Fußball

Das Programm am Wochenende

Artikel drucken Artikel einbetten

Landesliga Nordwest

Samstag, 13. Oktober, 15 Uhr

TSV Neustadt/Aisch – FC Strullendorf

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

SV Erlenbach – DJK Unterspiesheim

FT Schweinfurt – TSV Lengfeld

Bayern Kitzingen – FC Leinach

TSV Karlburg – TSV Abtswind

FC Augsfeld – TG Höchberg

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

FC Oberhaid – SV Pettstadt

ASV Rimpar – FC Gerolzhofen

TSV Bergrheinfeld – TuS Frammersbach

Bezirksliga West

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

FC Viktoria Kahl – Post SV Sieboldshöhe

TSV Pflaumheim – TSV Uettingen

TSV Lohr – SC Schollbrunn

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

TSV Keilberg – TSV Sulzfeld

TuS Röllbach – Elsava Elsenfeld

Kickers Würzburg II – VfL Mönchberg

SpVgg Hösbach – SG Margetshöchheim

FV Karlstadt – FG Marktbreit/Martinsheim

Viktoria Aschaffenburg II – TSV Karlburg II

Bezirksliga Ost

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

TSV Rottendorf – TSV Güntersleben

VfL Euerbach – DJK Schwebenried

SV Obererthal – TSV Gochsheim

SV Garitz – TSV Mühlhausen

TSV Forst – SV Riedenberg

SSV Gädheim – SV Rödelmaier

TSV Münnerstadt – FC Fuchsstadt

FC Strahlungen – FSG Wiesentheid

TSV Bad Königshofen – TSV Röthlein

Kreisliga 1 Würzburg

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

ASV Rimpar II – TG Höchberg II

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

SV Oberpleichfeld/Dipbach – FC Kirchheim

SSV Kitzingen – TSV Unterpleichfeld

TSV Grombühl – FC Hopferstadt

SV Heidingsfeld – FC Eibelstadt

SV Willanzheim – TSV Reichenberg

Dettelbach und Ortsteile – SV Bütthard

TSV Eisingen – SG Buchbrunn/Mainstockheim

Kreisliga 1 Schweinfurt

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

FC Schweinfurt 05 II – VfL Kleinlangheim

DJK Schweinfurt – FT Schweinfurt II

FC Geesdorf – SV-DJK Rieden

TSV Theilheim – SV Herlheim

SV Kirchschönbach – TSV Eßleben

SV Stammheim – TSV Waigolshausen

TV Jahn Schweinfurt – FSG Wiesentheid II

Kreisklasse 2 Würzburg

Samstag, 13. Oktober, 14 Uhr

Bayern Kitzingen II – TSG Sommerhausen

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

FG Marktbreit/Martinsheim II – SV Gelchsheim

SV Gaukönigshofen – FC Iphofen

Ochsenfurter FV – SV Erlach

TSV Biebelried – SV Sonderhofen

SpVgg Gülchsheim – FC Winterhausen

Schwarzenau/Stadtschwarzach – SV Sickershausen

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

TSV Schwebheim – SG Markt Eisenheim

TSV Geiselwind – TSV Grafenrheinfeld

VfL Volkach – DJK Hirschfeld

TSV Heidenfeld – FC Fahr

DJK Oberschwarzach – TV Oberndorf

FC Lindach/Gernach – FC Gerolzhofen II

Türk Gücü Schweinfurt – FC Reupelsdorf

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

Ochsenfurter FV II – SG Seinsheim/Nenzenheim

SpVgg Gülchsheim II – SV Bütthard II

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

FC Gollhofen – TSV Aub

TSV Gnodstadt – ASV Ippesheim

TSV Goßmannsdorf – FC Kirchheim II

SV Kleinochsenfurt – SV-DJK Riedenheim

DJK Gaubüttelbrunn – SV Tückelhausen/Hohestadt

A-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

Dettelbach und Ortsteile II – FC Großlangheim

SSV Kitzingen II – SV Hoheim

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

TSV Hohenfeld – VfR Bibergau

DJK Effeldorf – SC Mainsondheim

Rot-Weiß Kitzingen – TSV Sulzfeld II

TSV Mainbernheim – SV Markt Einersheim

SC Schernau – SG Buchbrunn/Mainstockheim II

A-Klasse 3 Schweinfurt

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

SG Sennfeld II – FV Sulzheim/Alitzheim

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

SG Rimbach/Lülsfeld – SV Mönchstockheim

SV Rügshofen – FC Schallfeld

SC Weyer – TSV Röthlein II

FC Donnersdorf – DJK Dürrfeld

SV Frankenwinheim – SV-DJK Unterspiesheim II

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

TSV Geiselwind II – SpVgg Münsterschwarzach

SV Kirchschönbach II – FC Gerolzhofen III

VfL Volkach II – DJK Stadelschwarzach

DJK Oberschwarzach II – SC Brünnau

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

SC Geusfeld – SV Wiesenbronn

SV Oberscheinfeld – TSV Nordheim

FV Dingolshausen – SV Altenschönbach/Siegendorf

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

SV Fuchsstadt II – FC Winterhausen II

Ochsenfurter FV III – SV Erlach II

TSV Biebelried II – SV Sonderhofen II

Schwarzenau/Stadtschwarzach II – Sickershausen II

B-Klasse 4 Würzburg

Samstag, 13. Oktober, 17 Uhr

TSV Gnodstadt II – ASV Ippesheim II

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

FC Gollhofen II – TSV Aub II

TSV Goßmannsdorf II – TSV Repperndorf II

SV Willanzheim II – SG Seinsheim/Nenzenheim II

B-Klasse 5 Würzburg

Sonntag, 14. Oktober, 11 Uhr

Dettelbach und Ortsteile III – Großlangheim II

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

TSV Hohenfeld II – VfR Bibergau II

DJK Effeldorf II – SC Mainsondheim II

FV Rot-Weiß Kitzingen II – TSV Sulzfeld III

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

TG 48 Schweinfurt II – TSV Grafenrheinfeld II

TSV Schwebheim II – SG Markt Eisenheim II

TSV Heidenfeld II – FC Fahr II

SV Bergl Schweinfurt II – TV Oberndorf II

Türkiyemspor SV 12 SW II – DJK Hirschfeld II

Türk Gücü Schweinfurt II – TV Jahn Schweinfurt III

B-Klasse 4 Schweinfurt

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

VfL Kleinlangheim II – TSV Abtswind III/Feuerbach

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

FV Dingolshausen II – SV Altenschönbach II

FC Geesdorf II – Münsterschwarzach II

SC Geusfeld II – SV Wiesenbronn II

TSV Nordheim II – TSV Castell

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

FSG Wiesentheid III – DJK Michelau

DJK Großgressingen – SC Brünnau II

SV Krautheim – DJK Stadelschwarzach II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

SSV Gädheim II – DJK Marktsteinach

SV Stammheim II – TSV Castell II

SG Hausen II – SV Herlheim II

FC Donnersdorf II – DJK Dürrfeld II

SG Rimbach/Lülsfeld II – SV Mönchstockheim II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Samstag, 13. Oktober, 15 Uhr

TSV Althausen/Neunkirchen – DJK Bieringen

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

FC Taubertal – SV Berlichingen/Jagsthausen

TSV Laudenbach – TSV Dörzbach/Klepsau

SpVgg Gammesfeld – TSV Markelsheim

SV Elpersheim – TSV Schrozberg

SG TSV Weikersheim – SpVgg Apfelbach

TV Niederstetten – VfB Bad Mergentheim

SG Niedernhall/Weißbach – SV Westernhausen

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 14. Oktober, 13.15 Uhr

SV Löffelstelzen II – SV Bieberehren

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

TSV Hohebach – SV Mulfingen II

SV Harthausen – TSV Röttingen

SV Edelfingen – FC Igersheim

FC Creglingen – SV Wachbach II

SV Rengershausen – DJK SG Oberkessach

2. Bundesliga Süd Frauen

Sonntag, 14. Oktober, 14 Uhr

1. FFC Frankfurt II – 1. FC Saarbrücken

1. FC Köln – 1. FFC Recklinghausen

SC Bad Neuenahr II – SC Sand

TSV Crailsheim – SV Bardenbach

Bayern München II – ETSV Würzburg

TSG 1899 Hoffenheim – 1. FFC Niederkirchen

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 13. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Eicha – FC Schweinfurt 05

Sonntag, 14. Oktober, 15 Uhr

FC Pegnitz – TSV Frickenhausen

ASV Hollfeld – SV Weinberg II

SpVgg Hausen – ETSV Würzburg II

Sonntag, 14. Oktober, 15.30 Uhr

SpVgg Greuther Fürth – VfR Stadt Bischofsheim

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 13. Oktober, 15.30 Uhr

Bastheim/Burgwallbach – Kickers Aschaffenburg

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

SV Albertshausen/KG – FV Dingolshausen

Samstag, 13. Oktober, 17 Uhr

Spfr. Herbstadt – SB DJK Würzburg

Sonntag, 14. Oktober, 16.45 Uhr

Dettelbach und Ortsteile – FC Hopferstadt

ETSV Würzburg III – FSV Hessenthal/Mespelbrunn

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 13. Oktober, 15 Uhr

FC Gollhofen – SV Sickershausen

Samstag, 13. Oktober, 16 Uhr

SV Bütthard – TG Schweinfurt

Sonntag, 14. Oktober, 10.30 Uhr

SV Kürnach – TSV Prosselsheim

SV Oberwerrn – TSV Frickenhausen II

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 13. Oktober, 15 Uhr

VfR Bibergau – FC Hopferstadt II

Samstag, 13. Oktober, 16.45 Uhr

TSV Castell – FC Großlangheim

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

TSV Lengfeld – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Sonntag, 14. Oktober, 16 Uhr

Bayern Kitzingen – TV 73 Würzburg

Sonntag, 14. Oktober, 17 Uhr

SB DJK Würzburg II – TSV Grombühl

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 13. Oktober, 16.45 Uhr

VfL Volkach – SV Ostheim

Sonntag, 14. Oktober, 10.30 Uhr

SG Grafenrheinfeld/SW – SV-DJK Rieden

TSV Westheim – TSV Prosselsheim II

Sonntag, 14. Oktober, 13 Uhr

Bastheim/Burgwallbach II – DJK Stadelschwarzach

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.