montag, 21. April, 15 Uhr

VfL Mönchberg – SG Margetshöchheim

Bezirksliga Ost

Samstag, 19. April, 16 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid – FC Fuchsstadt

SV-DJK Unterspiesheim – SV Euerbach/Kützberg

FC Sand II – TSV Gochsheim

TSV Bergrheinfeld – FC Bad Kissingen

FC Schweinfurt 05 II – FC Gerolzhofen

TSV Rottendorf – TSV Bad Königshofen

TSV Röthlein – TSV Münnerstadt

TSV Forst – TSV Großbardorf II

Samstag, 19. April, 18 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsb. – Mühlhausen/Schraudenbach

Kreisliga Würzburg 1

Samstag, 19. April, 15 Uhr

Dettelbach und Ortsteile – SG Hettstadt

Samstag, 19. April, 16 Uhr

SpVgg Giebelstadt – ASV Rimpar II

FC Hopferstadt – TSV Eisingen

TSV Reichenberg – Bayern Kitzingen II

Post SV Sieboldshöhe – FC Kirchheim

SSV Kitzingen – TSV Grombühl

SG Buchbrunn/Mainstockheim – SV Kürnach

TSV Sulzfeld – FC Eibelstadt

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 19. April, 14 Uhr

TSV Abtswind II – FT Schweinfurt II

Samstag, 19. April, 15 Uhr

TSV Eßleben/Rieden – TSV/DJK Wiesentheid II

Samstag, 19. April, 16 Uhr

TV Oberndorf – TSV Theilheim

SV Herlheim – TSV Waigolshausen

DJK Schweinfurt – SV Oberwerrn

SV Stammheim – FC Geesdorf

SG Schleerieth – SV-DJK Oberschwarzach

TV Jahn Schweinfurt – SC Ebrach

Kreisklasse Würzburg 2

Samstag, 19. April, 15.30 Uhr

SV Gaukönigshofen – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Samstag, 19. April, 16 Uhr

SC Mainsondheim – SpVgg Gülchsheim

TSV Biebelried – SV Bütthard

SV Sonderhofen – FG Marktbreit/Martinsheim II

SV Willanzheim – SV Erlach

SV Sickershausen – FC Iphofen

Ochsenfurter FV – TSV Sulzfeld II

FC Gollhofen – TSV Gnodstadt

Kreisklasse Schweinfurt 2

Samstag, 19. April, 14 Uhr

TSV Bergrheinfeld II – TSV Grettstadt

Samstag, 19. April, 15.30 Uhr

DJK Stadelschwarzach – TSV Schwebheim

FC Reupelsdorf – TSV Grafenrheinfeld

DJK Traustadt – FC Gerolzhofen II

DJK Hirschfeld – SV Kirchschönbach

FC Fahr – VfL Volkach

Samstag, 19. April, 16 Uhr

TSV Geiselwind – FC Lindach/Gernach

Montag, 21. April, 15 Uhr

DJK Hirschfeld – FC Reupelsdorf

DJK Stadelschwarzach – TSV Grettstadt

FC Lindach/Gernach – TSV Bergrheinfeld II

A-Klasse Würzburg 2

Samstag, 19. April, 14 Uhr

SV Waldbrunn II – SG Hettstadt II

Samstag, 19. April, 16 Uhr

SV Theilheim – TV 73 Würzburg

SG Randersacker – SV Fuchsstadt

SV Geroldshausen – TG Höchberg III

FC Zell – TSV Rottendorf II

A-Klasse Würzburg 3

Samstag, 19. April, 14 Uhr

SpVgg Giebelstadt II – SV Bütthard II

Ochsenfurter FV II – SV-DJK Gaubüttelbrunn

Samstag, 19. April, 16 Uhr

FC Winterhausen – ASV Ippesheim

TSV Goßmannsdorf – SpVgg Gülchsheim II

TSV Aub – FC Kirchheim II

TSG Sommerhausen – SV Kleinochsenfurt

SV Tückelhausen/Hohestadt – FC Eibelstadt II

A-Klasse Würzburg 4

Samstag, 19. April, 13 Uhr

Dettelbach und Ortsteile II – TSV Mainbernheim

Samstag, 19. April, 14 Uhr

SSV Kitzingen II – FC Iphofen II

Buchbrunn/Mainstockheim II – SV Hoheim

Samstag, 19. April, 16 Uhr

SV Markt Einersheim – DJK Effeldorf

SG Seinsheim/Nenzenheim – FV Ülkemspor Kitzingen

FC Großlangheim – TSV Repperndorf

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 19. April, 14 Uhr

TSV Geiselwind II – SV Altenschönbach

Samstag, 19. April, 15.30 Uhr

SC Brünnau – SG Rimbach/Lülsfeld

TSV Nordheim – SpVgg Münsterschwarzach

SV Frankenwinheim – SG Castell/Wiesenbronn

FV Dingolshausen – SV-DJK Oberschwarzach II

SV Rügshofen – VfL Volkach II

Samstag, 19. April, 18 Uhr

TSV Abtswind III – SG Gerolzhofen/Michelau III

Montag, 21. April, 14 Uhr

SV-DJK Oberschwarzach II – SV Altenschönbach

Montag, 21. April, 15 Uhr

SpVgg Münsterschwarzach – SV Frankenwinheim

SG Rimbach/Lülsfeld – SV Krautheim

SC Brünnau – SG Castell/Wiesenbronn

B-Klasse Würzburg 2

Samstag, 19. April, 14 Uhr

SV Theilheim II – ASV Rimpar III

FC Hopferstadt II – TSV Eisingen II

Samstag, 19. April, 16 Uhr

FC Würzburger Kickers III – TSV Rottenbauer II

B-Klasse Würzburg 3

Samstag, 19. April, 14 Uhr

TSV Goßmannsdorf II – SV Gaukönigshofen II

TSV Biebelried II – SV Hüttenheim

SV Sonderhofen II – ASV Ippesheim II

TSV Aub II – SV Erlach II

FC Winterhausen II – SV Kleinochsenfurt II

Rot-Weiß Kitzingen II – SV-DJK Riedenheim

FC Gollhofen II – TSV Gnodstadt II

B-Klasse Würzburg 4

Samstag, 19. April, 14 Uhr

SG Seinsheim/Nenzenheim II – Schwarzenau/Stadtschwarz. II

SC Mainsondheim II – TSV Albertshofen

SV Willanzheim II – VfR Bibergau II

FC Großlangheim II – TSV Repperndorf II

Samstag, 19. April, 16 Uhr

Rot-Weiß Kitzingen – TSV Sulzfeld III

Samstag, 19. April, 18 Uhr

SV Markt Einersheim II – DJK Effeldorf II

B-Klasse Schweinfurt 2

Samstag, 19. April, 13.30 Uhr

DJK Stadelschwarzach II – TSV/DJK Wiesentheid III

DJK Hirschfeld II – SV Kirchschönbach II

FC Fahr II – SC Ebrach II

Samstag, 19. April, 14 Uhr

TSV Gochsheim III – TSV Grafenrheinfeld II

Montag, 21. April, 13 Uhr

DJK Stadelschwarzach II – TSV Grettstadt II

B-Klasse Schweinfurt 6

Samstag, 19. April, 13.30 Uhr

SC Brünnau II – SG Rimbach/Lülsfeld II

TSV Nordheim II – SpVgg Münsterschwarzach II

SV Frankenwinheim II – SG Castell/Wiesenbronn II

FV Dingolshausen II – FC Schallfeld

Samstag, 19. April, 16 Uhr

FV Sulzheim/Alitzheim – SV Altenschönbach II

DJK Großgressingen – DJK Michelau

Montag, 21. April, 13 Uhr

SV Frankenwinheim II – TSV Nordheim II

SpVgg Münsterschwarzach II – SG Castell/Wiesenbronn II

SC Brünnau II – SV Oberscheinfeld

Montag, 21. April, 15 Uhr

DJK Großgressingen – FV Dingolshausen II

FC Schallfeld – SV Altenschönbach II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Samstag, 19. April, 15.30 Uhr

FC Creglingen – SpVgg Apfelbach

SV Westernhausen – TV Niederstetten

FC Billingsbach – SGM Taubertal/Röttingen

SGM TSV Weikersheim – SV Berlichingen/Jagsthausen

TSV Hohebach – TSV Dörzbach/Klepsau

TSV Schrozberg – TSV Althausen/Neunkirchen

Löffelstelzen/Bad Mergenth. – TSV Markelsheim

Montag, 21. April, 15 Uhr

TSV Schrozberg – TSV Hohebach

TSV Markelsheim – SpVgg Gammesfeld

TSV Althausen/Neunkirchen – Löffelstelzen/Bad Mergenth.

SV Berlichingen/Jagsthausen – TSV Dörzbach/Klepsau

SGM Taubertal/Röttingen – SGM TSV Weikersheim

TV Niederstetten – FC Billingsbach

SpVgg Apfelbach – SV Westernhausen

Montag, 21. April, 17 Uhr

SV Mulfingen – FC Creglingen

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 19. April, 13.45 Uhr

SV Wachbach II – SV Edelfingen

Samstag, 19. April, 15.30 Uhr

DJK SG Oberkessach – TSV Blaufelden

SV Mulfingen II – SV Rengershausen

SV Bieberehren – DJK-TSV Bieringen

FC Igersheim – SC Wiesenbach

FSV Hollenbach II – Weikersheim/Schäftersheim II

SV Sindelbachtal – SV Harthausen

Montag, 21. April, 15 Uhr

Weikersheim/Schäftersheim II – SV Sindelbachtal

SC Wiesenbach – FSV Hollenbach II

DJK-TSV Bieringen – FC Igersheim

SV Edelfingen – SV Bieberehren

SV Rengershausen – SV Wachbach II

TSV Blaufelden – SV Mulfingen II

TSV Laudenbach – DJK SG Oberkessach

Totopokal, Kreis Würzburg

Montag, 21. April, 15 Uhr
SV Greußenheim – FV Karlstadt
Dettelbach und Ortsteile – SV Heidingsfeld

2. Bundesliga Süd Frauen

Montag, 21. April, 14 Uhr

TuS Wörrstadt – ETSV Würzburg

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 19. April, 16 Uhr

SV Reitsch – SV Leerstetten

Samstag, 19. April, 17 Uhr

SV Neusorg – FC Schweinfurt 05

Dettelbach und Ortsteile – FC Pegnitz

TSV Frickenhausen – ETSV Würzburg II

Montag, 21. April, 13 Uhr

SV Frensdorf – SV Weinberg II

Bezirksliga 2 Frauen

Montag, 21. April, 17 Uhr

SV Kürnach/Heidingsfeld – SV Oberwerrn

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 19. April, 12 Uhr

FC Hopferstadt II – TSV Frickenhausen II